Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 17 июл 2011, 05:09
svaigh писал(а):могу подать заявку, опыт небольшой президенства имеется... но честно говоря это будет президенство по "остаточному" принципу - времени свободного очень немного...
Нужен ли такой президент???
ну хотя бы какой нибудь "план действий" у тебя есть?
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение svaigh 17 июл 2011, 16:07
Для начала попробовать оживить форум и разнообразить новости федерации. Ну а там и молодеж не за горами. Дальше будет видно
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Президент
Сообщение Vait 07 авг 2011, 13:21
Президент че то ВАС не видно. Уже целая неделя как нет новостей, а их немало, выборы тренеров сборных, окончание КМ, подготовка к новому сезону, утверждение фонда федерации 21 сезона и т.д.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Президент
Сообщение svaigh 07 авг 2011, 18:56
когда шел на выборы, то сразу сказал как будут обстоять дела... я сейчас веду практически кочевой образ жизни между Москвой, Питером и местом где жена с ребенком отдыхает... так что время пока есть только что бы составы отправить
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 07 авг 2011, 19:52
Я вот честно скажу - я голосовал против всех... По моему мнению, нет у нас сейчас человека, способного реально и деятельно возглавлять федерацию... Это не в качестве претензий к кому-то... Это не вина наша, а беда...

Остается взывать к бенинским богам...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 11 авг 2011, 03:16
Меня конечно можно обвинить в неконструктивной позиции... Но... Кто еще хочет попробовать президентскую должность в Бенине?

Хамелеон - спасай федерацию...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 13 авг 2011, 13:00
Alex-Sangaredi писал(а):Меня конечно можно обвинить в неконструктивной позиции... Но... Кто еще хочет попробовать президентскую должность в Бенине?

Хамелеон - спасай федерацию...
я бы рад, Лёх, но уже не то время... работа, учёба, личная жизнь, нету у меня уже столько времени, чтобы федерацию тянуть.
а svaigh как то вообще неожиданно ушёл. непонятно
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 авг 2011, 14:29
Вообще любопытный прецедент создается... По прежнему у нас 0 заявок от желающих стать президентом... Я проштудировал Правила, раздел Президенты национальных федераций - и не нашел никаких разъяснений по поводу такой ситуации. Может кто-нибудь в курсе, как осуществляется руководство федерацией в отсутствие желающих возглавить ее и имеются ли подобные прецеденты в Лиге? Может со стороны кого можно пригласить, из не имеющих команду в стране? Или Совет Лиги сам будет осуществлять руководство, хотя я не очень понимаю, как это чисто технически будет реализовано... Или просто страну бросят без руководства?

Куда мы катимся... Осталось только в отсутствии единого руководства развалить страну на мелкие удельные княжества и проводить каждому свой чемпионат.. Вполне по-африкански будет... Думаю, в чемпионате Порто-Ново мои остолопы за медали бы боролись...

Боже, храни Бенин... Que Dieu protége le Benine...

P.S. Послал запрос в Тех.поддержку. Может разъяснят чего... А то реально возглавлю сепаратистское движение за отделение от Бенина и возрождение средневекового Королевства Порто-Ново... )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение svaigh 13 авг 2011, 17:05
X@meleon писал(а):а svaigh как то вообще неожиданно ушёл. непонятно
да собственно перейти из Бенина в российский клуб я планировал давно - предыдущий пезидент не даст соврать, я у него просил подыскать мне замену... но в прошлом сезоне не срослось - в свободных не было, скажем так, интресных мне команд.
А потом это президенство неожиданно случилось - сам не понял как внего "вляпался" :) а тут неожиданно заглянул в свободные команды, увидел интересное название и работы непочатый край и как-то подумал - а гори оно все синим пламенем и поменял команду.
Вообщем как-то так
ЗЫ. Взнос за ТТФ как и обещал выплачу, если конечно федерация не выиграет призовых :) одна только просьба - ведущего бы туда - я боюсь часто не смогу туду заглядывать
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 13 авг 2011, 17:19
svaigh писал(а):
X@meleon писал(а):а svaigh как то вообще неожиданно ушёл. непонятно
да собственно перейти из Бенина в российский клуб я планировал давно - предыдущий пезидент не даст соврать, я у него просил подыскать мне замену... но в прошлом сезоне не срослось - в свободных не было, скажем так, интресных мне команд.
А потом это президенство неожиданно случилось - сам не понял как внего "вляпался" :) а тут неожиданно заглянул в свободные команды, увидел интересное название и работы непочатый край и как-то подумал - а гори оно все синим пламенем и поменял команду.
Вообщем как-то так
ЗЫ. Взнос за ТТФ как и обещал выплачу, если конечно федерация не выиграет призовых :) одна только просьба - ведущего бы туда - я боюсь часто не смогу туду заглядывать

Жаль терять сильных менеджеров. Удачи тебе в России. Надумаешь - возвращайся в Бенин... Хотя, тенденция складывается такая, что возвращаться скоро будет некуда... Как в старом анекдоте, где отца Вовочки вызывают в школу - "ну и правильно, чего там по руинам разгуливать..."
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Vait 14 авг 2011, 20:45
Эх жалко что я уже президентствую в Казахстане, а то взялся бы оживить Бенин. А так патовая ситуация получается...
Жаль что нет хоть одного достойного...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 14 авг 2011, 20:48
Друзья. По -прежнему озабочен проблемой президентства, поскольку по жизни будучи более или менее, но руководителем, знаю, что дело пущенное на самотек никогда не приведет к добру...

Раз у нас нет кандидата в президенты, и одного человека, готового тащить на себе нашу мертвую федерацию, может быть перейти к парламентской системе правления? Давным давно на заре моего пребывания в Бенине, бенинцы пытались реализовать идею с советом Федерации, может быть попробовать вернуться к ней и как-то распределить президентские полномочия? Или эта идея умерла окончательно?

Посмотрел - у нас 8 команд из Порто-Ново. Вполне хватит на один маленький никем не признанный дивизиончик... Плюс Акпро-Миссерете рядом... Сепаратистские настроения все сильнее... Развалим страну на фиг... Как интересно, Совет Лиги отнесется...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Vait 14 авг 2011, 21:41
Не надо ничего разваливать, хватит и того что страну развалили. Вам бы главное валить :grin:
А если серьезно, можно распределить обязанности и функции между активными менеджерами, кто отвечает за бюджет, кто то за сборных, кто то конкурсы и т.д. На форуме будем обсуждать проблемы и дела сообща. Может че нить и получится. Попробовать стоит может...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 15 авг 2011, 15:18
Vait писал(а):Эх жалко что я уже президентствую в Казахстане, а то взялся бы оживить Бенин. А так патовая ситуация получается...
Жаль что нет хоть одного достойного...

А может ну его на фиг - этот Казахстан? Там и так все хорошо, поди...

Мой запрос в Тех.Поддержку перенаправлен в Совет Лиги. Совет Лиги молчит. Прям как мировое сообщество во время геноцида в Руанде - все брошено на самотек и никто не замечает, что страна пропадает )))))

Так вот, в Порто-Ново - 8 команд. "Драгон", "АСУС", "Краку", "Порто", "ПФК Эспор", "Сейма", "АЖАС" и "Тоффа"... Вполне неплохой будет турнир... Чем ездить постоянно в Котону по хреновой дороге ))) Плюс рядом Акпро-Миссерете, поэтому подтянем тамошний "Женесс"... В периоды безвластия сепаратистские настроения могут принимать самые неожиданные выражения... А федерацию никем не признанного Королевства Порто-Ново обязуюсь возглавить самолично )))) :king:
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение chiric 15 авг 2011, 16:45
Активные менеджеры, на первый, второй, третий рассчитайсь! :grin:
Вроде бы, когда-то давно видел пример успешного руководства федерацией человеком со стороны. Может быть, и сейчас где-то есть человек, готовый расшевелить наше сонное царство и пора его искать за пределами Бенина? :-)
chiric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин