Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 429
 
 


Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 ноя 2011, 10:12
А от облачной погоды тогда почему нет этого штрафа? Это уже типа ближе к дождю и тогда тоже должен быть такой же штраф как и от "солнечно ближе к жаре"

Ну я не знаю когда пошло это разделение. Но на словах все говорят, что британь в дождь лучше, поэтому британь и ко и называют дождевыми, а остальные солнечными

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вообще если это действительно штраф от солнечной погоды, то это просто такой бред, что слов конечно нет. Кому же может мешать солнечная погода??????????????????????????????????????? (вопрос риторический). Тупняк полный
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 09 ноя 2011, 10:26
Ремизов Василий писал(а):А от облачной погоды тогда почему нет этого штрафа? Это уже типа ближе к дождю и тогда тоже должен быть такой же штраф как и от "солнечно ближе к жаре"

Ну я не знаю когда пошло это разделение. Но на словах все говорят, что британь в дождь лучше, поэтому британь и ко и называют дождевыми, а остальные солнечными

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А вообще если это действительно штраф от солнечной погоды, то это просто такой бред, что слов конечно нет. Кому же может мешать солнечная погода??????????????????????????????????????? (вопрос риторический). Тупняк полный
Ну в личке задал вопрос .Думаю ,что когда будет один менеджер онлайн , то он и ответит точно.
В принципе тот-же Forza писал , что штрафов нет при 15-20 C , ну а всё остальное уже начинает штрафоваться , вроде никто с ним по этому поводу не спорил , согласились с этим утверждением. То есть помимо солнце-дождь-снег ещи и температура влияет на штрафы.
правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213 помимо осадков и темпер играет роль , правда не сказано какой диапазон температут не штафуется , но точно где-то читал , что около 20 градусов самая комфортная погода , после +25 точно штраф начинается вроде.
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 ноя 2011, 11:32
Что сказать, более идиотской системы сложно придумать
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 09 ноя 2011, 14:18
Ремизов Василий писал(а):Что сказать, более идиотской системы сложно придумать
ну вот и получил в личке ответ . Штраф от погоды не зависит от стиля.
вот про погоду нашел тему ( ну там может на пару -тройку страниц вернуться назад можно если интересно)
viewtopic.php?f=94&t=132254&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C&start=270
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 ноя 2011, 15:07
спасибо за инфу)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2011, 20:41
Приветствую Вас господа шейхи, султаны и высший султанат :beer: Присматривался к форуму не одну неделю и решил написать. Вернее спросить. Как Вам тут живется? Одним словом вводите в курс дела.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 09 ноя 2011, 23:15
vitospro писал(а):Приветствую Вас господа шейхи, султаны и высший султанат :beer: Присматривался к форуму не одну неделю и решил написать. Вернее спросить. Как Вам тут живется? Одним словом вводите в курс дела.
Приветствую тебя, о "Великий" Шейх ФК Оман :beer: .Если честно, очень жарко порой нам живется, и во всех смыслах: Чемпионат,Кубок страны и дискуссия на форуме... Но главное что это всё обсуждается(вот правда только тогда когда "наболит") всеми менеджерами нашей ФФ, а поскольку нас таких здесь 64 человека, то можно часто что-то новое услышать,высказать свою точку зрения(Всегда актуальная тема прокачка юниоров),кому то что-то подсказать и самому спросить!
P.S. Приветствую тебя в нашей ФФ :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 459
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 10 ноя 2011, 08:30
Спасибо. Тема юниоров сейчас еще больнее станет. Многие рушат СШ в пользу СЦ. В Омане конечно я рушить ни чего не буду. Пока полностью не разберусь с проблемами команды. А вот в Словакии поурезал :grin:

Гляньте ка, как гена меня в Омане встречает :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300478
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 10:31
Оманцы , у кого нет команды в Европе айда в Чехию . Там произошла очередная революция и масса каманд в свободных , добро пожаловать.
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 ноя 2011, 11:43
Что за революция?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 11 ноя 2011, 17:41
Ремизов Василий писал(а):Что за революция?
А их за вторые аккаунты забанили :grin: Теперь там 32 клуба в свободных)))
Супер сборную они качали)))
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 ноя 2011, 17:50
А как же тогда Гана?????????
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 11 ноя 2011, 19:10
INCOGNITO писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Что за революция?
А их за вторые аккаунты забанили :grin: Теперь там 32 клуба в свободных)))
Супер сборную они качали)))
Стоп , мухи и котлеты отдельно , я этим не занимался , и никогда не буду , а если вдруг у нас в Омане подобное увижу - так без претензий , сразу "контору " сдам , я за честную игру.
Господа , вводная поменялась , теперь помимо менеджеров нам еще и президент в Чехию нужен , так что приходите , не стесняйтесь
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 12 ноя 2011, 12:01
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Что за революция?
А их за вторые аккаунты забанили :grin: Теперь там 32 клуба в свободных)))
Супер сборную они качали)))
Стоп , мухи и котлеты отдельно , я этим не занимался , и никогда не буду , а если вдруг у нас в Омане подобное увижу - так без претензий , сразу "контору " сдам , я за честную игру.
Господа , вводная поменялась , теперь помимо менеджеров нам еще и президент в Чехию нужен , так что приходите , не стесняйтесь
Я что сказал что ты этим занимался??? Тех кого забанили те и виноваты) Давай ты в президенты! :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 12 ноя 2011, 14:00
Опять траву в Чехию кто то привез :sharik:
PS Был я там в презах :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман