Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 29 май 2013, 03:06
St-Dyx писал(а):Господин президент. Хочется задать вопрос - а почему Вотурс до сих пор не имеет статус свободной команды?! Доколе?
Поговаривают, что известный спортивный журналист Игорь Рабинер, только только закончивший работу над книгой "Как убивали "Ситекс", уже готовит материал для новой - "Вотурс", который мы потеряли"... Спрашивайте в газетных киосках и книжных магазинах Бенина...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 464
 
 

Re: Президент
Сообщение St-Dyx 29 май 2013, 03:16
:D :D А что не так? В Вотурс щас 18 человек. Трое уйдут в конце сезона. Останется 15. Из них один - запасной голкипер. Остается 14, среди которых 3 ветерана.... В команде нет тренера, в команде нет денег, в команде нет спортшколы... Что ждет команду?!
St-Dyx
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 29 май 2013, 07:32
Александр, именно из-за випа команда до сих пор не в свободных.
А о Газетах и прочем мо.жно поболтать в Общалке! Не засоряйте мне приемную!)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Zebra 31 авг 2014, 00:52
Друзья, изложу некоторые соображения:

1. Как вы заметили, победитель Кубка Вызова получит приз 500К. Надеюсь, что это станет традицией и все последующие победители также получат дополнительный приз. Думаю, это мотивирует наших менеджеров.

2. Также думаю, назначить призы по 500К ВСЕМ победителям всех дивизионов и Кубков Бенина.

3. К началу 31 сезона распишу программу поддержки молодежи.
Готов услышать (увидеть) ваши пожелания.

4.Конкурсы и прочие развлечения обещаю будут, при условии,что найдутся ведущие. Каждый ведущий получит из Фонда по 2,5М

5. Соответственно на все эти активности нам и нужны деньги в Фонд.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 31 авг 2014, 09:59
Zebra писал(а):2. Также думаю, назначить призы по 500К ВСЕМ победителям всех дивизионов и Кубков Бенина.
По-моему это нафиг не нужно. Зачем победителю кубка страны выплачивать Деньги? У них и так стимул есть выиграть Кубок что бы попасть в афрокубки. Зачем платить чемпионам дивизиона, разве у них нет стимула? Я уже молчу за плату денег чемпиону Д1 который и так получает бесплатный ВИП и попадание в Лигу Чемпионов. Какой смысл????
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 31 авг 2014, 10:40
Фаворит писал(а):
Zebra писал(а):2. Также думаю, назначить призы по 500К ВСЕМ победителям всех дивизионов и Кубков Бенина.
По-моему это нафиг не нужно. Зачем победителю кубка страны выплачивать Деньги? У них и так стимул есть выиграть Кубок что бы попасть в афрокубки. Зачем платить чемпионам дивизиона, разве у них нет стимула? Я уже молчу за плату денег чемпиону Д1 который и так получает бесплатный ВИП и попадание в Лигу Чемпионов. Какой смысл????

Соглашусь с Мишей.
Предлагаю оставить призовые всем, кроме Д1 и Кубка Бенина
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение ФедорАлеев 31 авг 2014, 11:11
В Д3 тоже есть стимул в чемпионстве. Единственное место, позволяющее без переходняков повышаться в классе.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 31 авг 2014, 11:16
Федор Алеев писал(а):В Д3 тоже есть стимул в чемпионстве. Единственное место, позволяющее без переходняков повышаться в классе.

Это да.
Но призовые в Д3 и Д2 небольшие...так что полагаю, что доп. выплаты лишними не будут.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 31 авг 2014, 11:23
Ptat писал(а):
Федор Алеев писал(а):В Д3 тоже есть стимул в чемпионстве. Единственное место, позволяющее без переходняков повышаться в классе.

Это да.
Но призовые в Д3 и Д2 небольшие...так что полагаю, что доп. выплаты лишними не будут.
Лучше бы эти деньги кинули в клубы КЛК. Им то денег уж точно не хватает. Может тогда и свободных команд меньше станет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 31 авг 2014, 11:32
Фаворит писал(а):
Ptat писал(а):
Федор Алеев писал(а):В Д3 тоже есть стимул в чемпионстве. Единственное место, позволяющее без переходняков повышаться в классе.

Это да.
Но призовые в Д3 и Д2 небольшие...так что полагаю, что доп. выплаты лишними не будут.
Лучше бы эти деньги кинули в клубы КЛК. Им то денег уж точно не хватает. Может тогда и свободных команд меньше станет.

как я понимаю, то деньги будут и для КЛК...
подождем, что Президент напишет)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение андроид 31 авг 2014, 11:51
Это да.
Но призовые в Д3 и Д2 небольшие...так что полагаю, что доп. выплаты лишними не будут.[/quote]
Соглашусь с тобой Александр.Призовые в этих дивизионах не помешают. Я не думаю что менеджеры этих клубов (победителей дивизионов) сидят на мешках с деньгами.Думаю можно отметить и победителя КЛК. :think:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Президент
Сообщение metlev87 31 авг 2014, 12:50
Ребята, какое блин поощрение за титул вы еще хотите придумать? Команда выйграла, получила призовые, заметьте больше чем другие участники соревнования. Лично я отказываюсь из бюджета своей команды оплачивать эту инициативу. Это не целевое использование фонда федерации - ни на какое развитие эти деньги не идут.
metlev87
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 31 авг 2014, 14:18
metlev писал(а):Ребята, какое блин поощрение за титул вы еще хотите придумать? Команда выйграла, получила призовые, заметьте больше чем другие участники соревнования. Лично я отказываюсь из бюджета своей команды оплачивать эту инициативу. Это не целевое использование фонда федерации - ни на какое развитие эти деньги не идут.
Я тоже против. Но нужно создать опрос и тогда пусть ВСЕ менеджеры решают, нужно платить дополнительные призовые или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Jester 31 авг 2014, 22:52
Фаворит писал(а):
Ptat писал(а):
Федор Алеев писал(а):В Д3 тоже есть стимул в чемпионстве. Единственное место, позволяющее без переходняков повышаться в классе.

Это да.
Но призовые в Д3 и Д2 небольшие...так что полагаю, что доп. выплаты лишними не будут.
Лучше бы эти деньги кинули в клубы КЛК. Им то денег уж точно не хватает. Может тогда и свободных команд меньше станет.

Вот с этим и я согласен =)
Jester
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 08 сен 2014, 16:24
Где же Президент???
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин