Конец 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 17 фев 2012, 19:31
Так как я с телефона и не могу всем лично отправить сообщение с вопросами прошу всех ответить на вопросы просто здесь на форуме.
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение Вячеслав 17 фев 2012, 20:44
Фаворит писал(а):Так как я с телефона и не могу всем лично отправить сообщение с вопросами прошу всех ответить на вопросы просто здесь на форуме.
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?
1. Взял суперкубок в Гаити, вышел в 1/8 Лиги Чемпионов, так что особого провала не было...Конкретно в Бенине вернулся в Д1. Задача попасть в переходняки у меня, без сомнения, стояла, но при этом я всеми силами пытался остаться в Д2 дважды сыграв "отдыхом", но гена решил все иначе.
2. Особо не было.
3. Наезд в Бенина по поводу молодежи)
4. Особо не слежу.
5. Пока никаких действий с его стороны я не заметил, есть предположение, что человек просто погнался за халявным випом, надеюсь, что окажусь в итоге не прав.
Вячеслав
 
 
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение soldo 17 фев 2012, 21:20
Фаворит писал(а):Так как я с телефона и не могу всем лично отправить сообщение с вопросами прошу всех ответить на вопросы просто здесь на форуме.
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
Неудачным, так как чемпионат оставил противоречивые чувства, а в мирокубках генератор выбил меня на ранней стадии плей офф

Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
особо ничего не было. Все очень ровно.

Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
борьба с Шемино за 1-е место. И борьба с генератором в КАК

Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Открытие для меня клуб "А.С. Рио" Котону
Постел опять разочаровал.

Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?

думаю, что скоро будут перевыборы
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение Минхерц 18 фев 2012, 08:42
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
Опять неудачным. Такое ощущение, что на ноги команды навешаны невидимые гири. Выигрываем со скрипом, несмотря на достаточное количество квалифицированных нападающих, забивает один Александр Трофимов. Всё это оставляю на совести гены.
Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
Таких не было.
Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
Свои отрицательные эмоции после ничьих и проигрышей при преимуществе команды в 100-200 баллов силы, а таких игр было достаточно
Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Всё было,как всегда. В нашем чемпионате есть две сильные команды и все остальные. Поэтому обсуждать здесь нечего. А разочаровывает всегда своя команда
Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому
Абсолютно ничего. Думаю, нас ждут перевыборы.Хотя с удовольствием бы ошибался
Минхерц
 
 
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение X@meleon 18 фев 2012, 12:47
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
Сезон получился вполне обычным. борьба за бронза, к моему сожалению, задолго до конца сезона прекратилось и в чемпе Бенина было немного скучновато. В КАК снова не получилось пробиться в групповой этап. А вот в чемпе Ангильи было очень даже интересно, даже некоторое время вёл борьбу за попадание в переходняки(несмотря на то, что моя команда одна из слабейших в стране). с другой стороны в этом сезоне в Ангилье на меня обрушился шквал тяжёлых травм ветеранов, не знаю, с чем связанный
Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
Самый провальный, однозначно, в КАК - поражение 0:3 в гостях от мавров.
Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
президентская "чехарда"
Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Открытие каждого сезона для меня - это АС Краку) не знаю уж, чем это обусловлено, но для моих "пантер" это один из самых непростых соперников. матчи всё время получаются напряжёнными. я разочаровывают меня в последние сезоны Мамба и Лион(не в обиду тренерам этих команд). очень персепективные команды, хочеться увидеть их прогрес, я считаю, они должны бороться наравне с остальными за медали.
Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?
NO COMMENTS
X@meleon
 
 
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение Zebra 18 фев 2012, 18:05
Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?

я попал в Бенин лишь под конец сезона, но смог сначала попасть в переходные матчи, а затем выйти в Д1. Считаю, что сезон успешный.

Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
самый успешный матч был против АС Порто, удалось обыграть опытного соперника и серьезно повысить наши шансы на попадание в переходные матчи.
неудачный матч - против Эспуарс.
оба матчи второго круга.

Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
победа в переходный матчах

Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
считаю, что в Д2 мы неплохо себя проявили.
особо в Бенине никого не знаю, поэтому про разочарования писать не могу.

Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?
увы...президента больше нет :-)
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Конец 22 сезона.
Сообщение сиргели 18 фев 2012, 23:10
Фаворит писал(а):Вопрос 1. Закончился 22 сезон. Каким он был для Вас?
В Бенине после прошлого неудачного сезона, в команде было перестройка, тем самым мы в этом сезоне повторили достижение 19-го сезона. Результат стоит отметит не плохой. В Гуаме суперкубок и 3-е место (какой уже по счету даже не припомню, выше никак не получается). В Англии 2-е место в третьем дивизионе.
Фаворит писал(а):Вопрос 2. Какой самый удачный и самый провальный матчи?
Не поленился, просмотрел все матчи этого сезона, провальным матчем думаю выездная игра против "Омниспор" Авранку и домашняя игра против "Бюфль де Буржу" Параку. Удачным матчем, скорее интересным матчем назову дом. игра против Солей.
Фаворит писал(а):Вопрос 3. Что больше всего Вам запомнилось в ушедшем сезоне?
введение скаут центров, а в Бенине отставка президентов.
Фаворит писал(а):Вопрос 4. Какая команда стала открытием сезона а какая разочарование?
Запомнился удачный старт "А.С. Краку" Порто-Ново, правда как оказалось позже, они вылетели в Д2 и Солей - как команда прогрессировавший по силе.
Фаворит писал(а):Вопрос 5. Последний вопрос. Не давно у нас появился новый президент что Вы можете сказать по этому поводу?
Увы, пока я писал, мы опять остались без президента.
сиргели
 
 
 


Вернуться в Бенин