Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение Selenid 20 окт 2015, 21:31
VGF писал(а):Кстати, может возникала идея сотворить одностилевую сборную?
да, это было бы хорошо. но сначала хотелось бы увидеть в окончательном виде реформу стилей, обещанную руководством лиги. а так запустить программу прокачки юношей, а через сезон понять, что нам нужно собирать совсем другой стиль - как-то грустно.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VGF 20 окт 2015, 21:34
Я конечно хоть и "зеленый" менеджер ещё) но собираюсь у себя сделать одностилевую с моментными спецухами) По крайней мере есть такая задумка.
VGF
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 20 окт 2015, 21:35
Наиболее оптимальный вариант нагрузить команду толькл моментными без стилевых, в данной подвешенной ситуации))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 21:47
VGF писал(а):Кстати, может возникала идея сотворить одностилевую сборную?
Возникала, и не раз. Но мало кто из вышки будет менять стиль ради сборной, к примеру в Джалане 15 игроков комба, переходить на другой - глупо. Вся надежда на только развивающиеся команды, но обычно там тренеры-однодневки.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VGF 20 окт 2015, 22:19
Возможно и однодневки, но не все. Так само думаю что найдутся и те менеджеры которые не собирают одно стилевую команду. Правда даже я к таким не отношусь) Но думаю что комбистов найдется не мало у нас по федерации.
VGF
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение skit82 20 окт 2015, 22:42
у,меня собирается комба,в том сезоне 2 игрока пришло,плюс в команде уже были,в этом еще 2 придут,так что через 3 сезона нормальный коллектив молодой будет!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 22:49
VGF писал(а):Возможно и однодневки, но не все. Так само думаю что найдутся и те менеджеры которые не собирают одно стилевую команду. Правда даже я к таким не отношусь) Но думаю что комбистов найдется не мало у нас по федерации.
Уже не помню как найти, но была тема где большинство выбрали солнечную прокачку спартаковского стиля. Если порыться на форуме, то можно наткнуться. Тут еще и от стратегии развития зависит. опять таки, я, к примеру, почти не ращу нашу молодежь, да и в вышке таких мало, вся надежда на д2-д3
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 21 окт 2015, 01:10
нынешний состав юниорской сборной как раз и есть проект одностилевой команды, по крайней мере так планировался.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 671
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 21 окт 2015, 15:00
Selenid писал(а):
VGF писал(а):Кстати, может возникала идея сотворить одностилевую сборную?
да, это было бы хорошо. но сначала хотелось бы увидеть в окончательном виде реформу стилей, обещанную руководством лиги. а так запустить программу прокачки юношей, а через сезон понять, что нам нужно собирать совсем другой стиль - как-то грустно.
Верха уже надоели со своими недоделанными реформами , ей богу . На грани ухода из игрушки только по причине "експериментов" над пользователями игры .Эти "буду-не буду" уже надоели , сами не знают что будет и когда {abuse}
VGF писал(а):Я конечно хоть и "зеленый" менеджер ещё) но собираюсь у себя сделать одностилевую с моментными спецухами) По крайней мере есть такая задумка.
:super: только надо было сезонов этак 5 назад это делать .А сейчас вообще мало понятно , что завтра задумывать .Думаю первое надо ТР качать , так как травм сейчас однозначно прибавится -вот и все реформы {abuse}
Angel_in_Anger писал(а):Наиболее оптимальный вариант нагрузить команду толькл моментными без стилевых, в данной подвешенной ситуации))
эта подвешенность убивает на корню весь интерес , как то все по "чемоданному " сегодня выглядит , и что печально , что они не могут толком сами понять , что дальше делать .
Эти тики-таки и куча коллизий стилей совсем не эволюция - это хаос , который ударит как обычно по самым активным пользователям , лично меня такие реформы вводят в уныние :(
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 29 окт 2015, 11:28
прошу прощения у Федерации за позорное выступление в микрокубках . Уходил уже можно сказать из футбола и прошедшую неделю игроки играли сами по себе , мне стыдно за 0 в копилку федерации
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 29 окт 2015, 12:04
Юрий Венедиктович писал(а):прошу прощения у Федерации за позорное выступление в микрокубках . Уходил уже можно сказать из футбола и прошедшую неделю игроки играли сами по себе , мне стыдно за 0 в копилку федерации
Главное что бы ты остался с нами и помогал нашей общей ФФ) :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 29 окт 2015, 17:07
расхлебался с делами в реале, возвращаюсь к всоловской жизни.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 29 окт 2015, 19:04
Selenid писал(а):расхлебался с делами в реале, возвращаюсь к всоловской жизни.
Заметно по новостям)) :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 29 окт 2015, 23:59
lastwish писал(а):
Selenid писал(а):расхлебался с делами в реале, возвращаюсь к всоловской жизни.
Заметно по новостям)) :beer:
ага)) скучали небось без меня? :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 30 окт 2015, 08:19
Selenid писал(а):ага)) скучали небось без меня? :grin:
как в анекдоте ? :grin:
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман