Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2008, 00:02
Топик является только сделками между тренерами из Омана или игроками также из Омана. Соблюдаем правила.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 17 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 13 авг 2011, 15:33
IceWest писал(а):Требую Фото бывшей жены! :pika:
Ну представлю пока в двух словах.Может получится обмен совершить.
26 лет , внешне все отлично, цвет блондинко, это на любителя наверное , но если надо , то может и перекраситься , не знаю , я себе не ставил такую задачу , чтобы её перекрасить .Короче , сами там уже решите , здоровье в порядке , образование высшее 2 штуки , из иностранщины к сожалению только инглишь , но к языкам способная , быстро любой другой выучит при необходимости , очень умна , эрудирована , верна и преданна ,трудолюбива . может поддержать любой разговор и найти общий язык в любой компании и с любыми людьми , правда это только по началу. По гороскопу скорпион , беспартийная , работает телеведущей .Табак-нет , Наркотики - нет .Алкоголь - хорошие вина красные в оооочень малых количествах.
Минусы - вредная ( по началу это скрывает ) , мстительная ,упертая , ( по этим причинам наверное она и бывшая) , при определенных условиях может довольно жестко разводить на бабло ( тут букетом ромашек и колечком за 3 рубля не обойдешься) .
Ну что , есть комбари достойные, ?
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Колян07 13 авг 2011, 16:37
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380043 - этот пойдет.
заполняем форму обмена? :beer: :D
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 13 авг 2011, 16:57
Nikolai писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380043 - этот пойдет.
заполняем форму обмена? :beer: :D

Эх , все равно бывшая , да и если тянуть время , то однозначно займет кто- то , такие на дороге не валяются , так что чтобы не пропадало добро соглашусь на обмен .
После подписания документов и подтверждения комбы я со своей стороны дам ссылку на сайт телекомпании , там вроде были ее фотографии
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение IceWest 13 авг 2011, 18:53
Хочу более детально изучить ваш товар :D
Юрий Венедиктович писал(а):
IceWest писал(а):Требую Фото бывшей жены! :pika:
Ну представлю пока в двух словах.Может получится обмен совершить.
26 лет , внешне все отлично, цвет блондинко, это на любителя наверное , но если надо , то может и перекраситься , не знаю , я себе не ставил такую задачу , чтобы её перекрасить .Короче , сами там уже решите , здоровье в порядке , образование высшее 2 штуки
В штуках вычисляет человек! :wise: Умно, значит "отсидела" в институтах и не чего не знает толком... ,
Юрий Венедиктович писал(а): из иностранщины к сожалению только инглишь , но к языкам способная
Вот про эту способность бы лобы интересно ещё аргументы услышать! :?
Юрий Венедиктович писал(а): , быстро любой другой выучит при необходимости, очень умна
возможно умная! Смотрите про институты.!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а): эрудирована
робота такая - все новости знает 8)
Юрий Венедиктович писал(а):верна и преданна
смотрите с низу...
Юрий Венедиктович писал(а): трудолюбива . может поддержать любой разговор и найти общий язык в любой компании и с любыми людьми
- Ох хотел бы я с ней пообщатся, да про "превельную" религию(моя любимая тема ) :evil: пусть попробует меня Атеиста на путь праведный поставить :grin:

Добавлено спустя 26 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):правда это только по началу. По гороскопу скорпион
ну я стрелец - мне как-то всё равно! Хоть и днюхи в ноябре...
Юрий Венедиктович писал(а): беспартийная , работает телеведущей .Табак-нет , Наркотики - нет .Алкоголь - хорошие вина красные в оооочень малых количествах.
Минусы - вредная ( по началу это скрывает ) , мстительная ,упертая , ( по этим причинам наверное она и бывшая) , при определенных условиях может довольно жестко разводить на бабло ( тут букетом ромашек и колечком за 3 рубля не обойдешься)
[/quote][/quote] - есть большое подозрение что из-за этого и "преданная"... :wise:
Что-то гниловат ваш товар... :beer: Понимаю Вас Почему она БЫВШАЯ!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 14 авг 2011, 02:41
в принципе можно прекращать диалог по этому вопросу , так как Nikolai сразу оценил выгоду этой сделки и принял очень выгодное для себя предложение .
Но все же отвечу , чтобы была полная ясность в этом вопросе.
IceWest писал(а):В штуках вычисляет человек! :wise: Умно, значит "отсидела" в институтах и не чего не знает толком... ,
Не так все . на самом деле она работает на 2 работах , ТВ хобби больше , но все равно приносит какой-то доход .
Не хочу называть первую работу , просто если вдруг из знакомых кто-то увидит мою писанину - может сделать неправильные выводы о моих умственных способностях ( меняет бывшую жену на комбаря) . Шансов очень мало конечно , что кто-то из знакомых может во всол зайти , но все равно . Это мне понятно ,что это шутка , а мало ли что ...
Короче , госслужащий она . Поэтому и 2 образования . Училась нормально и сама , это точно.
IceWest писал(а):Вот про эту способность бы лобы интересно ещё аргументы услышать!
Даже и не знаю что сказать . Вот к примеру в позапрошлом году ,когда мы отдыхать ездили , проездом на 10 дней заезжали в одну из стран , в которой у меня дела. Так она за эти 10 дней начала понимать и говорить примерно половину того , что я за 10 лет очень частого пребывания в этой стране выучил. Говорю хорошо , понимаю тоже нормально . Язык довольно сложный .
Ну а куда мы затем отдыхать приехали и месяц там тусили , так она вообще все очень хорошо говорила и понимала на местном . Не идеально конечно , но по любому поводу могла пообщаться с местными , в отличии от остальных людей в нашей компании .
IceWest писал(а):возможно умная! Смотрите про институты.!
На самом деле тут уже я наверное приукрасил. Не глупая , так правильнее будет . Была бы умной - не была бы такой упертой.
IceWest писал(а): робота такая - все новости знает
Да не факт , по зомбоящику фигню одну показывают, наоборот потупеешь от просмотра ТВ.
IceWest писал(а): смотрите с низу...
ответ ниже
IceWest писал(а): - Ох хотел бы я с ней пообщатся, да про "превельную" религию(моя любимая тема ) пусть попробует меня Атеиста на путь праведный поставить

Вот тут ничего не могу сказать .Не знаю , на религиозные темы как-то вроде и не общались никогда.
IceWest писал(а): ну я стрелец - мне как-то всё равно! Хоть и днюхи в ноябре...
это большой плюс .Не надо 2 раза все организовывать .Сразу 2 ДР отмечать будете .С одного начали и без перерыва на втором закончите, без перерыва. Гости будут в восторге от такого грандиозного веселья.
IceWest писал(а): - есть большое подозрение что из-за этого и "преданная"...

Это только подозрения . Я зе сказал , что может , а не делает так. Я , когда мы 6 лет назад познакомились, вообще приезжал к ней на машине за 20 000$, а не на норм.авто , в действительно хорошие заведения не сильно то и расхаживали вместе и не было никакого уж супер там конфетно- букетного периода . Короче , довольно скромно все происходило и никаких выводов она не смогла бы сделать ,да и вообще я изначально уже и не помню что ей сказал про свое занятие , но что-то скромное такое , это точно . Так что материальные интересы там явно не на первых ролях. Но меняется сильно и становится довольно стервозной особой. Я думаю ,что еще есть время наставить её на путь правильный .
( Nikolai , времени не очень много для этого , надо обязательно в это арендное окно сделку совершить , а то пропадет девушка)
Это тоже одна из причин ,почему на 2 работах работает , человек фин. независимости хочет . Но когда вредная - тогда и может развести , я так вроде изначально и написАл..
Последний раз редактировалось Писец 14 авг 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение INCOGNITO 14 авг 2011, 09:26
Развели флудильню :rot: *Негодуе*
INCOGNITO
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Колян07 14 авг 2011, 11:42
Интересно а чем она на гос службе занимается. Я ведь тоже гос. служащий.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 14 авг 2011, 12:21
Nikolai писал(а):Интересно а чем она на гос службе занимается. Я ведь тоже гос. служащий.
Мне кажется , что абсолютно ничем , но она утверждает обратное

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
INCOGNITO писал(а):Развели флудильню :rot: *Негодуе*
какую-такую флудильню? Мне нужен игрок комбинационного стиля , я активно занимаюсь его приобретением , никаких нарушений здесь нет.
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Колян07 14 авг 2011, 13:25
Ну так что за гос служащий. В какой службе.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 14 авг 2011, 14:02
Nikolai писал(а):Ну так что за гос служащий. В какой службе.
Вот этого я сообщить уже не могу. Да и достаточно уже наверное информации для обмена :grin:
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение INCOGNITO 14 авг 2011, 17:27
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):Развели флудильню :rot: *Негодуе*
какую-такую флудильню? Мне нужен игрок комбинационного стиля , я активно занимаюсь его приобретением , никаких нарушений здесь нет.
Ахах)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение CAsimich 22 авг 2011, 12:21
Луфти Абу Смах CF/CM 23-60 Пд2 (комба) - на продаже.
CAsimich
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 22 авг 2011, 12:25
CAsimich писал(а):Луфти Абу Смах CF/CM 23-60 Пд2 (комба) - на продаже.
Варианты обмена рассматриваются?
Писец
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение CAsimich 22 авг 2011, 18:06
Ну, не помешали бы деньги. Но раз нужен тебе, то готов обменять на бонусного ветерана.
CAsimich
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Писец 23 авг 2011, 02:08
CAsimich писал(а):Ну, не помешали бы деньги. Но раз нужен тебе, то готов обменять на бонусного ветерана.
У меня в команде нет ничего подходящего ?
Ну или сколько он стоить будет? Может пойду займу у кого
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман