Оман, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omar 24 авг 2013, 18:56
Приветствую всех Оманцев. Создал данный топик с целью улучшить общение между менеджерами. Некоторые тренеры уже кажется не охотно относятся к игре. Чтоб появился стимул. Думаю станет интереснее играть если все менеджеры будут знать друг о друге, цели другого на сезон и т.д.
Я - Даурен, Менеджер клуба Мджис.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В D2 хочу отметить труды тренера Хабуры Александра Чепурко,благодаря которому на следующее утро после каждого тура можно много интересного прочитать о себе, о своей команде в его обзорах. Так держать Александр!!! :beer: :beer: :beer:
Omar
 
 
 

Re: Оман, D2
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 23:25
Спасибо, Даурен :)
Чисто случайно увидел тему.
Ну что ж... Меня зовут Александр. Я украинец. Живу на данный момент в родной деревушке невдалеке от Киева. Мне 33.
На этот сезон хочу не вылететь из Д2. Свое шествие в Кубке уже закончил и даже выше, чем ожидал. В конце сезона отстрою базу до 36 слотов и улучшу тренцентр со скаутцентром.
Есть цель собрать одностилевую команду. Но на это пойдет много реального времени. Люблю писать обзоры. Кроме того, что мне это нравится, это хороший заработок в копилку менеджера.

Присоеденяйтесь :)
2smart4you
 
 
 

Re: Оман, D2
Сообщение Omar 26 авг 2013, 23:32
да не получился у меня сегодня показать достойный футбол. один из самых не удачных матчей сезона. Сливая не смог сбросить усталость лидеров. Мне кажется все идет к понижению в дивизионе. И бороться за кубок вызова и первое место в Д3)))
Omar
 
 
 

Re: Оман, D2
Сообщение Sashok_shalyn 27 авг 2013, 13:56
erbol-a писал(а):да не получился у меня сегодня показать достойный футбол. один из самых не удачных матчей сезона. Сливая не смог сбросить усталость лидеров. Мне кажется все идет к понижению в дивизионе. И бороться за кубок вызова и первое место в Д3)))
Ты же в аренду игроков сдаешь откуда тут результат у команды .
Как по мне так ты уже давно решил поохотится за кубком вызова и первым местом в Д3 :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Оман, D2
Сообщение Omar 27 авг 2013, 20:36
Sashok_shalyn писал(а):
erbol-a писал(а):да не получился у меня сегодня показать достойный футбол. один из самых не удачных матчей сезона. Сливая не смог сбросить усталость лидеров. Мне кажется все идет к понижению в дивизионе. И бороться за кубок вызова и первое место в Д3)))
Ты же в аренду игроков сдаешь откуда тут результат у команды .
Как по мне так ты уже давно решил поохотится за кубком вызова и первым местом в Д3 :-)
:grin: :grin: :grin:
Omar
 
 
 

Re: Оман, D2
Сообщение SanSanych 27 май 2017, 19:45
D-2. Первый круг.
В Д-2 после первого круга обозначилось лидерство трех команд, которые скорее всего и разыграют трофей и две прямые путевки в элиту. «АльХабура», «Эль-Шорта» и ФК «Сур» поочередно возглавляли турнирную таблицу, при этом Аль-Хабура Сергея Величко стала первой после прошедшего тура. Похоже, что перед ним, как и перед его соперником Евгением Радченко, стоит задача не меньше , чем возвращение в Д-1, где до недавнего времени клубы уже играли под их руководством. ФК «Сур» тоже был участником элитного дивизиона в период ранних чемпионатов Омана, но при нынешнем наставнике выше Д-2 не подымался, а вот теперь появился реальный шанс. В общем, клубы равны примерно по силе и мы вправе ожидать упорную борьбу.
Следующая группа команд, расположившаяся на местах с 4-го по 9-е, скорее всего сможет претендовать на участие в переходных играх.
«Дакилья» Батна числится самой слабой в этом ряду, но при этом уверенно идет на четвертом месте. «Мджис» после смена тренера замыкает пятерку лучших, но слишком много очков уже было потеряно, что бы составить конкуренцию первой тройке. "Дахира", "Оман" Маскат, "Самаэль" и "ФК Сахам" чередуют успешные игры с откровенными неудачами, и похоже будут решать свои локальные задачи. Но еще раз повторюсь, командам вполне по силам побороться за путевку в элиту.
Расположившийся на 10-м месте «Энерго Проджект Антал» Владислава держится на безопасном отдалении как от группы впереди идущих команд, так и от клубов, ведущих борьбу за сохранение места в Д-2. Наверное, такое положение команды сохраниться до конца сезона, и более высокие турнирные задачи будут решаться клубом уже в новом чемпионате.
К командам, явно вынужденным вести борьбу за место по солнцем относится «Мидхайриб», ФК «Мирбат», «Оман мобайл», «Бустан» и «Эйрворкс». Хотелось бы к этому списку прибавить и замыкающий турнирную таблицу «Аль-Оруба», но как-то обреченно смотрятся «ноль» в графе побед у этой команды. Тем не менее впереди еще целый второй круг, и у того, кто постарается, скорее всего все сложится хорошо. :-)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оман, D2
Сообщение materazi 28 май 2017, 20:13
Классный обзор)) по вышке будет такой? :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Оман, D2
Сообщение SanSanych 29 май 2017, 01:50
materazi писал(а):Классный обзор)) по вышке будет такой? :beer:
планируется :-)
materazi отметил этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оман, D2
Сообщение Йодоформ 29 май 2017, 08:01
Во втором круге борьба за первые две строчки только начинается 8-) Спасибо за обзор, Саныч! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Оман, D2
Сообщение Sergant 29 май 2017, 13:58
Спасибо за обзор
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Оман