Программа поощрения прокачки молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 05 май 2010, 23:32
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЗАЯВКИ ИГРОКОВ!
В программе поощрения прокачки молодёжи могут участвовать бенинские игроки от 16 до 19 лет, играющие в бенинских клубах. Каждый клуб может заявить двух игроков на участие(клубы из Д3 - по одному) и ещё нескольких резервных(на случай, если в Фонде останутся деньги). В заявке должно быть: сведения о возрасте и силе игрока, а так же количество баллов, которые позволяет вам вкачать ваш уровень трен. центра. По силе заявленные игроки должны подходить под нижеперечисленные параметры:
Возраст Сила
16 лет от 37
17 лет от 45
18 лет от 50
19 лет от 55
!!!Для команд из Д3 ограничений по силе нет!!! Пока что) :-)
Оплата будет проводиться по таким тарифам:
натренированный балл - 60К, по двойной цене - 100к, по тройной - 120к, по четверной - 150к
рекомендуемая спецвозможность(Л, Пк, Км, Д) - 200К и за 4й уровень спецы - 250к
Остальные спецвозможности оплачиваются по 50% тарифу!

!!!Оплата прокачки игрока будет производиться только в том случае, если тренер выполнил нижеперечисленные условия !!!:
    1) сделал начальный взнос в Фонд Федерации(из которого, собственно, и будет производиться оплата)
    2) прокачал игроку максимальное количество баллов со своего трен. центра!
    3) к началу чемпионата прокачиваемый игрок должен иметь минимум: 2 спецухи(17 лет), 5 спецух(18 лет), 8 спецух(19 лет). Желательно, чтобы это была "базовая" Л4 и стилевые - "солнечные". Для вратарей в роли стилевых, естественно, выступают спецухи Р и В.
    Условия №2 и №3 введены, чтобы как можно скорее усиливать нашу бенинскую юниорку(а впоследствии и остальные сборные), а не растягивать процесс прокачки молодых до 23-25 лет. Эти условия начнут работать со следующего сезона, чтобы не быть "громом среди ясного бенинского неба"
Небольшие технические оговорки:
1) участвуют только зарегистрированные игроки. Если клуб не хочет получать деньги за прокачку молодёжи, деньги ему никто впихивать не станет, это дело добровольное.
2) тренер команды должен сообщать на форуме или мне лично о прокачке игроку баллов и спецух. Поймите меня правильно - проще каждому менеджеру черкнуть пару строк о прокачке своих игроков, чем мне одному оббегать все команды и посмотреть, у кого что изменилось.
3) вышеперечисленные правила программы поощрения открыты для здоровой критики и обсуждения. Если я забыл какой то важный, по вашему мнению, пункт или расписал слишком строгие/мягкие правила, смело пишите :vibra:
Ну чтож, заявляйте своих игроков, как это своевременно сделал "Солей"!!! :beer:
Участники:
"Солей":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Фредерик Зинсу LM 17 53 - +2
+Севи Амуссу CM / CD 19 68 Д4 Л4 Оп +4, Оп, Д3, Д4
+Хасан Апити RM / RD 19 60 Л4 Оп +4, Л2, Л3, Л4, Оп
Гиацинт Акакпови GK 19 61 Л2 В +2, Л2, В
"Олимпик Дельта":
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
+Франсуа Ранас GK 18 54 В Л3 +4, Л2, Л3
Морис Траоре LD 18 49 Л +2
+Филипе ИжиакCM/CD 18 49 Л2 +3, Л2
Бюфль де Буржу:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Игнас Де RD / LD 19 67 Л4 Ск3 От Ат2 +2, Ат, Ск2, Ск3, Ат2
Жако Ришам LM/LF 16 39 - +4
Чемпионс де Л'Осби:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Тино Танкпину RM/RF 17 56 См4 +7, См2, См3, См4
Метью Гангбо CF 17 55 См4 Л +6, Л, См3, См4
САКР:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Констант Азе CF 18 48 Д2 Пк +2, Д2, Пк
А.С. Лидер:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Сэтадей Нанапере LM 16 27 --
ФК Аспак:
Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи За сезон
Морис Биау LD 16 38 - -
5 июня 2010, день 222
Последний раз редактировалось X@meleon 02 июл 2010, 09:38, всего редактировалось 18 раз(а).
X@meleon
 
 
 


Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение ki6 12 июл 2010, 20:17
хочу сделать одно предложение по программе: вместо всех пунктов, которые нужно выполнить, чтобы получить деньги ввести один, а именно - оплата будет производиться как только игрок попадет в сборную, хотя можно другие пункты не убирать, а этот просто добавить к ним. смысл моего предложения думаю объяснять не надо :-)
ki6
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение soldo 13 июл 2010, 12:44
Ink_VI_zitoR писал(а):хочу сделать одно предложение по программе: вместо всех пунктов, которые нужно выполнить, чтобы получить деньги ввести один, а именно - оплата будет производиться как только игрок попадет в сборную, хотя можно другие пункты не убирать, а этот просто добавить к ним. смысл моего предложения думаю объяснять не надо :-)

Поддерживаю!!!
Я вообще предлагаю перестать оплачить всё подряд!

Повторю - у нас есть в сборной национальной и молодежной основной стиль - солнечный. Надо продолжать его придерживаться. Сильнейшие клубы страны качают его, а значит игроки со "спартаком" будут регулярно появляться, при этом эти игроки будут играть в мирокубках, сборных, а значит расти быстрее, учитывая, что трен. центр у сильных клубов мощнее!

Предлагаю: оплачивать Л, Пк, Км - 100% и баллы этих игроков 100% Тем кто докачает своего игрока до уровня Л4, Пк4 - бонус 1М всоликов. Тому кто закачает Л4, Пк4, Км4 - бонус 1,5М

Спецухи От, Оп, У - оплачивать 75% от стоимости. Бонуса к ним нет. Баллы тоже 75% от стоимости
Спецухи - См, Шт, Уг - 50% без бонуса Баллы - 50%
Остальные не оплачивать вообще. Баллы тоже не оплачивать!!!
Иначе буду рассматривать взнос в фонд, как "выкидыш" денег на ветер! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 13 июл 2010, 20:40
Не уверен, что Фонд потянет такую щедрую программу. А предложение Инквизитора можно рассмотреть.
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Victorius 15 июл 2010, 07:36
Азе докачал ;)
Victorius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение керн 15 июл 2010, 11:40
Апити докачал
керн
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 15 июл 2010, 12:19
САКРу будет выплачено 740к(5 баллов, один по двойному+Д2+Пк)
Солею за Апити будет выплачено 1,59М(7 баллов по тройной+Л2+Л3+Л4+Оп)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 16 июл 2010, 22:48
Докачал Нанапере
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 23 июл 2010, 15:37
кто нибудь ещё докачал своих игроков?
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 26 июл 2010, 12:55
подсчитал последние выплаты:
Олимпик Дельта получает 1М 440к (Ранас: 100к*4балла+120к*1=520к; Л2+Л3=400к. Ижиак:60к*2балла+100к*2=320к; Л2=200к)
ФК Аспак получает 880к (Биау: 60к*1балл+100к*5+120к*1=680к; Км=200к)
Бюфль получает 740к (Ришам: 60к*4балла+100к*5=740к)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Gurik 26 июл 2010, 20:11
Буду качать, точнее уже начал =) следующих игроков:

Роберт Агбо CF/CM 19 58 Л2 - получил Л3 от ветерана, сейчас тренерует Л4 на базе + будет тренероваться на базе во время сезона по мере возможности.
Одьон Оморосе LD 17 45 - получает Л на базе + будет тренероваться на базе во время сезона по мере возможности.
Думаю добавлю в список ещё несколько игроков, но чуть позже.
Gurik
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 28 июл 2010, 18:37
Начался новый сезон. Пора продолжать работу. Уже начал прокачку своего Жако Ришама
Минхерц
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Sosedius 06 авг 2010, 12:38
Ну что, бенинцы! Пришло время решать, как будет выглядеть программа прокачки в 18-м сезоне.
Я все-таки соглашусь с Ptatом насчет спартака и предлагаю дождевые спецухи и Ат не оплачивать вообще, а моментные по 50%.
В остальном предлагаю оставить программу без изменений.
Жду Ваши предложения.
Sosedius
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение ki6 06 авг 2010, 15:55
всё в ваших руках, мистер президент, я соглашусь со всем, так как я всё равно качаю только спартак
ki6
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение X@meleon 06 авг 2010, 19:06
Sosedius писал(а):Ну что, бенинцы! Пришло время решать, как будет выглядеть программа прокачки в 18-м сезоне.
Я все-таки соглашусь с Ptatом насчет спартака и предлагаю дождевые спецухи и Ат не оплачивать вообще, а моментные по 50%.
В остальном предлагаю оставить программу без изменений.
Жду Ваши предложения.
мне тоже вцелом всё равно. Мне всё равно по программе прокачки ничего не полагается :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа поощрения прокачки молодёжи
Сообщение Минхерц 09 авг 2010, 18:53
Sosedius писал(а):Ну что, бенинцы! Пришло время решать, как будет выглядеть программа прокачки в 18-м сезоне.
Я все-таки соглашусь с Ptatом насчет спартака и предлагаю дождевые спецухи и Ат не оплачивать вообще, а моментные по 50%.
В остальном предлагаю оставить программу без изменений.
Жду Ваши предложения.
Как можно не оплачивать Ат? Если мы хотим, чтобы наша сборная выходила в финальные турниры чемпионатов мира и Африки, то эта спецуха становится такой же важной, как и Л4! А вот моментные нафик не нужны. Сколько раз у меня было, что игрок с П не забивал пенальти. Да и Шт :? непонятно как работает
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин