Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 01 май 2017, 12:28
materazi писал(а):
Котяр@ писал(а):надо чего-то менять, а то я туда собралась
Посмотрим как Вы там себя покажете)) А вообще это главные турниры и ради них можно и пожертвовать выступлениями в чемпионате
по мне да, а то так и будем топтаться на месте, и стаартовать с низов
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 01 май 2017, 16:30
Мне кажется нужно рейтинг ФФ нашей поднимать как можно быстрее, только как это сделать, вопрос ...
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 01 май 2017, 19:14
2) нам необходимо выправлять ситуацию с выступлениями в мирокубках благо бюджет позволяет
Бюджет? А может сразу, как в ФФ Хорватии, собирать по миллиону с каждой команды в пользу бедненьких участников Мирокубков?
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 01 май 2017, 20:25
xonda1985 писал(а):
2) нам необходимо выправлять ситуацию с выступлениями в мирокубках благо бюджет позволяет
Бюджет? А может сразу, как в ФФ Хорватии, собирать по миллиону с каждой команды в пользу бедненьких участников Мирокубков?
Лично мое мнение, что необходимо поддерживать те команды которые приносят очки нашей федерации и да, в том числе и из бюджета той самой федерации, которой команды перенесли очки.
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Chuk 01 май 2017, 22:49
С мирокубками у нас ситуация плачевная. Если появится команда которая "подарит" нам еще одно место, то я считаю что из фонда обязательно ее надо спонсировать!
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 01 май 2017, 22:54
Это конечно все хорошо, но фонд не резиновый и на долго не хватит, что дальше ? как пополнять ? опять ждать сезонов 10? а поднимать голосование по сбору, как мы видим почти всегда провальный.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chuk 01 май 2017, 22:59
Ну в фонде у нас последние сезон в "ну очень много" денег. Признаюсь, я последние разы против пополнения голосовал именно по этой причине. Если потратили куда то я не прочь скинуться)) Конечно все надо обдумать, но в мирокубках Оман должен очки набирать! У нас не такая уж слабая федерация, может не везёт....
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 01 май 2017, 23:05
В Алжире фонд https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=5 92 млн. и там его рассчитывают на премирование игроков сборных, но хватит его тоже не на долго, как говорят многие менеджеры Алжира. Так что с нашими 30 млн, мы слабые и пополнять нужно всегда, 200 тыс для команды ничего не решит раз в сезон. а для ФФ это хороший стимул.. и команд премировать за результаты в миркубках и сборников.
Но у каждого свое мнение и тут нужно решать сообща в приходить к согласию.
Какие есть еще варианты добывания дополнительных мест для мир кубков?
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chuk 01 май 2017, 23:14
Ну у нас в Омане никогда за мирокубки не премировали. Если будут, то лично я только за! Давайте развиваться. Сборные и мирокубки только делают федерацию, а что соответственно и общий уровень команд только сильнее! Для меня как тренер сборной это направление последние сезонов даже более интересно чем результаты клуба.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 01 май 2017, 23:44
Скажу как недавний участник мирокубков - для меня всегда этот турнир был важнее национальных соревнований. Старался пройти как можно дальше( жаль пару раз останавливали нас в шаге от групповых стадий). Мы зарабатывали очки для Федерации, но и всолики там идут не малые. Всего одна домашняя игра приносила более млн всол, плюс призовые, а сейчас наверное и спонсорские контракты). Я к тому, что никакие поощрения из фонда не могут сравниться материально с прибылью Мирокубков при успешном выступление клуба в этом турнире). Разве что только морально ;)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 02 май 2017, 08:10
Глупость какая. Отдавать деньги сопернику, что бы он сначала усилился на них, затем усилился и заработал в МК.
Для тех, кто не играл в МК-
ОР 3 + РСМ + Группа= 10 матчей. 10М+, 40+ баллов основе. Столько же команда зарабатывает в 30ти турах чемпионата. И этой команде мы всей страной будем пожертвования собирать? Ну-ну.
Хотите усилить ФФ- качайте хотя бы двух К4 в основе и обогащайтесь сами, а так же, помогайте коллегам. Вместо того, что бы всей страной обогащать одного, можно легко зарабатывать всем одновременно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 02 май 2017, 19:53
Согласен полностью, в миркубках неплохой заработок и без поощрения.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 02 май 2017, 20:59
xonda1985 писал(а):Глупость какая. Отдавать деньги сопернику, что бы он сначала усилился на них, затем усилился и заработал в МК.
Для тех, кто не играл в МК-
ОР 3 + РСМ + Группа= 10 матчей. 10М+, 40+ баллов основе. Столько же команда зарабатывает в 30ти турах чемпионата. И этой команде мы всей страной будем пожертвования собирать? Ну-ну.
Хотите усилить ФФ- качайте хотя бы двух К4 в основе и обогащайтесь сами, а так же, помогайте коллегам. Вместо того, что бы всей страной обогащать одного, можно легко зарабатывать всем одновременно.
Не хотелось бы показаться человеком жаждущим разбазарить наш фонд, но в таком случае может по щерить как раз прокачку кумиров в нашей федерации. Так сказать пупулизировать футбол!
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 май 2017, 00:03
xonda1985 писал(а):Глупость какая. Отдавать деньги сопернику, что бы он сначала усилился на них, затем усилился и заработал в МК.
Для тех, кто не играл в МК-
ОР 3 + РСМ + Группа= 10 матчей. 10М+, 40+ баллов основе. Столько же команда зарабатывает в 30ти турах чемпионата. И этой команде мы всей страной будем пожертвования собирать? Ну-ну.
Хотите усилить ФФ- качайте хотя бы двух К4 в основе и обогащайтесь сами, а так же, помогайте коллегам. Вместо того, что бы всей страной обогащать одного, можно легко зарабатывать всем одновременно.
мне не понятна сама реализации поощрения, если при прокачке юниоров день вкладываются в конкретный состав сборной, который приносит плоды, то при поощрении одного клуба, где гарантия, что деньги пойдут на развитие команды, а не осядут в кассе или будут направлены на другие стратегические планы тренера, ну не захочет попросту человек биться об стену несколько сезонов, а покупать за счёт федерации, отдавая клубу по 10 лямов в качестве подспорья, например, так это вообще непонятно зачем. Эдак каждый скажет,я буду идти под флагом Омана,вы мне главное деньги платите! Так половина футболистов в сборной России выступают и большая часть тренеров! Результат мы знаем! Давайте, если и поощрять, то сначала обозначим ориентиры и цели. Достиг человек задачи, принёс стране баллы, которые помогли подняться в рейтинге и увеличить число клубов, тогда да, а если просто за старание давать, так это мы все стараемся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 18 июн 2017, 00:13
Надо бы в "Мадху" найти срочно менеджера! Команда очень не плохая! Жалко её терять...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман