Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение synij 03 дек 2009, 20:22
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
synij писал(а):блин мне уже 4 раз подряд попалась сильная команда.Уже надоедает.Инквизиция отдай на матч Секйере!!!Хочу попугать соперников!!!
бес толку, у меня тоже одни сильные, вчера был послабее, но Гена урод. И подопытные инквизиции че то не помогают:) надо их еще поджарить :D


Да Гена очень меня не любит.Йеовилу он портил где то 20 матчей в сезон.Теперь кормлю шамана что бы соперники слабее били.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 21:23
К нам сегодня приехали какие-то мутные ребята с Мальдив. Заперлись в гостиннице и весь день не выходят, тока периодически какие-то заунывные ритуальные песни поют. Готовимся суперить - вчера выиграли и вошли во вкус, очень хочется еще три очка. Удачи всем бенинцам.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 458
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 03 дек 2009, 21:32
Alex-Sangaredi писал(а):К нам сегодня приехали какие-то мутные ребята с Мальдив. Заперлись в гостиннице и весь день не выходят, тока периодически какие-то заунывные ритуальные песни поют. Готовимся суперить - вчера выиграли и вошли во вкус, очень хочется еще три очка. Удачи всем бенинцам.

У меня игрок играл за сборну Мальдив.Уже он едет к вам.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 21:32
Alex-Sangaredi писал(а):К нам сегодня приехали какие-то мутные ребята с Мальдив. Заперлись в гостиннице и весь день не выходят, тока периодически какие-то заунывные ритуальные песни поют. Готовимся суперить - вчера выиграли и вошли во вкус, очень хочется еще три очка. Удачи всем бенинцам.
а к нам чехи пожаловали. Чешские мусора голубиной почтой предупредили нас, что болелы везут много пива. боюсь что мои игроки с таких тяжёлых условиях играть не смогут... закодировать их пора. что по-бенински значит раскалённым клеймом по голому заду)))
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение керн 03 дек 2009, 21:43
приглашай соперников на предматчевое барбекю, тяжелее им бегать будет)))

Ага,если барбекю будет из задней части игроков соперника,бегать они будут медленно.Главное африканские команды не приглашай,могут барбекю из тебя сделать :D
керн
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 21:46
керн писал(а):приглашай соперников на предматчевое барбекю, тяжелее им бегать будет)))

Ага,если барбекю будет из задней части игроков соперника,бегать они будут медленно.Главное африканские команды не приглашай,могут барбекю из тебя сделать :D
Керн, мы и есть африканские команды :grin: :grin: :grin: нам некого бояться)))
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 22:02
Дан свисток к началу игры!!! Вперед Бенин!!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 458
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение soldo 03 дек 2009, 22:22
Alex-Sangaredi писал(а):Дан свисток к началу игры!!! Вперед Бенин!!!!

Свисток дали, а запустить Гену забыли :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 22:29
видать столько автосоставов генератор за всю свою жизнь не видел, вот и коротнуло его прям на подсчёте автосоставов)))
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 22:34
Гена ввиду плохой формы в последних играх оставлен в запасе... Может выйдет во втором тайме

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Видимо Геннадий реально не готов к игре )))

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
Итак в состоявшемся наконец-то 10-м туре Кубка Межсезонья "Порто" определенно есть чем порадовать Бенинское футбольное сообщество. Со счетом 1:0 повержен "Мекано" (Мале, Мальдивы). И хотя бы мы даже опять - второй раз подряд - вот ведь непруха - проиграли коллизию, но за счет супернастроя удалось выровнять положение дел. Причем выровнять так как редко кто выравнивал: команда в начале матча: 859:859 , команда в конце матча: 904:904. Пожалуй стоит шаману денег на пиво дать, сегодня он едва ли не впервые реально заслужил )))

В итоге получилось 1:0 плюс три балла силы игрокам, что не может не радовать... Хотя и не совсем тем кому надо.... Ну так мы и играли сегодня не совсем теми, кем надо, так что все логично.

По итогам 10-го тура поднялись с 8477-го на 6717-е место и с 20-го на 17-е среди Бенинских команд. В 11-м туре предстоит тяжелый выезд к "Карачи Юнайтед" (Карачи, Пакистан), который по традиции сильнее нас. Думаю, может по пути своих остолопов в Мекку завести, Аллаху поклониться... вдруг поможет...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 458
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 05 дек 2009, 10:51
Блин Гена снова мне сует соперников сильнее за меня.Достало.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Gurik 05 дек 2009, 11:56
Блин Гена снова мне сует соперников сильнее за меня.Достало.

Угу, есть такое дело. Мне вот в прошлом подсунул по С11 на 100 очков сильнее, мы выиграли, дык теперь на 200 сильнее подсунул :)
Gurik
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 05 дек 2009, 12:59
Нам подсунули соперника на 130 баллов сильнее, да еще отправили нас к нему в гости в далекий Пакистан. По пути Бенинская часть команды заехала в Мекку на пятничную молитву. За ними увязался Крэйг Мур с Гренады - этому растаману вообще все равно где кайф словить, его все по жизни прикалывает. А мы с европейскими игроками (француз, чех, босниец, англичанин, два португальца и подданный Лихтенштейна) поехали в соседний Дубаи - культурно отдыхать, купаться в море, набираться сил перед игрой и дожидаться правоверную часть команды.

В Пакистане жарко, пыльно, завывают муэдзины с минаретов, в гостиннице вместо кроватей ковры на полу, но народ какой-то мутный и недобро косится. Ожидаем горячий прием. Подходил какой-то мутный товарищ, предлагал экскурсию на АЭС с демонстрацией (за отдельную плату) нацеленных на Индию ракет. На всякий случай отказались - впереди еще пять туров КМ, вдруг с индийцами жребий сведет...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 458
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение керн 05 дек 2009, 14:48
Керн, мы и есть африканские команды нам некого бояться
Я знаю что мы из Африки,но ты уверен что здесь нет кровожадней нас? :evil:
керн
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 05 дек 2009, 14:51
керн писал(а):Керн, мы и есть африканские команды нам некого бояться
Я знаю что мы из Африки,но ты уверен что здесь нет кровожадней нас? :evil:
уверен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот бы мне ваши проблемы... соперник +100, +200 баллов... мне вот по +500 суёт))))
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин