Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 окт 2016, 23:53
Лива и Аль-Иттихад прошли в 3-й раунд Кубка Азии! Поздравляю, отлично!!! завтра днём постараюсь написать отчёт!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 26 окт 2016, 07:34
Да ужж. Стоимость игроков меняется на глазах с каждой минутой , до генерации мой лидер стоил 74 млн, а после стал стоить 61 млн, неплохо так сбрасывается стоимость.
:x

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кстати о главном, поздравляю 2-х Александров с прохождением дальше)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 26 окт 2016, 14:48
lastwish писал(а):Да ужж. Стоимость игроков меняется на глазах с каждой минутой , до генерации мой лидер стоил 74 млн, а после стал стоить 61 млн, неплохо так сбрасывается стоимость.
:x

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кстати о главном, поздравляю 2-х Александров с прохождением дальше)
про стоимость лидеров, это потому что всякие малайзии, точнее мульты в этой стране производят неадекватные трансферные сделки, президентов, которые пытаются такие сделки блокировать, наказывают штрафами, т.к. по правилам сделки нужно оценивать только то, что сделка совершена в рамках правил игры, а то, что мульт или не мульт или заведомо действия для уничтожения команды это дело скаутов, которые не всегда быстро принимают решение о блокировке аккаунтов.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 26 окт 2016, 20:54
firescorp писал(а):про стоимость лидеров, это потому что всякие малайзии, точнее мульты в этой стране производят неадекватные трансферные сделки, президентов, которые пытаются такие сделки блокировать, наказывают штрафами, т.к. по правилам сделки нужно оценивать только то, что сделка совершена в рамках правил игры, а то, что мульт или не мульт или заведомо действия для уничтожения команды это дело скаутов, которые не всегда быстро принимают решение о блокировке аккаунтов.
Просто мне вот интересно что будет, мне за моего лидера предлагают 150 млн. Реально ли эту сделку совершить? ведь 150% это только 90 млн, вроде как по правилам 10% стоимости дорогих игроков проходим, но это большая сумма за моего игрока в % , еще есть такое как автоброкер который может уменьшить стоимость продажи- так как оценивает программа, не учитываю того, что выгодна ли сделка моей команде, ведь если сделка совершится то я смогу купить 5-ых средних ветеранов которые дадут много бонусов моим молодым растущим. Пока окончательного предложения не поступило но разговор о сделке ведется. Может посоветуете стоит ли думать об этом.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 26 окт 2016, 21:13
lastwish писал(а):
firescorp писал(а):про стоимость лидеров, это потому что всякие малайзии, точнее мульты в этой стране производят неадекватные трансферные сделки, президентов, которые пытаются такие сделки блокировать, наказывают штрафами, т.к. по правилам сделки нужно оценивать только то, что сделка совершена в рамках правил игры, а то, что мульт или не мульт или заведомо действия для уничтожения команды это дело скаутов, которые не всегда быстро принимают решение о блокировке аккаунтов.
Просто мне вот интересно что будет, мне за моего лидера предлагают 150 млн. Реально ли эту сделку совершить? ведь 150% это только 90 млн, вроде как по правилам 10% стоимости дорогих игроков проходим, но это большая сумма за моего игрока в % , еще есть такое как автоброкер который может уменьшить стоимость продажи- так как оценивает программа, не учитываю того, что выгодна ли сделка моей команде, ведь если сделка совершится то я смогу купить 5-ых средних ветеранов которые дадут много бонусов моим молодым растущим. Пока окончательного предложения не поступило но разговор о сделке ведется. Может посоветуете стоит ли думать об этом.
Предварительная заявка должна быть от покупателя. Подтверждаешь её, выставляя любую сумму, т.к. игрок в любом случае уйдёт по цене предварительной заявки(если её не перебьют). Но смотри финансы покупателя. Если у него всего денег немного, ряд в ряд, на трансфер, то к моменту сделки ему может не хватить на эту самую сделку, поэтому выставляй ту сумму, которая тебя устраивает(150%), правда в этом случае конкуренции не будет и сделка привлечет больше ненужного внимания.
Если подтвердишь предварительную заявку, а потом снимешь игрока с трансфера(допустим, перед важным матчем), а затем, снова выставишь его, то предварительная заявка уже не является фиксированной и может быть уменьшена покупателем.
Как пример
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 26 окт 2016, 22:29
Заметил, что мой соперник выставил цену билет 23. И не макс прибыль, и не макс посещаемость.
Для людей без випа рекомендую пользоваться сайтиком - http://vsolticket.h19.ru/
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 26 окт 2016, 22:52
Delavar писал(а):Заметил, что мой соперник выставил цену билет 23. И не макс прибыль, и не макс посещаемость.
Для людей без випа рекомендую пользоваться сайтиком - http://vsolticket.h19.ru/
На этом ресурсе нет учета количества болельщиков команды, поэтому, если у вас болельщиков меньше чем размер стадиона, то прогноз не будет соответствовать действительности. А в остальном- полезная штуковина, если пользоваться умеючи. :super:
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 29 окт 2016, 23:51
Мои поздравлении Ливе и её тренеру Сан Санычу :beer: молодцы :super: Итихаду было сложно выйти в следующий раунд, но боролись они тоже достойно :beer: Перед Ливой снимаю :hello: единственная команда оставшаяся в международных кубках и занимающая второе место, молодцы :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 окт 2016, 11:32
Благодарю! Скажу откровенно, противостояние прошло не так как мы планировали. В первой встречи погода не позволила ощутимое преимущество в силе воплотить в комфортный счет. В ответной игре ожидал от соперника более агрессивной игры и супернастроя, и вновь ошибся. В итоге остался я с одним супернастроем против еще более сильного соперника в решающем раунде за выход в группу , и на коллизии стилей уже не сыграешь- соперник тоже солнечный. Но как говориться, знал бы прикуп...))
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 30 окт 2016, 20:58
Мы должны набирать больше баллов, но в целом клубы играют выше рейтинга страны, что хорошо! Интересно было бы послушать тренеров, команд ,которые уже закончили своё выступление, были ли факторы, помешавшие выступить лучше?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 31 окт 2016, 18:22
Друзья, катастрофически сейчас не хватает времени, начались автосоставы с моей стороны. Надеялся что до крайности не дойдет, но видимо пора искать заместителей, в связи с чем решил сначала поискать среди своих. Если есть желающие позамить в Венгрии или Танзании обращайтесь в личку или же здесь на форуме. Рассчитываю на вашу помощь.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 31 окт 2016, 23:31
есть желающие обсудить поведение Гены, прошу viewtopic.php?f=1&t=78449&p=5593464#p5593464 10 матчей только с нашими командами!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 05 ноя 2016, 16:10
тишина?! вопрос тут появился, какого характера нужны обзоры к турам, что хотелось бы в них видеть,уже отправил на проверку голосование, но хотелось бы услышать.возможно есть личные пожелания,которые не войдут в варианты ответов)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 05 ноя 2016, 18:04
firescorp писал(а):тишина?! вопрос тут появился, какого характера нужны обзоры к турам, что хотелось бы в них видеть,уже отправил на проверку голосование, но хотелось бы услышать.возможно есть личные пожелания,которые не войдут в варианты ответов)
Хороший вопрос, я тут, кстати о птичках :oops: , обзор на 9 тур сделал, жду критики! :beer:
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 05 ноя 2016, 18:16
firescorp писал(а):тишина?! вопрос тут появился, какого характера нужны обзоры к турам, что хотелось бы в них видеть,уже отправил на проверку голосование, но хотелось бы услышать.возможно есть личные пожелания,которые не войдут в варианты ответов)
Лично мне в обзорах больше интересны общие момент: мнения о матче, выводы, общие изменения таблицы, тенденции, история. Нежели чтение развития матча.
Как пример. Интереснее "Дахира возмутитель спокойствия из Д2, увы не выдюжил конкуренции и продолжает свое падение к зоне вылета, но я думаю эти парни еще дадут бой", нежели "Моххамед Аль-Пайам освободился от опеки сделал прекрасный пас на одинокого Дауда Сафвана который и сравнял счет на 84 минуте."
Delavar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман