Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 25 мар 2018, 15:06
Фаворит писал(а):"из нас" - это из всех менеджеров ВСОЛа)

Ты весь ВСОЛ заполонил мультами - не только Бенин....жуть :shock:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 25 мар 2018, 15:09
soldo писал(а):Ты весь ВСОЛ заполонил мультами - не только Бенин....жуть :shock:
а ты думал что во ВСОЛ играет 7 684 менеджеров?) это все мои мульты, а самый главный мой мульт это Акар и Аверс)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 25 мар 2018, 15:25
Фаворит писал(а):Панченко, не начинай срач. А то мы с тобой можем "засорить" этот форум. Но такая активность нам не нужна) Знаю тебя довольно давно и знаю что федерация Бенина не была для тебя безразличной) Хотя возможно многое изменилось. Но в любом случае ты можешь направить свою энергию на развитие федерации и ты это можешь сделать не хуже любого с нас. Главное желание.
я тоже самое говорю, но другими словами - не работает :(
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 02 апр 2018, 22:55
Настала пора обсудить очень неприятную тему для каждого - взносы в фонд. Как вы все знаете, он не резиновый... но федерация на стоит на месте.
У нас проходит конкурс - viewtopic.php?f=176&t=190658&view=unread#unread
Так же запущена программа развития юношеской сборной - viewtopic.php?f=176&t=190721&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Деньги нужны везде и всегда, потому, предлагаю следующие суммы:
1 дивизион - 250 000
2 дивизион - 150 000
клубы клк - 100 000

Нас мало, свободные команды и вовсе не платят... но о наличии денег нужно заботиться ДО того, как они начнут кончаться.
Конструктивную критику готов выслушать ниже. При её отсутствии в среду запущу голосование.
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Мистер_Х 02 апр 2018, 23:18
LAViR писал(а):Настала пора обсудить очень неприятную тему для каждого - взносы в фонд. Как вы все знаете, он не резиновый... но федерация на стоит на месте.
У нас проходит конкурс - viewtopic.php?f=176&t=190658&view=unread#unread
Так же запущена программа развития юношеской сборной - viewtopic.php?f=176&t=190721&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Деньги нужны везде и всегда, потому, предлагаю следующие суммы:
1 дивизион - 250 000
2 дивизион - 150 000
клубы клк - 100 000

Нас мало, свободные команды и вовсе не платят... но о наличии денег нужно заботиться ДО того, как они начнут кончаться.
Конструктивную критику готов выслушать ниже. При её отсутствии в среду запущу голосование.

Зачем платить тем, кто не участвуют в конкурсе и в программе?
Мистер_Х
 
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 02 апр 2018, 23:33
Мистер_Х писал(а):
LAViR писал(а):Настала пора обсудить очень неприятную тему для каждого - взносы в фонд. Как вы все знаете, он не резиновый... но федерация на стоит на месте.
У нас проходит конкурс - viewtopic.php?f=176&t=190658&view=unread#unread
Так же запущена программа развития юношеской сборной - viewtopic.php?f=176&t=190721&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Деньги нужны везде и всегда, потому, предлагаю следующие суммы:
1 дивизион - 250 000
2 дивизион - 150 000
клубы клк - 100 000

Нас мало, свободные команды и вовсе не платят... но о наличии денег нужно заботиться ДО того, как они начнут кончаться.
Конструктивную критику готов выслушать ниже. При её отсутствии в среду запущу голосование.

Зачем платить тем, кто не участвуют в конкурсе и в программе?
но в федерации то ты участвуешь ?
Но, безусловно, интересная точка зрения. Действительно, зачем? Человеку, которому интересно лишь одно, как в федерации так и во ВСОЛе, платить на развития кого бы то ни было и чего бы то ни было.(личное мнение)
Ушел от темы... нигде не участвовать - твое личное право. Но участвовать в жизни федерации должны все команды.
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Мистер_Х 02 апр 2018, 23:39
Мне неинтересно участвовать в том, что мне неинтересно. Нет. Я не должен участвовать в жизни федерации. Если федерация мне ничего не даёт взамен.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Президент
Сообщение LAViR 02 апр 2018, 23:45
Мистер_Х писал(а):Мне неинтересно участвовать в том, что мне неинтересно. Нет. Я не должен участвовать в жизни федерации. Если федерация мне ничего не даёт взамен.
Любопытно. Что ты имеешь в виду под "дает взамен". Имеется в виду, чего бы тебе хотелось от нее получать...!?
LAViR
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 19 мар 2019, 12:34
Друзья!
Кто видел нашего президента? Не захворал ли он? Или 38-й день не может выйти из запоя по поводу собственного избрания?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Тоха 25 мар 2019, 19:45
Кто у нас еще президентом не был? {stars}
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Bu-Ba 30 мар 2019, 17:21
Alex-Sangaredi писал(а):Друзья!
Кто видел нашего президента? Не захворал ли он? Или 38-й день не может выйти из запоя по поводу собственного избрания?

Уважаемый на кой <удалено автоцензором> я Вам, понадобился? Что кардинальное в федерации произошло, или Вам стало скучно и надо поговорить. Ну тогда готов к диалогу, излагайте...
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Bu-Ba
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 30 мар 2019, 20:14
В федерации, уважаемый, само по себе ничего не произойдет, если ей не заниматься, а сидеть сложа руки.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Bu-Ba 30 мар 2019, 22:57
Alex-Sangaredi писал(а):В федерации, уважаемый, само по себе ничего не произойдет, если ей не заниматься, а сидеть сложа руки.
5

Слушай, я же просил по делу писать, а не мешки ворочать. Уважаемый.
Bu-Ba
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 31 мар 2019, 00:32
По делу.

1. Новостей нет. Форум мертвый.
2. Фонд Федерации. Слыхал что-нибудь о таком? Во-первых, его не мешало бы как-то пополнять.... Во-вторых, это деньги, которые должны не лежать мертвым грузом, а приносить пользу бенинскому футболу.
3. Программа прокачки юниоров не просто не работает - ее не существует. Больше того, нет даже какого-то проекта, ничего даже не предложено к обсуждению
4. Выговор от Лиги тебе тоже, надо полагать, не за активную работу на благо Федерации прилетел?
5. Обзоры писать так никто и не начал. Попробуй сам хотя бы, пример подай. Или все твое красноречие уходит на послематчевые комментарии типа таких https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219051

Это так навскидку, что сразу на ум приходит.
Президентская должность - это не только бесплатный ВИП, как ты, видимо, думаешь. Это еще ответственность за Федерацию. А то ее ждет участь твоего "Омниспора"
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Bu-Ba 31 мар 2019, 07:39
Alex-Sangaredi писал(а):По делу.

1. Новостей нет. Форум мертвый.
2. Фонд Федерации. Слыхал что-нибудь о таком? Во-первых, его не мешало бы как-то пополнять.... Во-вторых, это деньги, которые должны не лежать мертвым грузом, а приносить пользу бенинскому футболу.
3. Программа прокачки юниоров не просто не работает - ее не существует. Больше того, нет даже какого-то проекта, ничего даже не предложено к обсуждению
4. Выговор от Лиги тебе тоже, надо полагать, не за активную работу на благо Федерации прилетел?
5. Обзоры писать так никто и не начал. Попробуй сам хотя бы, пример подай. Или все твое красноречие уходит на послематчевые комментарии типа таких https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219051

Это так навскидку, что сразу на ум приходит.
Президентская должность - это не только бесплатный ВИП, как ты, видимо, думаешь. Это еще ответственность за Федерацию. А то ее ждет участь твоего "Омниспора"

*удалено модератором*
Что касается твоей писанины.
1. Я новости не писал и писать не буду, форум ... заходи и пиши сам с собой
2. Фонд федерации *удалено модератором* Опросник у модераторов 2-й день, тратить никуда не буду, там итак с гулькин нос.
3. При мне никаких программ не будет, и тебе я предлагать к обсуждению не буду, кстати и не собирался
4. Вышговор прилетел, потому что я устал по проверке трансферов, иначе это действие на этом проекте повсеместных мультов не назовешь.
5. Обзоры не начали писать, я в этом не сомневался, с какого ты решил что я отличаюсь от всех бешеным желанием писать *удалено модератором*
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 31 мар 2019, 15:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Bu-Ba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин