Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 25 сен 2016, 02:57
Delavar писал(а):
firescorp писал(а):
Delavar писал(а):А тем временем в гостях, по снегу наша юниорка у Катара проиграла 0-1. Были слабее, забить не смогли, зато пропустили только 1, чем расстроили тренера соперника. Надеюсь второй круг сложится удачнее.
Стас, тебе как тренеру Юниорки виднее всех, кого и чего не хватает команде, можешь расписать по позициям и по силе желательной,если сравнивать с текущими соперниками!
Я пока только 1 игру тренер, сходу все не скажу. В ближайшее время посижу, сравню с соперниками. Распишу.
Очень нужна уже эта информация,она важна сейчас как никогда!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 25 сен 2016, 04:33
Вратарь норм, но ему 19 лет и он скоро уйдет из сборной. Нападение, по сравнению с др. командами, терпимое. Самое проблема – это защита – CD – её нет. Еще проблема - отсутствие равнозначных замен.
Игроков с физой выше 117% всего 5 чел, но я бы не был так оптимистичен в том, что тренеры будут держать такую высокую форму.
Игроки, которые на мой взгляд минимальны для сборной в начале сезона:
16-45 4 спец
17-60 7 спец
18-70 10 спец
19-80 13 спец
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 25 сен 2016, 05:28
Буду докачивать тех, кто есть, поэтому могу привести 16летку с кошерными стилем и спецухой на продажу.
Время подготовки- 20 туров.
Последние 4 прихода все были 16-36.
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 25 сен 2016, 09:13
В следующем сезоне, скорей всего буду готовить крейнего(LD или RD) защитника. А Шакир Хамис Аль-Мхеджри в начале сезона будет выставлен на продажу.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 сен 2016, 11:14
LD/LM, тики-тики!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 25 сен 2016, 13:28
У меня к сожалению только на продажу игроки будут, пока не готов помочь сборной 8-) могу подготовить кому-то игрока , пишите :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 25 сен 2016, 14:02
Delavar писал(а):Вратарь норм, но ему 19 лет и он скоро уйдет из сборной. Нападение, по сравнению с др. командами, терпимое. Самое проблема – это защита – CD – её нет. Еще проблема - отсутствие равнозначных замен.
Игроков с физой выше 117% всего 5 чел, но я бы не был так оптимистичен в том, что тренеры будут держать такую высокую форму.
Игроки, которые на мой взгляд минимальны для сборной в начале сезона:
16-45 4 спец
17-60 7 спец
18-70 10 спец
19-80 13 спец
спасибо за подготовку информации, но мне кажется,что 4 спецухи 16-ти летнему мало. Он приходит из СШ с 1 спецухой, получает 2 от ветерана и 2 с трен центра,получается 5. Дальше по той же схеме,но посложнее можно получить 4 спецухи,ну пусть даже 3. Это уже 8. И по баллам можно 17-64,это не так много. Главное сначала давать баллы от ветеранов,а потом уже докачивать в ТЦ. Дальше по 3 спецухи за сезон минимум. Если этого минимума не будет, то и Сборная успешно выступать не сможет!
18-80 лучший вариант, 19-95 вполне реальная прокачка! баллы он терять в матчах уже не будет с нужными спецухами и, если не выставлять на сливные игры. Вот пример, это вполне реалистично
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2524308
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820246
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 25 сен 2016, 14:54
firescorp писал(а):
Delavar писал(а):Вратарь норм, но ему 19 лет и он скоро уйдет из сборной. Нападение, по сравнению с др. командами, терпимое. Самое проблема – это защита – CD – её нет. Еще проблема - отсутствие равнозначных замен.
Игроков с физой выше 117% всего 5 чел, но я бы не был так оптимистичен в том, что тренеры будут держать такую высокую форму.
Игроки, которые на мой взгляд минимальны для сборной в начале сезона:
16-45 4 спец
17-60 7 спец
18-70 10 спец
19-80 13 спец
спасибо за подготовку информации, но мне кажется,что 4 спецухи 16-ти летнему мало. Он приходит из СШ с 1 спецухой, получает 2 от ветерана и 2 с трен центра,получается 5. Дальше по той же схеме,но посложнее можно получить 4 спецухи,ну пусть даже 3. Это уже 8. И по баллам можно 17-64,это не так много. Главное сначала давать баллы от ветеранов,а потом уже докачивать в ТЦ. Дальше по 3 спецухи за сезон минимум. Если этого минимума не будет, то и Сборная успешно выступать не сможет!
18-80 лучший вариант, 19-95 вполне реальная прокачка! баллы он терять в матчах уже не будет с нужными спецухами и, если не выставлять на сливные игры. Вот пример, это вполне реалистично
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2524308
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820246
Я написал минимальные на мой взгляд. За сезон можно и 4 спецухи качать)) Баллы я писал на начало сезона - к концу сезона тренер должен вкачать еще. Надо в теме Юные монстры Омана определиться точнее. На какие спецухи упор? Сборная солнечна? Бразиль или тики-така, я никогда не играл солнечной командой, может есть там какие тонкости в выборе стиля.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:15
Delavar,ясно,на начало сезона всё верно,единственное,игроки-сборники обязательно должны прокачиваться в течение всего сезона!
Создал отдельную тему,все обсуждение теперь там! на счёт прокачки Юниоров.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 25 сен 2016, 22:15
ОманОман (молодежная) - КувейтКувейт (молодежная) 1:0 На мажорной ноте наша молодёжная сборная завершила первый круг отбора. Хочу поблагадорить Всех менеджеров Омана чьи игроки представлены в нашей молодёжки, Вы молодцы, подготовка к каждому матчу была отличной и мне как тренеру оставалось только не совершить ошибки. У нас в пассиве одно поражение от сборной Таджикистана, и много ничьих где мы могли бы брать очки, но и гена распоряжался как хотел. Вообщем мы провели первый круг довольно ровно и с оптимизмом смотрим во второй круг, пусть часть игроков и уйдёт, но лидеры остануться и это радует :beer: Вперёд молодёж Омана к новым победам :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Mikka 25 сен 2016, 23:15
Поздравляю. Каждая победа на вес золота.
Mikka
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 25 сен 2016, 23:19
Не то чтобы на мажорной ноте, но играя без одного из нашего лидера(перед финальной игрой этого сезона был травмировам наш основной правый полузащитник Касми Абдулькарим), Наша основная сборная сыграла в ничью со сборной Кувейта 1:1. Но если трезво взглянуть на нашу сборную(в команде нет не одного игрока на позицию LM !!! и что делает в команде Мустафа Аль-Беш 31/163 У4 Д4 Пк2 Ат2, когда есть Хали Аль-Мегбил31/173 Л4 Д4 Пк4 У4!!! ), то понимаешь что это хороший результат для нас! Результат, который помог Оману подняться со дна турнирной таблицы!!
Искренне надеюсь, что в следующем сезоне, эта ситуация измениться!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 26 сен 2016, 19:35
materazi писал(а):ОманОман (молодежная) - КувейтКувейт (молодежная) 1:0 На мажорной ноте наша молодёжная сборная завершила первый круг отбора.
Поддержал мажорную ноту) Оман (юношеская) - Кувейт (юношеская) 1:0 :beer:
Жду критику от IceWest'а :-)
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 26 сен 2016, 20:01
Delavar писал(а):Жду критику от IceWest'а :-)
Хочешь критики??? :-)
Почему только один комент к матчу? А где пред матчевый??? :D :beer:
Я бы и там лайк поставил! :oops:

Добавлено спустя 57 секунд:
Поздравляю с победами! Так держать!!! :super: :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 26 сен 2016, 21:40
IceWest писал(а):
Delavar писал(а):Жду критику от IceWest'а :-)
Почему только один комент к матчу? А где пред матчевый??? :D :beer:
Исправлюсь :grin:
Delavar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман