Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2008, 00:02
Топик является только сделками между тренерами из Омана или игроками также из Омана. Соблюдаем правила.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 17 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение dr.EV 17 май 2011, 13:44
На трансфере после 15го тура
Мунир Аль-Мири LM 17 51 Л2 стиль спартак 150%
Карим Дженг LD 17 55 Л3 стиль британь 150%
возможен обмен на британцев постарше.
dr.EV
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение alex kopt 18 май 2011, 14:31
куплю оманца 17 лет с известным стилем
после 15 тура, как звёздочка пропадёт
как всегда - щедро плачу за попадание игрока в мой клуб
alex kopt
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 18 май 2011, 15:34
Могу продать игрока LM 17-40,вкачал в этом сезоне всего 3 балла))) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=722747
Последний раз редактировалось firescorp 30 май 2011, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение alex kopt 18 май 2011, 15:44
стиль известен, Влад?
alex kopt
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 18 май 2011, 18:34
alex kopt писал(а):стиль известен, Влад?
нет,стиль не известен(
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Миха-халыч 29 май 2011, 21:15
Если интересует, то мои на трансфере стоят. Cтиль скажу, если надо.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение fighter92 31 май 2011, 16:41
игрок хочет вернуться на родину http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628224, выставлю на трансфер в четверг, по всем вопросам обращаться в личку
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Лесник(мл) 31 май 2011, 22:25
Нужен СД примерно 27/65(желательно под спартак) , стоимостью до 4800к.
Если есть предложения , пишите в личку.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение alex kopt 09 июн 2011, 21:14
коллеги, есть уникальное предложение
Такие клубы как Джалан, Аль-Талия, Фанджа, Сахам, Аль-Наср, Месайра и другие не менее важные клубы,(просто всех не вспомню) определяют стили своих игроков и нуждаются в игроках оманцах со известными стилями

какие есть варианты:
1. вам готовы обменять в команду несколько оманцев с известными стилями для того, чтобы вы могли начать сами на этой базе определить состав стилей в своей команде
За вашу работу в вашем же клубе над определением обязательно будет вознаграждение в приличном размере(фонд на это дело наберем при покровительстве Файера)
если вас заинтересовало, я готов ответить и всё рассказать, помочь, заинтересовать

2. ненатужный вариант
у вас есть отстой возрастом менее 21 года
к примеру 18-36
его не хотите развивать, и продать выше 90% не получается
выход: отдать на определение стиля в другую команду(адресочки дам), заплатить смешную сумму 100к и уже с известным стилем продать его жаждущим
к примеру, такса ФК Фанджи за нужный стиль составляет не менее 200% за игрока
почему бы не подзаработать
alex kopt
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 10 июн 2011, 00:52
alex kopt писал(а):коллеги, есть уникальное предложение
Такие клубы как Джалан, Аль-Талия, Фанджа, Сахам, Аль-Наср, Месайра и другие не менее важные клубы,(просто всех не вспомню) определяют стили своих игроков и нуждаются в игроках оманцах со известными стилями

какие есть варианты:
1. вам готовы обменять в команду несколько оманцев с известными стилями для того, чтобы вы могли начать сами на этой базе определить состав стилей в своей команде
За вашу работу в вашем же клубе над определением обязательно будет вознаграждение в приличном размере(фонд на это дело наберем при покровительстве Файера)
если вас заинтересовало, я готов ответить и всё рассказать, помочь, заинтересовать

2. ненатужный вариант
у вас есть отстой возрастом менее 21 года
к примеру 18-36
его не хотите развивать, и продать выше 90% не получается
выход: отдать на определение стиля в другую команду(адресочки дам), заплатить смешную сумму 100к и уже с известным стилем продать его жаждущим
к примеру, такса ФК Фанджи за нужный стиль составляет не менее 200% за игрока
почему бы не подзаработать
Файер не совсем понял,о каком фонде идёт речь,но сама по себе идея хорошая,думаю она поможет в развитии федерации вцелом,если у нас несколько клубов займутся таким полезным делом.
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 10 июн 2011, 03:53
Тоже могу помочь кому-нибудь в определении игрока.
Процентов на 99 , что парень балл не потеряет , определение займет 1 , ну в редких случаях 2 матча.
Только компенсация аренды.
Услуга только для команд Омана.

P.S. Не знал , что ФК Фанджа "листает" по 200% за стиль. Насколько я помню , требуется комба. Комбари другой национальности молодые подойдут? Ну или можно попробовать совершить глобальную сделку. Могу поменять своих молодых комбарей : Ислам,Туфаил ,Фирдаус ( по нему у Фанджи вроде интерес есть ) , еще кто-то там молодой у меня тоже комба , на игроков любых стилей , но естественно с реальным моим усилением.
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение CAsimich 10 июн 2011, 09:50
К сожалению не могу поучавствовать в данном мероприятии всей командой, но хотелось бы узнать стиль Абу Смаха. К кому обращаться?
CAsimich
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Колян07 10 июн 2011, 10:53
CAsimich писал(а):К сожалению не могу поучавствовать в данном мероприятии всей командой, но хотелось бы узнать стиль Абу Смаха. К кому обращаться?
Я готов помочь но я к сожалению в минусе.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 525
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 10 июн 2011, 12:02
CAsimich писал(а):К сожалению не могу поучавствовать в данном мероприятии всей командой, но хотелось бы узнать стиль Абу Смаха. К кому обращаться?
Если необходимо , могу помочь . Только есть пару нюансов .
Как все это будет выглядеть :
В четверг беру игрока в аренду . Стиль скажу только в воскресенье , так как определяю стили только в товах .
Если парень окажется британь,нормой, катя или бе-беги , тогда достаточно будет одного матча. Если вдруг он будет игроком одного из оставшихся стилей ( комба или спартак) , тогда понадобится второй матч .Тогда ему придется протусоваться в моей команде до следующих выходных. То есть в аренду надо брать на срок от 2 до 5 матчей . Можно конечно и рискнуть и взять только на 2 , но есть шанс , пусть даже и не очень большой , что он окажется игроком или комба или спартак. Надеюсь , что понятно схему пояснил. У меня так определение происходит .
Балл не потеряет ,( ну не должен ни при каком раскладе этого сделать , так как товы играю специально подобранным составом для этого http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16836 все товы этого сезона играл на определение стилей , вроде без минусов все прошло , даже в проигранных товах) .Парень выйдет в тове на первые 15 мин , в оф. матчах естественно играть у меня не будет :grin:
Я по такой схеме могу помочь в определении
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение CAsimich 10 июн 2011, 15:19
В таком случае хотелось бы узнать стили вот этих игроков.
Хайтам Аль-Хабси GK 23 51
Омар Якуб GK 18 37
Касим Хамис CM 17 39
Луфти Абу Смах CF 22 57

По поводу оплаты могу предложить взять у тебя с команды игрока в аренду по аналогичной стоимости. Игрок может быть любой, цены подгоним равные.
CAsimich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман