Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 08 дек 2009, 23:33
synij писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):
synij писал(а):Слушаю песни Украинскои фабрики звезд 3 и сижу в контакте.
Интересно, а в Бенине есть Фабрика звезд?

Ну или вообще хоть какая-нибудь фабрика.... Цех клонирования Секйере например...

Ну канешно!!!!Мои там поют!!!!

В цехе клонирования Секйере? ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 08 дек 2009, 23:33
ты прав, никакого УТ-1 у меня нет ;( ;( ;( Вперёд, Юве! Забивай, Алекс!!!!
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 08 дек 2009, 23:39
X@meleon писал(а):ты прав, никакого УТ-1 у меня нет ;( ;( ;( Вперёд, Юве! Забивай, Алекс!!!!

Забыл Трезеге и кажется Клозе с пенальти.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну или вообще хоть какая-нибудь фабрика.... Цех клонирования Секйере например...[/quote]

Ну канешно!!!!Мои там поют!!!![/quote]

В цехе клонирования Секйере? ))))[/quote]

НЕТ!!!!МЫ выращиваем СУПЕР МОНСТРА.ОН должен пугать всех!!!!Фамилии ему еще не придумал. Но я вам отвечаю он будет получше братьев СЕКЙЕРЕ!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 09 дек 2009, 00:01
ну всё, Алекса поменяли, терь юве капец. Юве без Алекса просто юве...
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2009, 00:01
Резервный арбитр перепахал все рисовое поле, нашел свисток и матч начался... А мы завтра попутно начнем посевную вместо тренировки - поле то вспахано )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 09 дек 2009, 00:31
Alex-Sangaredi писал(а):Резервный арбитр перепахал все рисовое поле, нашел свисток и матч начался... А мы завтра попутно начнем посевную вместо тренировки - поле то вспахано )))
наша пантера так запугала второго судью, что он сам два мяча в ворота наших соперников занёс :)
Ну, как я и говорил, без Алекса юве полное говно. чиро феррару в шею гнать
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 09 дек 2009, 08:12
Не смог я дождаться :D успел Гена начать вчера? Или только сегодня пришел :D :D
все таки неплохо что я завел дружбу с Геной - ничью мне вот подарил и самое удивительное опять плюс Секйере :) главное чтоб он опять не забрал этот плюс в следующем матче :D :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2009, 12:24
В 13-м туре КМ "Порто" принимал дома равного по силе "Феникс Контракторс" (Лусака, Замбия). Была равная игра с минимумом событий и опасных моментов и единственным нашим ударом в створ ворот. Вратарь соперника справился, и матч прикатился к закономерным 0:0. Радуют два балла силы нужным игрокам, огорчает минус балл сопляку. Не совсем понятно, как смог стать лучшим игроком матча нашщ вратарь, когда в створ его ворот ни одного удара не пришлось. Видать то ли ловил и все, что мимо летело, то ли эффективно подключался к атакующим действиям и создавал напряженность у ворот соперника )))

Теперь занимаем 6680-е место с 17-ю очками (+4=5-4 мячи 6-7) и 17-е среди Бенинцев. В 14-м туре снова едем в гости - уже в 8-й раз в этом КМ - причем опять черт знает куда - аж в Мексику, к "Бравос де Нуэво-Ларедо" (Нуэво-Ларедо). Соперник немного посильнее нас, но побороться с ним можно, а там как Геннадий рассудит. А то он что-то чудить стал чаще обычного ))))

Удачи всем бенинцам.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 09 дек 2009, 17:15
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Не смог я дождаться :D успел Гена начать вчера? Или только сегодня пришел :D :D
все таки неплохо что я завел дружбу с Геной - ничью мне вот подарил и самое удивительное опять плюс Секйере :) главное чтоб он опять не забрал этот плюс в следующем матче :D :D
да, вчера около полуночи заявился: пьяный и весь в помаде)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2009, 18:14
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Не смог я дождаться :D успел Гена начать вчера? Или только сегодня пришел :D :D
все таки неплохо что я завел дружбу с Геной - ничью мне вот подарил и самое удивительное опять плюс Секйере :) главное чтоб он опять не забрал этот плюс в следующем матче :D :D
да, вчера около полуночи заявился: пьяный и весь в помаде)
И говорит, гад, что в ФИФА на совещание вызывали)))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 09 дек 2009, 18:18
Я тут блин пол ночи сидел что бы посмотреть как Енергия проигрывает суперу.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 09 дек 2009, 18:24
Вот скотина этот Гена:) друг еще называется :D по бабам и без меня пошел :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 09 дек 2009, 18:39
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот скотина этот Гена:) друг еще называется :D по бабам и без меня пошел :D


Да ето очень плохо и без меня пошел.ОДИНОЧКА!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 09 дек 2009, 18:48
synij писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот скотина этот Гена:) друг еще называется :D по бабам и без меня пошел :D


Да ето очень плохо и без меня пошел.ОДИНОЧКА!!!!!!
А давайте в знак протеста и в пику Гене соберемся все вместе и тоже пойдем по бабам, а его не позовем. Пусть посидит в одиночестве и подумает над своим поведением.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 09 дек 2009, 18:55
Alex-Sangaredi писал(а):
synij писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот скотина этот Гена:) друг еще называется :D по бабам и без меня пошел :D


Да ето очень плохо и без меня пошел.ОДИНОЧКА!!!!!!
А давайте в знак протеста и в пику Гене соберемся все вместе и тоже пойдем по бабам, а его не позовем. Пусть посидит в одиночестве и подумает над своим поведением.

ДА!!!Пусть Генадий подумает над своим поведением!!!Ну и еще над результатами моих команд=)
synij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин