Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Декстер Морган 08 фев 2018, 14:55
Мистер_Х писал(а):
Декстер Морган писал(а):Честно это я все минусую у меня есть 7 команд в Бенине, но 4+ ставлю и 3 -, чтобы никто никогда и особенно сегодня не догадался. {sp} {sp} {sp}

А что мультиводство разрешили? И что у тебя такого сегодня случилось? :?
Да нет, пошутил в основном я плюсую новости, президент сейчас намного активней чем предшественники.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 08 фев 2018, 23:18
Спасибо всем)
И еще раз, вопрос - кто-нибудь писал в Трансмаркет в саппорт ? поделитесь опытом, как, куда...
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 09 фев 2018, 09:43
LAViR писал(а):Спасибо всем)
И еще раз, вопрос - кто-нибудь писал в Трансмаркет в саппорт ? поделитесь опытом, как, куда...
С ТМ знаком и много чего сделал для федерации Украины, Габона и даже Бенина (об этом наверное никто и не знает). Напиши в личку, расскажу что можно сделать, а что не в наших силах)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 23 фев 2018, 23:18
Президент.... Ау...

Еще один потерялся?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 25 фев 2018, 23:28
Alex-Sangaredi писал(а):Президент.... Ау...

Еще один потерялся?
Форум не видел, каюсь :)
Внимательно слушаю...)
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 22 мар 2018, 03:39
Официально уведомляю - изменяю свое отношщение к президенту на отрицательное.

Обонование.
1. Никакие программы по сборным и юниорам как не существоали, так и не существуют.
2. Обещашнный гипотетический 2-й конкурс с середины сезона никаких реальных очертаний не обрел
3. Форум как был мертвый, так и остался... Писать два раза в месяц новости о матчах сборных - это не работа президента...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 22 мар 2018, 05:27
Alex-Sangaredi писал(а):Официально уведомляю - изменяю свое отношщение к президенту на отрицательное.

Обонование.
1. Никакие программы по сборным и юниорам как не существоали, так и не существуют.
2. Обещашнный гипотетический 2-й конкурс с середины сезона никаких реальных очертаний не обрел
3. Форум как был мертвый, так и остался... Писать два раза в месяц новости о матчах сборных - это не работа президента...

ты думал будет иначе? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 22 мар 2018, 10:35
soldo писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Официально уведомляю - изменяю свое отношщение к президенту на отрицательное.

Обонование.
1. Никакие программы по сборным и юниорам как не существоали, так и не существуют.
2. Обещашнный гипотетический 2-й конкурс с середины сезона никаких реальных очертаний не обрел
3. Форум как был мертвый, так и остался... Писать два раза в месяц новости о матчах сборных - это не работа президента...

ты думал будет иначе? :-)
Ну как всегда - новый президент - новые надежды... Оно и в политике также ))))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 22 мар 2018, 20:01
Alex-Sangaredi писал(а):
soldo писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Официально уведомляю - изменяю свое отношщение к президенту на отрицательное.

Обонование.
1. Никакие программы по сборным и юниорам как не существоали, так и не существуют.
2. Обещашнный гипотетический 2-й конкурс с середины сезона никаких реальных очертаний не обрел
3. Форум как был мертвый, так и остался... Писать два раза в месяц новости о матчах сборных - это не работа президента...

ты думал будет иначе? :-)
Ну как всегда - новый президент - новые надежды... Оно и в политике также ))))))))

Спасибо тебе, мил человек, я искренне тебе благодарен. Ты - первый, кто не побоялся и высказался открыто.
Давай по пунктам, пожалуйста.
1. Программа могла запуститься в 44 сезоне... я просто бы ее обозначил и она бы стартанула... на мое личное усмотрение. Правильно ли это ? уверен - нет. Я хотел услышать Ваши мнения... и единственные люди которые были хоть как то готовы помогать - либо уже в другой федерации либо до сих пор ждут, когда текущая федерация проснется. Для меня тоже дикость, что из 35 менеджеров на связи только 3-4... и еще ладно если бы это были тренеры сборных. *** там. Тренеры сборных удачно проваливают сезон и у них нет желания говорить... или сказать нечего, кроме очередной подколки. Ну да ладно, об этом ниже.
2. Это действительно был "гипотетически" обещанный конкурс, а если быть точнее, то я просто сказал вслух то, что было в голове. Если перечитать то сообщение, будет понятно, что это не клятвенное обещание а лишь вероятность "запуска". Не вижу для себя ничего постыдного в том посте. Почему не запустил ? Банально, но в реале у меня сейчас немного мрака... разгребаю.
3. Вот тут я прям весь во внимании... КАК ОЖИВИТЬ ФОРУМ !? Этим вопросом я уже очень долго задаюсь. Есть люди которым интересна федерация, и они полюбому его(форум) читают и даже отвечают. Есть люди которые любят себя в федерации... и вот тут возникает вопрос - Я, тот самый "Петрушка", что должен прыгать и заманивать ? думаю нет... и дело не во мне. На конкурс в нашей федерации я еле еле собрал 9 человек, при условии отсутствии взноса!!! Что будет, если к примеру я заплачу(даже из личных средств готов) ведущему Котомафии что он провел ее в нашей ФФ ? Честно, в мыслях - полный провал. НО... Сольдо вставит 5 копеек, тут можно быть уверенным :)

Потому, я неоднократно призывал Вас, а то бишь ВСЕХ И КАЖДОГО, к диалогу. В ответ получал размытые фразы и никакой конкретики. Если вдруг кто то думает что все решиться само собой... форум оживет сам собой... федерация начнет процветать а личности будут исключительно пожинать плоды - разуверю. Федерация процветает только усилиями каждого. А... крайнего найти - пожалуйста :) Есть желающие на мое место?)
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 22 мар 2018, 20:43
LAViR писал(а):
Спасибо тебе, мил человек, я искренне тебе благодарен. Ты - первый, кто не побоялся и высказался открыто.
Давай по пунктам, пожалуйста.
1. Программа могла запуститься в 44 сезоне... я просто бы ее обозначил и она бы стартанула... на мое личное усмотрение. Правильно ли это ? уверен - нет. Я хотел услышать Ваши мнения... и единственные люди которые были хоть как то готовы помогать - либо уже в другой федерации либо до сих пор ждут, когда текущая федерация проснется. Для меня тоже дикость, что из 35 менеджеров на связи только 3-4... и еще ладно если бы это были тренеры сборных. *** там. Тренеры сборных удачно проваливают сезон и у них нет желания говорить... или сказать нечего, кроме очередной подколки. Ну да ладно, об этом ниже.
2. Это действительно был "гипотетически" обещанный конкурс, а если быть точнее, то я просто сказал вслух то, что было в голове. Если перечитать то сообщение, будет понятно, что это не клятвенное обещание а лишь вероятность "запуска". Не вижу для себя ничего постыдного в том посте. Почему не запустил ? Банально, но в реале у меня сейчас немного мрака... разгребаю.
3. Вот тут я прям весь во внимании... КАК ОЖИВИТЬ ФОРУМ !? Этим вопросом я уже очень долго задаюсь. Есть люди которым интересна федерация, и они полюбому его(форум) читают и даже отвечают. Есть люди которые любят себя в федерации... и вот тут возникает вопрос - Я, тот самый "Петрушка", что должен прыгать и заманивать ? думаю нет... и дело не во мне. На конкурс в нашей федерации я еле еле собрал 9 человек, при условии отсутствии взноса!!! Что будет, если к примеру я заплачу(даже из личных средств готов) ведущему Котомафии что он провел ее в нашей ФФ ? Честно, в мыслях - полный провал. НО... Сольдо вставит 5 копеек, тут можно быть уверенным :)

Потому, я неоднократно призывал Вас, а то бишь ВСЕХ И КАЖДОГО, к диалогу. В ответ получал размытые фразы и никакой конкретики. Если вдруг кто то думает что все решиться само собой... форум оживет сам собой... федерация начнет процветать а личности будут исключительно пожинать плоды - разуверю. Федерация процветает только усилиями каждого. А... крайнего найти - пожалуйста :) Есть желающие на мое место?)

Я с тобой во многом согласен. Это не твоя вина а как-то исторически сложившаяся постоянная беда нашей федерации... Ну нету здесь активных менеджеров - хоть ты тресни. Так было кажется при всех президентах. Поэтому от личности президента на самом деле зависит немногое...

Как изменить ситуацию - я сам не знаю. Знал бы - может тоже для разнообразия в президенты полез. Но на это нет ни времени ни мотивации, тут бы своих остолопов ко дну не пустить )))))
P.S А насчет мафии - вот ее как раз не надо, на мой взгляд. Это пустое дело, только засоряющее форум и создающее иллюзию псевдоактивности, не имеющее никакого отношения к жизни и проблемам федерации
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Декстер Морган 22 мар 2018, 20:48
. Тренеры сборных удачно проваливают сезон и у них нет желания говорить... или сказать нечего, кроме
Жестко ! Возьми сборную сам, а потом говори... {abuse} {abuse} {abuse}
Декстер Морган
 
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 22 мар 2018, 21:32
Декстер Морган писал(а):. Тренеры сборных удачно проваливают сезон и у них нет желания говорить... или сказать нечего, кроме
Жестко ! Возьми сборную сам, а потом говори... {abuse} {abuse} {abuse}

Ты извини, что я обобщил... но, провал провалу - рознь. Можно местами недотянуть, но бороться. Или просто слить все и вся... ибо "шансов нет". В большинстве своем, я горд выступлениями в этом сезоне наших составов и тренеров. По статистическим показателям, если уж и провалились - то так и должно быть. Но если заглядывать глубже - я имею другое мнение.
И... можно многое говорить, и при этом не делать. В данный момент я говорю не то, что я сделал бы лучше. Я говорю то, что в определенном моменте есть провал.
А теперь конкретно:
Национальная - провал
Молодежная - отлично
Юниоры - хорошо
Это мои личные оценки.. никому не навязываю но предлагаю высказываться и обсуждать.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Alex-Sangaredi писал(а):
LAViR писал(а):
Спасибо тебе, мил человек, я искренне тебе благодарен. Ты - первый, кто не побоялся и высказался открыто.
Давай по пунктам, пожалуйста.
1. Программа могла запуститься в 44 сезоне... я просто бы ее обозначил и она бы стартанула... на мое личное усмотрение. Правильно ли это ? уверен - нет. Я хотел услышать Ваши мнения... и единственные люди которые были хоть как то готовы помогать - либо уже в другой федерации либо до сих пор ждут, когда текущая федерация проснется. Для меня тоже дикость, что из 35 менеджеров на связи только 3-4... и еще ладно если бы это были тренеры сборных. *** там. Тренеры сборных удачно проваливают сезон и у них нет желания говорить... или сказать нечего, кроме очередной подколки. Ну да ладно, об этом ниже.
2. Это действительно был "гипотетически" обещанный конкурс, а если быть точнее, то я просто сказал вслух то, что было в голове. Если перечитать то сообщение, будет понятно, что это не клятвенное обещание а лишь вероятность "запуска". Не вижу для себя ничего постыдного в том посте. Почему не запустил ? Банально, но в реале у меня сейчас немного мрака... разгребаю.
3. Вот тут я прям весь во внимании... КАК ОЖИВИТЬ ФОРУМ !? Этим вопросом я уже очень долго задаюсь. Есть люди которым интересна федерация, и они полюбому его(форум) читают и даже отвечают. Есть люди которые любят себя в федерации... и вот тут возникает вопрос - Я, тот самый "Петрушка", что должен прыгать и заманивать ? думаю нет... и дело не во мне. На конкурс в нашей федерации я еле еле собрал 9 человек, при условии отсутствии взноса!!! Что будет, если к примеру я заплачу(даже из личных средств готов) ведущему Котомафии что он провел ее в нашей ФФ ? Честно, в мыслях - полный провал. НО... Сольдо вставит 5 копеек, тут можно быть уверенным :)

Потому, я неоднократно призывал Вас, а то бишь ВСЕХ И КАЖДОГО, к диалогу. В ответ получал размытые фразы и никакой конкретики. Если вдруг кто то думает что все решиться само собой... форум оживет сам собой... федерация начнет процветать а личности будут исключительно пожинать плоды - разуверю. Федерация процветает только усилиями каждого. А... крайнего найти - пожалуйста :) Есть желающие на мое место?)

Я с тобой во многом согласен. Это не твоя вина а как-то исторически сложившаяся постоянная беда нашей федерации... Ну нету здесь активных менеджеров - хоть ты тресни. Так было кажется при всех президентах. Поэтому от личности президента на самом деле зависит немногое...

Как изменить ситуацию - я сам не знаю. Знал бы - может тоже для разнообразия в президенты полез. Но на это нет ни времени ни мотивации, тут бы своих остолопов ко дну не пустить )))))
P.S А насчет мафии - вот ее как раз не надо, на мой взгляд. Это пустое дело, только засоряющее форум и создающее иллюзию псевдоактивности, не имеющее никакого отношения к жизни и проблемам федерации
С мафией возможно... сам участвовал, был немного шокирован количеством флуда... но, вводя любой активный конкурс... надо откуда-то брать активность. Я решил начать с малого... малое не помогло. Конкурсы напримете есть, а вот так что бы активные... вопрос.
Я предпочитаю не говорить, насколько то или иное сложно - а делать. Да, объективно, сделано мною немного... но, безусловно, есть куда расти. Пойму что есть активный костяк - с превеликим удовольствием запустим программу прокачки молодежи. Потихоньку заговорит форум - будем вводить новые и новые конкурсы... и т.п.
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 22 мар 2018, 23:34
LAViR писал(а):С мафией возможно... сам участвовал, был немного шокирован количеством флуда... но, вводя любой активный конкурс... надо откуда-то брать активность. Я решил начать с малого... малое не помогло. Конкурсы напримете есть, а вот так что бы активные... вопрос.
Я предпочитаю не говорить, насколько то или иное сложно - а делать. Да, объективно, сделано мною немного... но, безусловно, есть куда расти. Пойму что есть активный костяк - с превеликим удовольствием запустим программу прокачки молодежи. Потихоньку заговорит форум - будем вводить новые и новые конкурсы... и т.п.

Все так. К сожалению в федерации нет единства и нет единомышленников... Есть, как ты совершенно правильно сказал, единоличники, которые любят, в первую очередь, себя в федерации. С такими сложно что-то строить и ввязываться в какие-то проекты

Дело - я даже не говорю "объединить" общими целями - а хотя бы расшевелить на форуме - не срачем и взаимным поношением - а чем то контсруткивным - мне кажется, ноша, неподсильная смертному ))))

Меняю отношение к тебе на положительное. Пробуй. А мы тебе будем помогать по возможности. Руководителем быть очень трудно, знаком в жизни не понаслышке )))) Ты хоть живой человек, а не подставной аккаунт ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение porvatvseh 23 мар 2018, 01:02
Для того,что бы сборные играли нормально-запускайте программу прокачки,с фин подогревом,и т.к всех одним стилем качать не заставишь,обязалово-СОЛНЦЕ.
Желательно-школа последнего уровня.Даже если найдется человек 10-12 с такими условиями,можно прокачать за несколько сезонов приличных юношей и молодегу.Плюс,стопудов найдется несколько сильных "легионеров".Вот так,с миру по нитке и наскребем...А потом оно как по маслу пойдет,нужен только толчок.Смотри,у кого подходящие условия в командах -(солнце+хорошая школа+активность и адекватность менеджера),и заманивай в программу.
Нужно начинать с простых вещей.
Вот,считай,один есть-я,тобишь.Школа последнего уровня,стиль спартак.Могу на ЛЮБЫЕ НУЖНЫЕ ПОЗИЦИИ двоих подготовить по максимуму возможностей.16 и 17.Или старше,как договоримся.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Монгол 23 мар 2018, 07:36
Всем привет!
школа 6 уровня,1 реального {sp} в сезон без проблем ,позицию могу любую.
Президент,не уходит от ответственности и заметно желание,обсуждать и решать проблемы,
ставлю президенту +
Монгол
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 08:53
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 538
 
Видзев (Лодзь, Польша)
Трактор (Ташкент, Узбекистан)
Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин