Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 05 июн 2009, 13:14
Alex-Sangaredi писал(а):По хорошему в совет федерации должен бы войти один менеджер от D2 - чтобы наши нужды не забывались )))) Инквизиция например

Я его предложил уже.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 05 июн 2009, 14:05
Итак вот некоторые мои предложения:
1. После того как сформируем совет федерации надо практически сразу создать фонд федерации, без него никуда. Взносы в фонд добровольные, кто сколько может, но например члены совета - хотя бы минимум 500К. Так у нас уже будет 2 миллиона и плюс президентский взнос, что уже неплохо
2. Деньги из фонда тратить во-первых за написание обзора. Например кто напишет за сезон 5 обзоров - давать 300К, кто напишет больше 8 обзоров - 500К. Примерно так, но еще придется обсудить. Это будет стимулом для менеджеров писать обзоры.
Во-вторых деньги из фонда тратить на конкурсы: конкурс прогнозов, конкурс Матросова и можно придумать еще несколько, например конкурс на лучший послематчевый комментарий. Но это тоже будет подвергнуто обсуждениям.
3. Приз лучшему менеджеру сезона. Тоже надо детально проработать.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение X@meleon 05 июн 2009, 16:16
Ptat, ты меня неправильно понял) Я предложил, чтобы супер клубы продавали своих молодых, которых наприменр не хотят качать, клубам из Д2. Ну да ладно)
Что касается должностей, так это верно. Но и этим товарищам нужно будет всё таки мне кажется как то оплачивать их труд. Поэтому в первую очередь надо начать собирать Фонд. Кто сколько может 100к мне кажется может выделить каждый менеджер. А уж кто захочет больше, пусть даёт сколько не жалко :)
X@meleon
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 05 июн 2009, 16:47
X@meleon писал(а):Ptat, ты меня неправильно понял) Я предложил, чтобы супер клубы продавали своих молодых, которых наприменр не хотят качать, клубам из Д2. Ну да ладно)
Что касается должностей, так это верно. Но и этим товарищам нужно будет всё таки мне кажется как то оплачивать их труд. Поэтому в первую очередь надо начать собирать Фонд. Кто сколько может 100к мне кажется может выделить каждый менеджер. А уж кто захочет больше, пусть даёт сколько не жалко :)

Тогда с тобой согласен. Давайте продавать, но надо деньгами поддерживать тогда, чтобы тренировать было на что.
Думаю 100К могут сдавать все, а Президент и Совет Федерации + еще некоторые клубы богатые по 500К.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение synij 05 июн 2009, 17:41
Я могу дать 100 всоликов.Больше не могу бюджет у меня мал.
synij
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 05 июн 2009, 17:52
Я дам 500К, может больше. И вот насчет автососных команд в Д2, нужно создать тему на главном форуме 'свободные команды Бенина' и давать рекомендации нормальным, более менее опытным менеджерам. Так сделано, например, в Анголе и в некоторых других странах.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение synij 05 июн 2009, 18:06
Помните менеджеров Аспака,Полиции.Опитние менеджери но всеравно бросили клуби.Но нужно ето попробовать.Что то всетаки получиться.
synij
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение soldo 05 июн 2009, 20:35
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Я дам 500К, может больше. И вот насчет автососных команд в Д2, нужно создать тему на главном форуме 'свободные команды Бенина' и давать рекомендации нормальным, более менее опытным менеджерам. Так сделано, например, в Анголе и в некоторых других странах.

В ФК АСПАК уже мной порекомендован опытный менеджер. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Karagis 05 июн 2009, 20:42
Здрасте ВСЕМ снова)))
первый мой пост в этой теме)) не было времени почитать((
возможно то, что я скажу уже говорилось, но всё же)
1. Спасибо за доверие со стороны менеджеров, готов войти в совет федерации, если конечно возьмёте))
2. Готов выплатить в фонд 1млн, всё равно мне они не к чему)))
3. Если есть такие проблемы с деньгами во 2ом диве, то почему бы не написать пару обзоров (добротных желательно, а не просто из-за денег) и будут вам деньги на тренировку баллов силы игроков
4. Нужно обязательно провести КТ для команд только 2ого дивизиона без вступительных, с хорошими призовыми, предварительно отдав им в аренду игроков с умением К.
5. Готов попробовать взять на себя организацию КТ, но стадион маловат(((
6. Могу продать своих молодых, не очень сильных игроков за 60-80%
7. Надо организовать систему отдачи игроком в аренду, из д1 в д2 (чтоб другие не перекупили, и не очень дорого было)
8. по поводу д3: если вводить его, то только НЕ ЛЕТОМ, чтоб они потом не стали свободными)), зато могут прийти опытные менеджеры, которые помогут нам)))
9. нужно постояно находиться в контакте с менеджерами д2
10. считаю, что в этом сезоне мы сможем помочь только деньгами.
поэтому возникает вопрос для менеджеров д2
"На какие нужды Вам в первую очередь нужны деньги?"

надеюсь, что хоть, что-то из этого понравиться и можно будет попробовать реализовать)
Karagis
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение X@meleon 05 июн 2009, 21:38
Я тоже впринципе смогу со своей зарплаты тренера юниорки хорошую сумму выплатить, но при условии, что буду знать, на какие конкретно нужды клуб их будет тратить+ при условии, что тренер останется надолго, а не кинет клуб как последняя динамистка ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Karagis 06 июн 2009, 10:17
Уважаемые менеджеры Д2, прошу вас написать мне в личку или тут на форуме), какие условия КТ для вас будут пригодными? т.е призовые, взносы, сила состава, ограничение по тактике и т. п.
Это в Ваших же интересах))
Karagis
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 06 июн 2009, 11:50
Karagis писал(а):Уважаемые менеджеры Д2, прошу вас написать мне в личку или тут на форуме), какие условия КТ для вас будут пригодными? т.е призовые, взносы, сила состава, ограничение по тактике и т. п.
Это в Ваших же интересах))
мне лично было бы интересно, чтобы:
1. Сила состава 500
2. нормальный стиль запрещен
3. Автосоставы запрещены
4. Замены усиливающие состав запрещены
5. Насчет призового фонда не уверен, ну примерно 8000К, чтобы получить неплохие деньги на развитие, а насчет кому сколько сказать не могу.
6. Взносы могут быть до 300К, так как еще надо будет в фонд федерации вносить.
Вот примерно всё, что я хотел бы видеть.
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Karagis 06 июн 2009, 11:56
Спасибо, Дмитрий, учту твои пожелания) впринципе примерно этого я и хотел)) возможно даже взносы меньше и силу наверное тож придётся поменьше(
Karagis
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 06 июн 2009, 13:23
Karagis писал(а):Спасибо, Дмитрий, учту твои пожелания) впринципе примерно этого я и хотел)) возможно даже взносы меньше и силу наверное тож придётся поменьше(
да с силой я наверное переборщил. Может где то от 450 до 480
ki6
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ki6 09 июн 2009, 21:01
Ну что всё тема заглохла. Д2 больше никому не интересен? Совет федерации не нужен? И про фонд федерации тоже все благополучно забыли? Пора бы уже что то сделать!
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин