Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Костлявый 28 авг 2016, 22:03
Привет! Пытаюсь выжать из юношей максимум, из того что есть. Ещё не было игры мне, какой-то специалист выразил недоверие. Не прячься, прояви себя я отдам тебе место тренера юниоров!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 28 авг 2016, 22:16
этосерёга писал(а):Привет! Пытаюсь выжать из юношей максимум, из того что есть. Ещё не было игры мне, какой-то специалист выразил недоверие. Не прячься, прояви себя я отдам тебе место тренера юниоров!
Не переживай так, много людей, я считаю хорошая работа
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Костлявый 05 сен 2016, 16:29
Юниорка.
Всем привет!
Прошли очередные игры сборных и третья игра юниоров под моим руководством. Федерация у нас маленькая, выбор юниоров не велик. Бразильские прокачки имеют значительное превосходство над другими, поэтому введя в состав несколько новых игроков играем бразилью. Команда юная, на некоторых позициях играют перспективные 17ти летки и хотелось что бы менеджеры не останавливали их в развитии.
По игре. Команда забивает и это радует, но и пропускаем в каждой игре. С сильным Китаем забили первыми но не удержали счет. С Бангладеш игра дома вселяла оптимизм не смотря на потерю двух ведущих игроков. Забили два гола, но проиграли. Моя ошибка, супер не поставил, оптимизм не помог. В игре с Гуамом напоролись на супер. Пропустили, много били по воротам и отыгрались. В следующей игре надо обязательно выигрывать и стараться покинуть последнее место.
Спасибо!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 05 сен 2016, 22:48
Ждем первой победы)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 12 сен 2016, 08:58
SanSanych писал(а):Ждем первой победы)
Дождались) :beer:
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 12 сен 2016, 11:52
Delavar писал(а):
SanSanych писал(а):Ждем первой победы)
Дождались) :beer:
то ли еще будет, ой-ой-ой... 8-) поздравляем {beer2}
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 18 сен 2016, 15:03
Всем доброго дня!Посмотрел наши команды многие играют из солнечных спартаком или бразилью, тики-такой очень мало, из дождевых британь или бей-беги, катеначо практически не играют. Предлагаю выбрать бразиль для стиля нашей сборной,т.к. это атакующий стиль, да и обыграть его можно только катенначо,который не особо популярен,уверен не только в нашей федерации)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 18 сен 2016, 17:36
firescorp писал(а):Всем доброго дня!Посмотрел наши команды многие играют из солнечных спартаком или бразилью, тики-такой очень мало, из дождевых британь или бей-беги, катеначо практически не играют. Предлагаю выбрать бразиль для стиля нашей сборной,т.к. это атакующий стиль, да и обыграть его можно только катенначо,который не особо популярен,уверен не только в нашей федерации)
Поверь, катеначчо в сборных- дежурный стиль, не редко и в солнечных {crazy} .
В идеале, конечно, качать 3 стилевые, но как показывает практика, таких игроков единицы в юниорках. Имхо, Д+Пк- оптимален в плане коллизий. Только есть нюанс в позициях, т.к. LB&RB&LW&RW при спартаке не в фаворе, но они должны быть. Главное, что бы были 3DM +2АМ.
У меня одна из команд играет в дождевой ФФ и против меня, в основном, играют брит и катеначчо. Без прокачанной Пк я спокойно играю спартаком, т.к. мало кто рискнет ставить бей-беги против команды Д, как основной спецухой. Так что, можно подумать и про игру именно 3м стилем при двух стилевых(против дождевых сборных). Например, прокачивая Д+Км, можно довольно смело играть спартаком, имея хороший шанс выиграть коллизию, слабый шанс её проиграть и иметь при этом 40% прибавки, как от нормы, которая выиграть коллизию не может. Ну а против солнечных бразильский или тикт-така.
Если честно, то чем меньше сейчас думаешь о коллизии, тем чаще её выигрываешь. С огромным бонусом прибавки, сейчас меньше смотришь на срецухи соперника, а больше- на сыгранные матчи {facepalm}
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 19 сен 2016, 01:44
Honda,Олег, ну так я предлагаю набирать игроков либо под бразиль,либо под спартак,а там уже танцевать от этого,но тики-таки точно не много,потому и собирать дольше её будем,да и не в фаворе она))) В общем, собираем) На счёт прокачки юниоров, думаю в следующем сезоне нужно простимулировать тренеров 17-ти леток с 7 спецухами и силой от 61. Не в начале конечно,а например после первого матча сборных! или до, если они к этому времени так прокачаются)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 19 сен 2016, 09:34
А тем временем в гостях, по снегу наша юниорка у Катара проиграла 0-1. Были слабее, забить не смогли, зато пропустили только 1, чем расстроили тренера соперника. Надеюсь второй круг сложится удачнее.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 20:37
Delavar писал(а):А тем временем в гостях, по снегу наша юниорка у Катара проиграла 0-1. Были слабее, забить не смогли, зато пропустили только 1, чем расстроили тренера соперника. Надеюсь второй круг сложится удачнее.
Стас, тебе как тренеру Юниорки виднее всех, кого и чего не хватает команде, можешь расписать по позициям и по силе желательной,если с равнивать с текущими соперниками!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 21 сен 2016, 22:45
firescorp писал(а):
Delavar писал(а):А тем временем в гостях, по снегу наша юниорка у Катара проиграла 0-1. Были слабее, забить не смогли, зато пропустили только 1, чем расстроили тренера соперника. Надеюсь второй круг сложится удачнее.
Стас, тебе как тренеру Юниорки виднее всех, кого и чего не хватает команде, можешь расписать по позициям и по силе желательной,если с равнивать с текущими соперниками!
Я пока только 1 игру тренер, сходу все не скажу. В ближайшее время посижу, сравню с соперниками. Распишу.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 22:49
Delavar писал(а):
firescorp писал(а):
Delavar писал(а):А тем временем в гостях, по снегу наша юниорка у Катара проиграла 0-1. Были слабее, забить не смогли, зато пропустили только 1, чем расстроили тренера соперника. Надеюсь второй круг сложится удачнее.
Стас, тебе как тренеру Юниорки виднее всех, кого и чего не хватает команде, можешь расписать по позициям и по силе желательной,если с равнивать с текущими соперниками!
Я пока только 1 игру тренер, сходу все не скажу. В ближайшее время посижу, сравню с соперниками. Распишу.
ок,посмотри,по игравшему составу,кто слабее всех,можно ли было его заменить и есть ли в резерве-не приглашённые в сборную игроки с лучшими или похожими спецухами. Все ли тренеры подготавливают игроков с физой 117%,в принципе это оптимальная физа и её легко можно поддерживать весь сезон.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 23 сен 2016, 22:05
Вроде бы началось))) Воазражение славной федерации Омана :beer: Активнее менеджеры султаната, поддержим нового президента :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 23 сен 2016, 22:09
materazi писал(а):Вроде бы началось))) Воазражение славной федерации Омана :beer: Активнее менеджеры султаната, поддержим нового президента :beer:
Всё верно! Возрождение началось! Но как говорили в известном фильме и повести "Солярис" мы сделали своё дело, перезагрузили планету, теперь ваша работа,создать её такой,какой хотите,чтобы она была!
Поэтому не стесняемся,пишем игроков, которых будем прокачивать! Средства на прокачку получат все в любом доступном объёме! Нефть наше богатство и не нам задумывать о средствах! Достопочтенные шейхи!)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман