ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 14 апр 2011, 19:46
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):я внесу 300К
где же проценты от сборной? ;)
sergey26052000 писал(а):даю 100к
с менеджеров клубов из Д1 минимум 300к

из сборной нужно больше вносить в Фонд, а насчёт фиксированных.... это не обязательно,, но желательно, так что 100к тож норм)
Karagis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение soldo 14 апр 2011, 19:57
для себя я не вижу смысла отдавать деньги от сборной в фонд. Я качаю немало молодых игроков для сборной и на них мне нужны средства + средства на покупку юниоров в будущем! Считаю, что это принесет федерации больше пользы. Это раз!

Два! Я не вижу смысла вкладывать больше, в то время, как конкуренты не вкладывают вообще ничего.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение X@meleon 14 апр 2011, 20:34
Ptat писал(а): в то время, как конкуренты не вкладывают вообще ничего.
спасибо, оценил ;) :hello:
тренер сборной должен больше о федерации заботиться. у тебя способов заработка достаточно: и в чемпе можно только на прибыль почти во всех матчах домашних играть и в Африке деньги немалые. Так что не тебе на жизнь жаловаться :-) а эти полтора-два миллиона середнякам и слабым командам как воздух нужны.
X@meleon
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение soldo 14 апр 2011, 20:46
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а): в то время, как конкуренты не вкладывают вообще ничего.
спасибо, оценил ;) :hello:
тренер сборной должен больше о федерации заботиться. у тебя способов заработка достаточно: и в чемпе можно только на прибыль почти во всех матчах домашних играть и в Африке деньги немалые. Так что не тебе на жизнь жаловаться :-) а эти полтора-два миллиона середнякам и слабым командам как воздух нужны.

Деньги, Леша, нужны всем.
Я и забочусь о сборной - воспитывая молодых игроков, в этом сезоне их стало еще больше.
А слабые клубы могут (должны) продавать игроков, если не могут их растить, а не гнобить их у себя в клубе.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение X@meleon 14 апр 2011, 20:52
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а): в то время, как конкуренты не вкладывают вообще ничего.
спасибо, оценил ;) :hello:
тренер сборной должен больше о федерации заботиться. у тебя способов заработка достаточно: и в чемпе можно только на прибыль почти во всех матчах домашних играть и в Африке деньги немалые. Так что не тебе на жизнь жаловаться :-) а эти полтора-два миллиона середнякам и слабым командам как воздух нужны.

Деньги, Леша, нужны всем.
Я и забочусь о сборной - воспитывая молодых игроков, в этом сезоне их стало еще больше.
А слабые клубы могут (должны) продавать игроков, если не могут их растить, а не гнобить их у себя в клубе.
я же не говорю платить всем подряд. у нас ведь нету такого плана по развитию страны: платить всем. просто тебе есть откуда деньги брать и на трансферы, и на тренировки. или ты хочешь, чтобы слабые клубы у нас существовали только для того, чтобы сильным игроков поставлять, а самим на одном уровне всегда висеть? в чём интерес тогда вообще им? поэтому у нас и тишь такая на форуме, потому что все понимают, что делать у нас тут нечего. и сильные менеджеры не идут, потому что бессмысленно.
X@meleon
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение VTerkin 14 апр 2011, 21:04
готов внести в фонд 200
А сама программа прокачки молодых уже утверждена? или еще формируется? или я что-то пропустил? :?
кстати, я правильно понял, что программа прокачки молодежи (сезон 19) приказала долго жить?
Аватара пользователя
VTerkin
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 07:53
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 500
 
КИФАС (Котону, Бенин)
КОБ (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение soldo 15 апр 2011, 10:19
Для X@meleon :-)
Да, Леш, я считаю, что искусственно придумывать конкуренцию ни мне, ни остальным смысла нет. Я не хочу оплачивать развтие других клубов. При этом я согласен оплачивать тренировку (частично) молодежи. При этом платить надо в рамках разумного. Я готов покупать молодежь у тех, кто не "тянет" прокачку всех своих молодых дарований и это логично.
Я готов финансировать прокачку молодежи с последующим их выкупом в свой клуб. Это честно, логично и спаведливо. Получив 15-25М за игрока, которого я куплю, клуб получит средства на прокачку остальных и покупку новых игроков себе.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение X@meleon 15 апр 2011, 11:05
Ptat писал(а):Для X@meleon :-)
Да, Леш, я считаю, что искусственно придумывать конкуренцию ни мне, ни остальным смысла нет. Я не хочу оплачивать развтие других клубов. При этом я согласен оплачивать тренировку (частично) молодежи. При этом платить надо в рамках разумного. Я готов покупать молодежь у тех, кто не "тянет" прокачку всех своих молодых дарований и это логично.
Я готов финансировать прокачку молодежи с последующим их выкупом в свой клуб. Это честно, логично и спаведливо. Получив 15-25М за игрока, которого я куплю, клуб получит средства на прокачку остальных и покупку новых игроков себе.
понятно всё с тобой. разговаривать бесполезно
X@meleon
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение сиргели 15 апр 2011, 17:31
300к
сиргели
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение soldo 15 апр 2011, 23:10
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Для X@meleon :-)
Да, Леш, я считаю, что искусственно придумывать конкуренцию ни мне, ни остальным смысла нет. Я не хочу оплачивать развтие других клубов. При этом я согласен оплачивать тренировку (частично) молодежи. При этом платить надо в рамках разумного. Я готов покупать молодежь у тех, кто не "тянет" прокачку всех своих молодых дарований и это логично.
Я готов финансировать прокачку молодежи с последующим их выкупом в свой клуб. Это честно, логично и спаведливо. Получив 15-25М за игрока, которого я куплю, клуб получит средства на прокачку остальных и покупку новых игроков себе.
понятно всё с тобой. разговаривать бесполезно

я привел агрумент. а ты руководствуешься эмоциями :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение gambler 16 апр 2011, 22:00
вношу 200к
gambler
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение X@meleon 17 апр 2011, 13:44
Ptat писал(а):я привел агрумент. а ты руководствуешься эмоциями :-)
:D :D :D ну ты меня убиваешь
X@meleon
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение soldo 17 апр 2011, 14:38
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):я привел агрумент. а ты руководствуешься эмоциями :-)
:D :D :D ну ты меня убиваешь

что ты написал в качестве аргумента против такого предложения - выкуп игроков у клубов более богатыми клубами? (Драгон, Шемино, Пантерес, Лион, Тоннер, Постел)...Уверен, что это пойдет на пользу и продавцам, и покупателям! Продавцы получат деньги на инфраструктуру, покупку сильных игроков, тренировки других игроков, а покупатели получат молодых игроков, которых они вырастят для сборных.

В идеале вообще - договариваться покупателям и продавцам заранее - сколько баллов будет вкачено и какие спецухи натренированы и оговаривать сумму, за которую молодое дарование будет продано.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение X@meleon 17 апр 2011, 15:15
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):я привел агрумент. а ты руководствуешься эмоциями :-)
:D :D :D ну ты меня убиваешь

что ты написал в качестве аргумента против такого предложения - выкуп игроков у клубов более богатыми клубами? (Драгон, Шемино, Пантерес, Лион, Тоннер, Постел)...Уверен, что это пойдет на пользу и продавцам, и покупателям! Продавцы получат деньги на инфраструктуру, покупку сильных игроков, тренировки других игроков, а покупатели получат молодых игроков, которых они вырастят для сборных.

В идеале вообще - договариваться покупателям и продавцам заранее - сколько баллов будет вкачено и какие спецухи натренированы и оговаривать сумму, за которую молодое дарование будет продано.
я даже читать не буду то, что ты написал) можешь писать что угодно
X@meleon
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20 сезон
Сообщение Karagis 18 апр 2011, 10:28
VTerkin писал(а):готов внести в фонд 200
А сама программа прокачки молодых уже утверждена? или еще формируется? или я что-то пропустил? :?
кстати, я правильно понял, что программа прокачки молодежи (сезон 19) приказала долго жить?

Программы пока нет, но точно будет! насчёт 19 сезона, если будут средства из своего кармана оплачу, ясно будет в конце сезона.

Про продажу молодых игроков, это хороший опыт других стран, когда одни получают деньги, другие молодого игрока.
Но тут специальной программы не придумаешь, всё зависит от договорённости тренеров.
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин