Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 07 дек 2011, 17:55
На какое то время я могу стать президентом. Могу привести человека, который поднял и расшевелил не одну ФФ. Причем Оман, насколько я понимаю не очень активная федерация. Смотрел вчера Д3 дивизионы и был неприятно шокирован. Возникло ощущение, что к нам приходят новички и отстойники. У менеджеров низкий рейтинг, убитые... и продолжают убиваться команды. Они не знают правил, они не знают, что у нас сборные есть!!! Реально :wise: Так, что надо браться за ФФ всерьез. Забыть о тупых конкурсах и хороводах :D и начинать браться за игроков сборников и юнцов. Не мы первые не мы последние. В Японии тоже супер-игроки не с неба упали. Их растили. Чем мы хуже?

Добавлю несколько слов из правил. Читаем.

Чемпионат мира (континентов)

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

(замена тренеров находится на этапе разработки)

Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
систематические автосоставы сборной или длительное отсутствие тренера на своем посту;
серьезное невыполнение заявленных целей;
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.
Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 дек 2011, 19:14
на новости сейчас резко меньше времени стало в связи с новой работой. Но постараюсь писать. Если не буду спаравляться, то уж уйду)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Про снятие тренера, который выполняет свою программу это прикольно)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 07 дек 2011, 20:15
vitospro писал(а):На какое то время я могу стать президентом. Могу привести человека, который поднял и расшевелил не одну ФФ. Причем Оман, насколько я понимаю не очень активная федерация. Смотрел вчера Д3 дивизионы и был неприятно шокирован. Возникло ощущение, что к нам приходят новички и отстойники. У менеджеров низкий рейтинг, убитые... и продолжают убиваться команды. Они не знают правил, они не знают, что у нас сборные есть!!! Реально :wise: Так, что надо браться за ФФ всерьез. Забыть о тупых конкурсах и хороводах :D и начинать браться за игроков сборников и юнцов. Не мы первые не мы последние. В Японии тоже супер-игроки не с неба упали. Их растили. Чем мы хуже?
Добавлю несколько слов из правил. Читаем.
Чемпионат мира (континентов)
1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
(замена тренеров находится на этапе разработки)
Функция замены тренера НЕ РАБОТАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!а программу он свою выполняет,за которую проголосовало большинство!
привезти кого-то,чтобы он расшевелил,бардак и бучу создать - это не расшевелить,это создать бурю в стакане воды. Стакан немного потрясёт,но потом он снова будет спокойно стоять. Нужен постоянный руководитель. На какое время ты можешь стать президентом?на 2 недели?на месяц?или на год-пол-года?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дед Болтун 07 дек 2011, 21:23
...на год это уже срок :grin: Про бурю я с тобой согласен полностью. Поймите правильно. Я не против нашего президента, я не против тренера национальной сборной. Я против бездарного управления ФФ и сборной. Если он начнет управлять ФФ я первый поддержу его. Если он начнет организовывать программу по прокачке молодежи, я готов помогать ему и ФФ в этом деле. И надо все таки собрать в сборную всю ее мощь. Повторюсь. В сильных сборных сильные игроки не с неба упали. Их растили. И не за счет игр в сборных. А в специальной программе.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 08 дек 2011, 00:49
vitospro писал(а):...на год это уже срок :grin: Про бурю я с тобой согласен полностью. Поймите правильно. Я не против нашего президента, я не против тренера национальной сборной. Я против бездарного управления ФФ и сборной. Если он начнет управлять ФФ я первый поддержу его. Если он начнет организовывать программу по прокачке молодежи, я готов помогать ему и ФФ в этом деле. И надо все таки собрать в сборную всю ее мощь. Повторюсь. В сильных сборных сильные игроки не с неба упали. Их растили. И не за счет игр в сборных. А в специальной программе.
Ну значит надо вместе работать в нужном направлении,а не искать сейчас виноватых! А то найдём,накажем,а что дальше делать ещё толком не придумали)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 08 дек 2011, 14:57
Я за любую движуху,кроме голодовки)А так я считаю,если президент сам захочет уйти,пусть уж предупредит,если же все так резко ставят отрицательную оценку,то уж нужно потрудтся найти достойного кандидата,хотя бы на период заполнения спортшкол,как сказал фаер,и потом уж с чувством,с толком,с расстановкой искать достойного.

Всем мир,давайте жить дружно :sharik:
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 08 дек 2011, 19:47
А школы-то я уже заполнил)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 08 дек 2011, 21:02
Как я знаю программа для молодежи одна уже есть и вроде она работает. :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 08 дек 2011, 23:39
Да, в ближайшее время внимательно посмотрю все ли качают по программе. А работающих фондов мы видимо так и не дождемся в этом сезоне.... засада...
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 09 дек 2011, 12:04
Ремизов Василий писал(а):Да, в ближайшее время внимательно посмотрю все ли качают по программе. А работающих фондов мы видимо так и не дождемся в этом сезоне.... засада...
Я лично качаю) :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 09 дек 2011, 15:31
Я так понимаю эта программа звучала в новостях где был список 11-ти игроков 16-тилеток? Если это та программа то ее думаю надо изменить немного.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 09 дек 2011, 18:09
Белкин писал(а):Я так понимаю эта программа звучала в новостях где был список 11-ти игроков 16-тилеток? Если это та программа то ее думаю надо изменить немного.
Всмысле?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 дек 2011, 22:36
Какие предложения по изменению?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 10 дек 2011, 12:07
Суть такова! Включая в программу прокачки только 16-леток мы отсекаем значительную часть менеджеров сильных клубов, которым 16-тилетки как правило не приходят. Соответственно у этих менеджеров отпадает желание учавствовать в программе. Почему бы не сделать возможным участие и 17-ти летних игроков, которых при желании можно прокачать и для юниорки и в конце концов эти игроки составят неплохую конкуренцию в молодежке( нам ведь молодежку тоже надо поднимать)
Далее: Пусть тренеры, учавствующие в программе сами решают под какой стиль тренировать игоков(дождевой или солнечный). Пусть в сборных будут 2 состава, а тренеры сборных уже будут варьировать этими составами на играх.
Поэтому изходя из этих соображений и необходимо подредактировать программу прокачки.
И еще посмотрев на новую таблицу видно что качаются от силы 5 игроков, поэтому необходим опрос каждого менеджера на предмет готовности прокачивать игроков или для продажи-обмена этого игрока в другой клуб где прокачка будет 100%

Вот мои предложения, нюансы надо доработать.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 дек 2011, 12:25
Дельные предложения. Я и говорю, что мало кто прокачивает. Не согласен только по стилям... Нужно выбирать одну группу стилей. У нас не такая сильная база, чтобы прокачать два состава - один солнечный, один дождевой. Если в составе половина будет солнечных, половина дождевых, то это сильно ослабит состав. По мне очевидно, что дождевые спецухи намного сильней и сборную лучше качать под дождь. Но большинство клубов солнечные и у меня нет сил всех убеждать)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман