Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 дек 2009, 21:52
Alex-Sangaredi писал(а):А к нам приехали ребята из Экваториальной Гвинеи. Причем привели своего повара, а у него из продуктов только арахис. Вот теперь они вместо разминки шелушат арахис и очистками всю свою половину поля замусорили... Не иначе как что-то замышляют. Что за порядки такие у них, на экваторе
это не только на экваторе! к нам когда белорусы приехали, поле картошкой засадили, я уже рассказывал...
а мы вот щас находимся в Шотландии у суровой шотландской команды. Боимся мы их... как то не по-нашенски мужикам юбки напяливать на себя... а ещё я читал, что перед боем шотландские солдаты "поворачивались к лему передом, а к противнику задом", задирали юбки и показывали противнику... пятую точку в общем. так вот. Как бы так же шотландские футболисты не поступили, а то мои игроки в плане нервов очень нежные
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 02 дек 2009, 21:54
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):
synij писал(а):Оптимистично)))Кстати к нам в Бенин едет Робин Гуд!!!
Так это же прекрасно!!!! Будет отбирать хороших игроков у богатых команд и раздавать их бедным.
Могу Секйере приютить )))))))
да Секйере пока что ток подающие надежды(на армагедон) ))) если уж отбирать кого то, так сразу Баба-Муссу Догбе у Драгона :grin: :grin: :grin:

Руки прочь от Догбе! Он внебрачный сын нашего шамана!!! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 02 дек 2009, 22:26
Ptat писал(а):Руки прочь от Догбе! Он внебрачный сын нашего шамана!!! :wise:
спалили... валим! :pinok: притворюсь ка я чайником :grin: :lamer:
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 02 дек 2009, 23:04
Люди!!!А у нас праздник ми нашли шамана он жилу нас в подвале.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 02 дек 2009, 23:08
synij писал(а):Люди!!!А у нас праздник ми нашли шамана он жилу нас в подвале.

Поздравляю! Теперь порвете всех соперников с его помощью! Кормить шамана не забывайте! :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 02 дек 2009, 23:15
Да он бешеный.Одному игроку чуть руку не откусил .
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 02 дек 2009, 23:22
synij писал(а):Да он бешеный.Одному игроку чуть руку не откусил .
...покормить забыли, а вас предупреждаааали! :wise: :D
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 02 дек 2009, 23:38
Странный матч выдался у "Порто" в девятом туре КМ. Соперник "Файлстел ФС" (Малабо, Экваториальная Гвинея) был посильнее нас, да еще и выиграл у нас коллизию. В ходе матча мы остались вдесятером, заработали пенальти в свои ворота (вратарь спас). И при всем при этом удалось в итоге выиграть 1:0, причем забил товарищ, который отродясь не забивал, и которого я вообще подумывал выставлять на трансфер...

В общем главное, что все хорошо кончилось. Так что побольше бы таких странностей. По результатам 9-го тура поднялись с 10170-го на 8477-е место и с 23-го на 20-е среди Бенинских команд. В десятом туре принимаем дома "Менано" (Мале, Мальдивы), который посильнее нас опять же, но который несколько дней назад был бит в товарняке нашим "Динамо Юнакоб де Параку". Так что нам есть на кого равняться и у кого спросить совета.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 453
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 02 дек 2009, 23:45
НЕ УСПЕЛ ШАМАН НАШАМАНИТЬ
А у нас все плохо проиграли Робин Гуду.Печально они в нас стрелы кидали но все же все после матча остались живие кроме шамана.Команда его избила..
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 02 дек 2009, 23:52
А мы наконец-то начали выигрывать! Догбе поговорил со своим отцом шаманом, и мы выдали победную серию! Так что теперь точно Догбе никому не отдадим! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 00:04
а мы слили старпёрами. даже коллизия не помогла избежать поражения... суперник изначально был сильнее на голову, так ещё и играли в гостях. решил дать отдых основе, но с надеждой на положительный исход... :(
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 03 дек 2009, 08:15
У меня вообще трагедия:):):)
сегодня все три мои команды сыграли по нулям. Но если в НАО и в Словакии игра была с сильными соперниками, то в Бенине Гена мразь, играя все в атаку с 26 минуты так и не смогли забить, хотя соперник защитой играл, а не суперзащитой. Как говорится, Гена дал, Гена и забрал - это про Секйере - этот урод минус получил:):):)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 03 дек 2009, 19:44
блин мне уже 4 раз подряд попалась сильная команда.Уже надоедает.Инквизиция отдай на матч Секйере!!!Хочу попугать соперников!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 03 дек 2009, 20:19
synij писал(а):блин мне уже 4 раз подряд попалась сильная команда.Уже надоедает.Инквизиция отдай на матч Секйере!!!Хочу попугать соперников!!!
бес толку, у меня тоже одни сильные, вчера был послабее, но Гена урод. И подопытные инквизиции че то не помогают:) надо их еще поджарить :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 20:20
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
synij писал(а):блин мне уже 4 раз подряд попалась сильная команда.Уже надоедает.Инквизиция отдай на матч Секйере!!!Хочу попугать соперников!!!
бес толку, у меня тоже одни сильные, вчера был послабее, но Гена урод. И подопытные инквизиции че то не помогают:) надо их еще поджарить :D
приглашай соперников на предматчевое барбекю, тяжелее им бегать будет)))
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин