Планы клубов на 22-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 30 апр 2011, 16:11
так и заглохла эта тема)
X@meleon
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 02 май 2011, 14:38
X@meleon писал(а):так и заглохла эта тема)

Секретчают все, прямо, как ты :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение X@meleon 02 май 2011, 20:50
Ptat писал(а):Секретчают все, прямо, как ты :-)
так я не о планах, а о договоре команд
X@meleon
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 02 май 2011, 21:53
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Секретчают все, прямо, как ты :-)
так я не о планах, а о договоре команд

Я так понимаю, что мы с Олегом (Шемино) между собой договорились. Возможно к нам присоединиться Лион. А вот что касается Тоннера, так у него практиески и нет суперов :-) Вот о твоих намерениях нам ничего не известно? :?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение X@meleon 03 май 2011, 13:11
последнее сообщение на второй странице этой темы) написал уже давно, что согласен не суперить
X@meleon
 
 
 

Re: Планы клубов на 20-й сезон
Сообщение soldo 13 ноя 2011, 13:36
предлагаю возобновить практику подобных договоров?

оллеги!

подсмотрел у болгар. Нужен ли нам подобный договор? Особенно интересно мнение участников мирокубков! :-)

viewtopic.php?f=46&t=42236&p=2827491#p2827491

Договор №1 "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Болгарии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности болгарских клубов в матчах Чемпионата Болгарии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии и Кубка Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Болгарии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Болгарии против кого угодно или в Чемпионате Болгарии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого отпишется в данной теме.
На сегодняшний день договор подписали и следуют его букве:
1. falcon, он же Dos, ЦСКА (София, Болгария)
2. veselun, он же cobain, Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
3. wilde, Левски (София, Болгария)
4. S-L, Черно Море (Варна, Болгария)
5. carlic, Хебар (Пазарджик, Болгария)
6. tigr1310, Академик (Шумен, Болгария)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение PHAN 15 ноя 2011, 15:54
У нас, видимо это не приживеться.... Хотя, это более актуально для Тонера, Пантерс и других клубов....
PHAN
 
 
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение soldo 15 ноя 2011, 20:06
PHAN писал(а):У нас, видимо это не приживеться.... Хотя, это более актуально для Тонера, Пантерс и других клубов....

актуально, но и нам с тобой не помешало бы! :-) так что давай, отвечай - подписываешь договор? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение Karagis 16 ноя 2011, 09:41
Сейчас для сильных клубов нужно бояться, не супер или грубую против них, а "подарочки" от гены) с сегодняшним рандомом в матчах данный договор не будет являться основным фактом для обеспечения положительного результата. Хотя сам я супер использую редко против команд - участниц Афрокубков, понимаю всю ответственность) а вот грубую в концовочке иногда врубаю, когда проигрываю)
В данный момент развития ФФ Бенина, цель многих команд попасть в Афрокубки) что позволит получить больше денег и баллов, а если не навязывать борьбу клубам-фаворитам, то они так и будут получать лишние балы в Афрокубках, и деньги на развитие, а другие команды, играя в поддавки будут скатываться все ниже и ниже, как это происходит сейчас)
Так что использование супера или грубости будет зависеть от только от человеческих качеств каждого менеджера, и того какие позиции занимает клуб) иногда после трех-четырех тупых матчей от гены руки сами опускаются, и о каком то супере фавориту говорить даже не приходится)
Karagis
 
 
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение soldo 16 ноя 2011, 11:15
Karagis писал(а):Сейчас для сильных клубов нужно бояться, не супер или грубую против них, а "подарочки" от гены) с сегодняшним рандомом в матчах данный договор не будет являться основным фактом для обеспечения положительного результата. Хотя сам я супер использую редко против команд - участниц Афрокубков, понимаю всю ответственность) а вот грубую в концовочке иногда врубаю, когда проигрываю)
В данный момент развития ФФ Бенина, цель многих команд попасть в Афрокубки) что позволит получить больше денег и баллов, а если не навязывать борьбу клубам-фаворитам, то они так и будут получать лишние балы в Афрокубках, и деньги на развитие, а другие команды, играя в поддавки будут скатываться все ниже и ниже, как это происходит сейчас)
Так что использование супера или грубости будет зависеть от только от человеческих качеств каждого менеджера, и того какие позиции занимает клуб) иногда после трех-четырех тупых матчей от гены руки сами опускаются, и о каком то супере фавориту говорить даже не приходится)

ты забыл одно - мы играем также за рейтинг Бенина. Чем дальше наши клубы пройдут в мирокубках, тем выше рейтинг федерации и тем БОЛЬШЕ клубов на следующий сезон в эти мирокубки попадут. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение PHAN 16 ноя 2011, 12:09
Karagis писал(а):Сейчас для сильных клубов нужно бояться, не супер или грубую против них, а "подарочки" от гены)
вот с этим согласен.... что гена вытворил с нами в прошлом году в афрокубках.... это было жесть!!
PHAN
 
 
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение X@meleon 16 ноя 2011, 14:30
PHAN писал(а):
Karagis писал(а):Сейчас для сильных клубов нужно бояться, не супер или грубую против них, а "подарочки" от гены)
вот с этим согласен.... что гена вытворил с нами в прошлом году в афрокубках.... это было жесть!!
помним, Олег, как у тебя пол команды в лазарете сидело...)
касаемо договора, то я и без него не особо использую супер вообще против бенинских команд. в основном все именно в афрокубках и остаётся)
X@meleon
 
 
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение Karagis 16 ноя 2011, 16:09
Ptat писал(а):
Karagis писал(а):Сейчас для сильных клубов нужно бояться, не супер или грубую против них, а "подарочки" от гены) с сегодняшним рандомом в матчах данный договор не будет являться основным фактом для обеспечения положительного результата. Хотя сам я супер использую редко против команд - участниц Афрокубков, понимаю всю ответственность) а вот грубую в концовочке иногда врубаю, когда проигрываю)
В данный момент развития ФФ Бенина, цель многих команд попасть в Афрокубки) что позволит получить больше денег и баллов, а если не навязывать борьбу клубам-фаворитам, то они так и будут получать лишние балы в Афрокубках, и деньги на развитие, а другие команды, играя в поддавки будут скатываться все ниже и ниже, как это происходит сейчас)
Так что использование супера или грубости будет зависеть от только от человеческих качеств каждого менеджера, и того какие позиции занимает клуб) иногда после трех-четырех тупых матчей от гены руки сами опускаются, и о каком то супере фавориту говорить даже не приходится)

ты забыл одно - мы играем также за рейтинг Бенина. Чем дальше наши клубы пройдут в мирокубках, тем выше рейтинг федерации и тем БОЛЬШЕ клубов на следующий сезон в эти мирокубки попадут. :-)

ну если посмотреть на рейтинг, то можно легко понять что в ближайшее время об увеличении числа Бенинских команд в Афрокубках речи не идёт))
Все суперы должны быть использованы в Афрокубках)) против таких команд, я суперить не буду) да и вообще, супер, в последнее время он не даёт ощутимого преимущества) а вот травмы... их я буду всячески избегать в играх с соперниками)
Karagis
 
 
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение soldo 16 ноя 2011, 23:41
в ближайшее время речь об увеличении рейтинга не идет, верно. Только рейтинг и не будет расти, если ведущие клубы (это не только Драконы и Шемино, но и Пантеры, Лион, Тоннер) будут играть в мирокубках переломанные или с огромной усталостью.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы клубов на 22-й сезон
Сообщение soldo 24 ноя 2011, 22:10
так решаем что-нибудь? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Бенин