Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 мар 2012, 17:57
vitospro писал(а):INCOGNITO! Отвечаю на твои вопросы.
1. Все вопросы конкретные!
2. Результаты хотя бы попытки борьбы в группе.
3. Скорее всего не привел бы сборную к чемпионству.
4. Я не выставлял свою кандидатуру на пост тренера сборной. И не буду выставлять пока гене моссск не вправят. А если бы выставил, то у Василия шансов бы не было. Точно так же пролетел бы как с президенством)))

Хочешь скрины, кидай свое мыло мне в общение.
Надеюсь на все вопросы я ответил?
И поймите правильно. Я пытаюсь сказать, что эта программа не работает. Игроков надо качать с детства. А не 26 летних отстоев, жертвуя сборной. Я делаю выводы, что программа Василия прошлого сезона ПРОВАЛИЛАСЬ!!! Т.к. он сам сказал, что в этом сезоне молодых в сборной не будет.
Все ответы в программе и в постах выше. Перечитывай может что поймешь.
Повторяю еще раз, если тебя что то не устраивает, выставляй свою кандидатуру пусть тебя выберут, выиграй ЧМ и тогда выступай. Ты сейчас так пишешь будто ты привел Оман к победе однажды а теперь, мы выбрали" рубрику эксперименты" со сборной. И прекрати этот "бабский треп". :beeee:
З.Ы Допустим, что провалилась и что с этого?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 мар 2012, 18:01
По пунктам:

2. Борьба была еще какая - набрали наибольшее количество очков за всю историю. И в этом сезоне борьбы будет еще больше.

3. "Скорее всего"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4. А разве меня кто-то выигрывал меня на выборах в президенты? В каком месте я там пролетел, я ведь не участвовал в выборах? Меня сместил Виталий Игумнов aka Oyaj путем провокации, доноса и подлого намеренного вранья в личку всем менеджерам Омана. А после мне уже было запрещено выставлять свою кандидатуру.
Если выставишься на тренера сборной, то пролетишь еще круче чем на этом форуме (здесь-то ты уже со всех сторон облажался). Так что давай уже скорей выставляй и уговаривай в личке нескольких новичков за тебя проголосовать. Глядишь и проголосует кто из них за тебя! Нормальных-то не уговоришь :hello: Мне уговаривать-писать клевету в личку (как делаешь ты) никому не надо. У меня результаты работы со сборной на лицо. Результаты работы с клубом (обычным заштатным Д3-шником 3 сезона назад) на лицо. Так что давай скорей выставляй! Подкрути там гену, хороший танцор которому гена мешает!)))))

Программа-эксперимент сработала на 100% - "молодежный состав" набрал больше 20-ти балов, команда набрала наибольшее количество очков за всю историю выступления. И в этом сезоне намереваемся набрать больше.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
INCOGNITO, в каком месте программа провалилась?))
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 17 мар 2012, 18:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 мар 2012, 18:04
Ремизов Василий писал(а):По пунктам:

2. Борьба была еще какая - набрали наибольшее количество очков за всю историю. И в этом сезоне борьбы будет еще больше.

3. "Скорее всего"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4. А разве мне кто-то выигрывал меня на выборах в президенты? Меня сместил Виталий Игумнов aka Oyaj путем провокации, доноса и подлого намеренного вранья в личку всем менеджерам Омана.

Программа-эксперимент сработала на 100% - "молодежный состав" набрал больше 20-ти балов, команда набрала наибольшее количество очков за всю историю выступления. И в этом сезоне намереваемся набрать больше

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
INCOGNITO, в каком месте программа провалилась?))
Блин "допустим" я написал, провалилась или нет какая СЕЙЧАС разница?
Ну теперь вижу что не провалилась. :beer: На меня только не злись сейчас :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 17 мар 2012, 19:05
если не провалилась, тогда почему не продолжаешь в том же духе? :grin: Вы сами себя оправдываете, девченки :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 мар 2012, 19:59
Ребята, больше не отвечаем.

Тут и новичку все будет понятно, если почитает)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 17 мар 2012, 21:38
Ремизов Василий писал(а):Ребята, больше не отвечаем.

Тут и новичку все будет понятно, если почитает)
Удачи в на мировой арене)) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 18 мар 2012, 20:16
vitospro писал(а):если не провалилась, тогда почему не продолжаешь в том же духе? :grin: Вы сами себя оправдываете, девченки :D :D :D
а вот мне прямо как-то грустно,что великой командой страны,в которую верили и верят многие и многие тренеры страны,когда она борется в мирокубках, управляет такой склочный человек. Может лучше займёшься развитием своего клуба,достижением новых вершин с ним,ты хоть проверял,какое лучшее достижение команды,к чему стремиться?а то критиковать работу в сборной каждый может,А сам то ты что сделал,чтобы Оман развить,чтобы о нашей команде писали в новостях лиги,чтобы было ещё больше командных достижений?команда топчется на том же месте,что и раньше.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 18 мар 2012, 20:20
это должен сделать я? А вы где раньше были? Этот вопрос задайте себе. Когда в президенты выбирали неадекватного и несдержанного человека. А когда я задал вопросы по существу, на меня вылили кучу дерьма. А вот то, что мне с командой делать, это уже, пардон не ваше дело. Хотите помочь, есть свободное время-всегда рад хорошему заму... в Боливию и Словакию.

PS Склоки кстати вы тут разводите. И разговаривать с вами не реально. Сразу начитаете нападать. Не любите когда против шерсти гладят :D А можно было просто поговорить, поспорить. Как известно спор рождает истину. И еще. Пока у руля ФФ, и сборной страны такие люди как Вася :sharik: в новости Оман не попадет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 19 мар 2012, 18:42
vitospro писал(а):это должен сделать я? А вы где раньше были? Этот вопрос задайте себе. Когда в президенты выбирали неадекватного и несдержанного человека. А когда я задал вопросы по существу, на меня вылили кучу дерьма. А вот то, что мне с командой делать, это уже, пардон не ваше дело. Хотите помочь, есть свободное время-всегда рад хорошему заму... в Боливию и Словакию.

PS Склоки кстати вы тут разводите. И разговаривать с вами не реально. Сразу начитаете нападать. Не любите когда против шерсти гладят :D А можно было просто поговорить, поспорить. Как известно спор рождает истину. И еще. Пока у руля ФФ, и сборной страны такие люди как Вася :sharik: в новости Оман не попадет.
я тебя спросил,что ты сделал для страны,получается что ничего,если ты на президента пиняешь или ответить не можешь,а почему возник этот вопрос,т.к. считаю,не гоже обсуждать дела и поступки идеи и стратегии другого,если сам не можешь сформулировать основную идею развития не то,что страны,своей команды,как флагмана федерации,в чём многие скоро начнут сомневаться.
что же относительно выбора в президенты,это выбор большинства и устраивать здесь сейчас смуту не надо,тем более,что само президентство дело давно минувших дней.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 20 мар 2012, 08:31
К настоящему президенту вопросов нет. Что касается моей команды, повторюсь, это только мое дело. И не надо сувать туда свои носы. По поводу ФФ... я только задал пару вопросов, а вы это восприняли в штыки. Это реакция неадекватного человека. У меня есть свое мнение. Свои какие то предложения. Я готов был их обсуждать. Есть хорошие варианты по подготовке сборных. Но вы же сразу пошли в нападение. Стали защищать провальную программу Васи :grin: А она провальная. Он это признал сам словами, что в этом сезоне в сборной прошлосезонных игроков не будет. Надо сборные готовить с 16-17 лет. А не с 27 :D как он это пытался сделать. Ну вкачал он за счет игры сборной одному игроку 3-4 балла по максимуму. А кому то и ни одного. И что, это нормально? А вот если бы мы отобрали нормальных 16-17-18 летних и стали бы их качать по полной, результат к их взросление был бы в РАЗЫ!!! лучше. А Вася это несдержанный, хамоватый подросток. Вот кому вы доверили управление главной командой ФФ. Отсюда и выводы...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 21 мар 2012, 18:21
vitospro писал(а):К настоящему президенту вопросов нет. Что касается моей команды, повторюсь, это только мое дело. И не надо сувать туда свои носы. По поводу ФФ... я только задал пару вопросов, а вы это восприняли в штыки. Это реакция неадекватного человека. У меня есть свое мнение. Свои какие то предложения. Я готов был их обсуждать. Есть хорошие варианты по подготовке сборных. Но вы же сразу пошли в нападение. Стали защищать провальную программу Васи :grin: А она провальная. Он это признал сам словами, что в этом сезоне в сборной прошлосезонных игроков не будет. Надо сборные готовить с 16-17 лет. А не с 27 :D как он это пытался сделать. Ну вкачал он за счет игры сборной одному игроку 3-4 балла по максимуму. А кому то и ни одного. И что, это нормально? А вот если бы мы отобрали нормальных 16-17-18 летних и стали бы их качать по полной, результат к их взросление был бы в РАЗЫ!!! лучше. А Вася это несдержанный, хамоватый подросток. Вот кому вы доверили управление главной командой ФФ. Отсюда и выводы...
ты прежде,чем оскарблять человека,хотя бы в профиль посмотрел бы,а на счёт того,что мы восприняли всё в штыки,не все согласны с той программой,которую предлагал Василий,не только ты имел другое мнение,но вот такая твоя реакция непонятна большинству менеджеров. Относительно команды Оман,это флагман футбола в нашей федерации,как например спартак для России в 90-е годы.поэтому всем интересно,что происходит в команде,многие интересуются,как она выступает и это правильно переживать за своих,которые выступают в мирокубках,а позиция моя хата с краю или мой дом-моя крепость здесь неуместна,если ты ожидаешь коллегиального общения и взаимоуважения.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 21 мар 2012, 18:36
Че за разборки ? У нас есть избранный добровольно президент , есть таким же образом избранные тренера сборных . Никто и никого не заставлял голосовать по принуждению.Смею заверить , что в Омане хватает грамотных и активных менеджеров .Так что нет сомнений в добровольном волеизъявлении .Значит оманцы хотят видеть свои сборные именно такими . Тогда в чем проблемы то? Ну можно на краняк попросить президента опрос по этому поводу провести в федерации ( не думаю , что он испугается и откажет в этом ) и расставить все точки .
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 21 мар 2012, 20:36
firescorp! Странно... почему ты считаешь, что только твое мнение правильное? И не надо говорить за всех менеджеров. Это только твое мнение, и ни чего больше. Опрос ничего не даст. В Омане подавляющее большинство менеджеров не очень разбираются в игре. Поверьте, когда был путч против Васи :D , я пообщался с каждым. А вот если устроить опрос профи... тогда увидите сами
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 21 мар 2012, 21:36
vitospro писал(а):firescorp! Странно... почему ты считаешь, что только твое мнение правильное? И не надо говорить за всех менеджеров. Это только твое мнение, и ни чего больше. Опрос ничего не даст. В Омане подавляющее большинство менеджеров не очень разбираются в игре. Поверьте, когда был путч против Васи :D , я пообщался с каждым. А вот если устроить опрос профи... тогда увидите сами
могу задать тебе тот же самый вопрос и задаю,почему ты навязываешь и навязал неразбирающимся по твоим словам,а точнее просто не заходившим на форум ребятам свою позицию,ты себя кем мнишь кукловодом,а всех здесь марионетками,написать про тебя всем в личку каку-нибудь лажу дело не хитрое,только вот такими подковёрными интригами нет смысла заниматься и так видно,кто боломут,а кто пытался что-то делать на своём посту. почему ты не стал президентом,после того,как Василий ушёл в отставку,похоже ты склонен всегда критиковать,удобно всегда быть в оппозиции,но не брать на себя ответственность. Только вот один момент мне не ясен,ты в Оман с какой целью пришёл?ответь только на этот вопрос,какую для себя как для тренера Оманского клуба ты ставишь для себя задачу,готов ли ты развивать хотя бы одного из новых тренеров,чтобы тот в последствии стал опытным и квалифицированным наставником?ответь,если не трудно.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 22 мар 2012, 04:11
vitospro писал(а): Поверьте, когда был путч против Васи :D , я пообщался с каждым. А вот если устроить опрос профи... тогда увидите сами
Не было такого . Лично я личке ничего не отвечал .Ни времени нет , ни желания в споры ввязываться .
P.S.
Я тоже в этой ситуации за опрос .
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман