Спортивная газета "Фаворит"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 13 мар 2012, 16:34
Изображение
Основана: 13.03.2012
Главный редактор: Тягий Михаил Викторовыч ака Фаворит
Связь с руководством: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352




 ВЫПУСК №1
Кубок межсезонья

Здраствуйте дорогие читатели нашей новой газеты. В первом выпуске я хочу предоставить вам немножко информации о Кубоке межсезонья 23 сезона.
Сегодня стартует очередной тур, и это уже далеко не первый, а 10! Я не буду вам напоминать все результаты всех наших команд за 9 прошедших игор. Я сделаю небольшой анонсик и выводы.
И так в 23 сезоне в КМ участвует 43 с 48 возможных команд. Это кстати не плохой показатель учитывая что в стране 3 свободных команды.
За 9 туров можно отметить только чемпиона стрaны который с одной ничьей и 1 поражением идет на 104 месте в их активе 22 очками. Остальние команды немножко отстали:
1225. Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) - 18 (очек)
...
1427. Лион (Натитингу, Бенин) - 18
...
1708. Мамба Нуар (Котону, Бенин) - 18
...
2006. Пантерес (Джугу, Бенин) -17
...
2251. Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) -17
...
2638. Солей (Котону, Бенин) -16
...
3131. КИФАС (Котону, Бенин) -16
...
3203. Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин) -16
...
3748. Постел Спорт (Котону, Бенин) -15
...
3763. Дон Боско (Натитингу, Бенин) -15
...
4383. Могас 90 (Котону, Бенин) -15
...
4433. Эспуарс (Савалу, Бенин) -15
...
4563. А.С. Рио (Котону, Бенин) -14
...
4598. АСТЕК (Котону, Бенин) -14
...
5109. А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин) -14
...
5523. Дадже (Аплауэ, Бенин) -14
...
5741. Лидер (Уида, Бенин) -13
...
5752. Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) -13
...
6695. Овер Комерс (Котону, Бенин) -13
...
6903. Эспор Плюс (Побе, Бенин) -13
...
6956. ФК Антанта (Котону, Бенин) -13
...
7280. Женесс Спортив (Побе, Бенин) -12
...
7586. Олимпик Дельта (Котону, Бенин) -12
...
7830. Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) -12
...
8067. Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) -12
...
9219. А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) -11
...
9592. А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) -10
...
10197. Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин) -10
...
10201. Омниспор (Авранку, Бенин) -10
...
10204. САКР (Котону, Бенин) -10
...
10627. Танека (Танека-Коко, Бенин) -10
...
10913. ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) -10
...
11535. Динамо Абомей (Абомей, Бенин) -9
...
11704. АС Полиция (Котону, Бенин) -9
...
12231. Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) -9
...
13366. ФК Аспак (Котону, Бенин)-8
...
14625. Тоффа (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14808. АЖАС (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14891. Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) - 6
...
15001. ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) -6
...
15191. Донжо (Котону, Бенин) - 5
...
15202. Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) - 5

Вот так выглядит полная таблица наших команд.
И еще не большой анонсик матчей 10 тура наших команд.
СКИФ (Киев, Украина) - Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) - Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) - Лион (Натитингу, Бенин)
Мамба Нуар (Котону, Бенин) - Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
Пантерес (Джугу, Бенин) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
Сента (Сента, Сербия) - Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)
Солей (Котону, Бенин) - Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Зенит (Ветрен дол, Болгария) - КИФАС (Котону, Бенин)
Кайкетио (Парадера, Аруба) - Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия) - Постел Спорт (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) - Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
Могас 90 (Котону, Бенин) - Татран (Прешов, Словакия)
Эспуарс (Савалу, Бенин) - ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
А.С. Рио (Котону, Бенин) - Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Замалек (Каир, Египет) - АСТЕК (Котону, Бенин)
ИРБ Соугуэур (Соугуэур, Алжир) - А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
Дадже (Аплауэ, Бенин)- АЛРО (Слатина, Румыния)
Сабьес (Дублан, Доминика) - Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Персидо (Донгала, Индонезия) - Овер Комерс (Котону, Бенин)
БВ 90 ИФ (Бьяршологордс, Швеция) - Эспор Плюс (Побе, Бенин)
ФК Антанта (Котону, Бенин) - Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина) - Женесс Спортив (Побе, Бенин)
Олимпик Дельта (Котону, Бенин) - Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) - ФК Горизонт Турново (Турново, Македония)
Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) - ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) - Фрем (Копенгаген, Дания)
А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) - Ассоциацио дос Комерсиантес (Шитато, Ангола)
Лёв-Хам (Берген, Норвегия) - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)
Хераклес (Алмело, Голландия) - Омниспор (Авранку, Бенин)
САКР (Котону, Бенин) - Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Танека (Танека-Коко, Бенин) - Сарона (Ваника, Суринам)
ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) - Лансароте (Арессифе, Испания)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Хеброс (Харманли, Болгария) - АС Полиция (Котону, Бенин)
Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) - Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
ФК Аспак (Котону, Бенин) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)
Тоффа (Порто-Ново, Бенин) - Тараба (Джалинго, Нигерия)
АЖАС (Порто-Ново, Бенин) - СК Тапа (Тапа, Эстония)
Турархан (Павлодар, Казахстан) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
Еразанк (Ереван, Армения) - ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)
Донжо (Котону, Бенин) - Ашан Гостар (Варамин, Иран)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия) - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин)

На этом пока все. Времени в обрез, до скорой встречи.
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Фаворит 11 дек 2012, 19:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 29 май 2012, 18:15
Мы возобновили свою работу

Крадко обо всем...


Здраствуйте дорогие менеджеры Бенина. Можете меня поздравить, сегодня я сдал госы и получил диплом :grin: Так что не обращайте внимание на мои ошибки ведь сами понимаете :beer: а дальше :beeee: . А пока я еще хочь немножко держу себя в руках и не делаю :beeee: , решил написать небольшой обзор, общий обзор к чемпионату Бенина.
И так поехали. D1. Здесь так же как и во втором и третьем дивизионе закончился уже 25 тур. 25 туров позади и уже есть явные лидеры и явные аутсайдеры, хотя они были и с первого тура :grin: . "Драгон де л'Юэм" Порто-Ново продолжают свою безпрограшную серию, которая уже составляет 25 игор с 25 возможных. Тоисть Александр продолжает гулять и бухать со своими игроками(смотрите предидущий выпуск). Но наверное больше всего допинга получает голкипер команды, он умудрился не пропустить ни одного гола в этом чемпионате, что ж можно сказать одно - МУЖИК!
А на втором месте "барахтается" еще одна скандальная(смотрите предидущую статью) команда. Причем "барахтается" довольно успешно с 8-ми очковым отрывом. Эти две команды так и закончут чемпионат на своих местах. Сомневаюсь что кто то им помешает, а вот третей командой скорей всего будет "Пантерес" Джугу которые так же идут довольно уверено. А вот о низах говорить не хочу, как то в другой раз напишу :grin:

D2 А вот здесь довольно таки интересная борьба за... за медали. "Чемпионс де Л'Осби" Котону скорей всего будет чемпионом. А вот за второе и третьее место будет серьезная борьба между как минимум 4-ма командами. Здесь все довольно плотно, а все потому что команды играют честно и без всяких там допингов, учитесь г-н Александр Панченко :grin: О самых низах тож не буду говорить.

Ну и D3. Здесь ситуация еще круче. Нравится мне такая борьба. Все первые четыри команды претендують на чемпионство. Вотурс очень довольно таки не плохо идут. Дай Бог так и до второго дивизиона дойдут :grin: А пока больше всех шансов на чемпионство у команды - "Энержи де ла Сбе" Котону. Которая наконец то обрела себя и вышла на очень не плохой уровень. Аналогично о аутсайдерах писать не буду.

Ладно товарищи пошнл я дальше :beer: . И надеюсь обойдусь без :beeee: :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 01 июн 2012, 23:59
Кубок Страны

Этот выпуск я присвячу Кубку Страны. Но посвята пройдет конкретно для полуфинала. Все что было "до", это было "до"...
В полуфинале мы увидим довольно таки интересные пары. "Драгон де л'Юэм" Порто-Ново - "Солей" Котону и "Шемино де л`Осбн" Котону - "Пантерес" Джугу. Возможно вы все в один голос скажете что финальна пара очевыдная. Но... Тренера и игроки другого мнение. А вот какого именно мнение они я вам скажу, но чуть позже. А пока предоставляю Вам немножко информации о полуфинальных командах.

"Драгон де л'Юэм" Порто-Ново - я думаю эта команда не нуждается в каких либо представлениях. Это не сменный лидер нашего чемпионата. Пятикратный обладатель Кубка страны(это рекорд на даный момент). Последние три года кубок обитает именно в этой команды. Сможет ли она его удержать?

"Солей" Котону - скажем так команда самая слабая с этих 4. Но слабая только на бумаге, а вот на поле они доказали что очень хорошая команда. И не даром они находятся в полуфинале сейчас, и до кубка рукой подать. А ведь Кубок Странны пока еще "запретное, райськое яблучко" для них, которое так и не удалось сорвать, хотя уже и находились в финале в 20 сезоне. Но не дотянулись до него. Как будет в этом сезоне?

"Шемино де л`Осбн" Котону - команда которая все время наступает на пяти Драконам. И пожалуй единственая команда которая может конкорировать с драконами. Шемино трехкратный обладатель кубка. Сможет ли команда завоевать 4-й кубок?

"Пантерес" Джугу - команда которая наступает на пяти Шемино. Команда играла в трех финалах но так и не смогла завоевать трофей. Будет ли этот сезон удачливей прошлих?

А сейчас я Вам предлагаю послушать что и о чем говорили наставники команд на предматчевой конференции.

Приветствуем наставника команды Солей, Евгений Керн ака керн..
Вопрос . В полуфинале вы вышли на чемпиона и действуючего обладателя кубка. Вы довольны жребием?
- В кубке есть только один победитель.........и если есть планы взять этот трофей вы все равно встретитесь с Драконами)))рано или поздно-они ждут.Так что недовольными мы не будем,в кубке сделали все что могли,попробуем прыгнуть выше головы,если это вообще возможно.
Вопрос . Тоисть на проход вы не надеетесь?
- Надеемся........бой дадим.
Вопрос . "Сюрприз" какой нибудь приготовите для наставника уоманды соперников?
- Я думаю сюрпризов у нас нет для соперника,но сила будет максимальной.
Вопрос . Что можете сказать на счет второй пары?
- Более ровная пара,там шансы 50/50,но поставлю на Пантер)))
Вопрос . Интересный прогноз. Тоисть по вашим словам в финале будут Пантеры и...?
- Пантеры и Солей)))
Вопрос . Тогда удачи Вам в этом не легком деле!
- Спасибо!


Наставник команды Пантерес, Алексей Дмитриев ака X@meleon.
Вопрос . В полуфинале КС вы встрететесь с командой Шемино. Как расцениваете свои шансы в этом матче? И довольны ли Вы таким жребием?!
- Приветствую, Михаил)свои шансы расцениваю примерно в 25% на победу моей команды. Шемино очень грозный соперник. но без сомнения я рад, что уже третий сезон подряд в полуфинале кубка мы играем именно с Шемино, а не с Драгоном, потому что с драконами шансов ещё меньше. естественно, что другие варианты, кроме Шемино и Драгона, к сожалению, практически невозможны)
Вопрос . Ну был еще вариант встретится с командой Солей. Как сказал наставник этой команды, цитирую "В кубке есть только один победитель.........и если есть планы взять этот трофей вы все равно встретитесь с Драконами)))рано или поздно-они ждут..."!
- Изначально по турнирной сетке не было шанса встретиться с командой Евгения Керна, к сожалению =) а высказывание его точнее не придумаешь)
Вопрос . Какие у Вас отношение с наставником команды Шемино?
- С Олегом у нас хорошие отношения, я бы сказал товарищеские) однажды встречались, когда он приезжал в Москву. тогда на встрече ещё присутствовали тренер Лиона, Драгона и бывший тренер Мамбы. посидели, пообщались, по Москве немного погуляли)
Вопрос . Но на поле нет друзей...
- Ну друзьями нас и не назвать) друг не каждый, с кем просто можешь хорошо общаться. скорее коллеги. как по работе, только в игре)
Вопрос . Хорошо. Какой прогноз на матч?
- Прогнозы во ВСОЛе вообще очень сложно делать. надеемся, конечно, на выход в финал, но для этого понадобится львиная доля везения. скажем так - игра всё рассудит.
Вопрос . Что можете сказать о другой полуфинальной паре?
- Во второй паре победитель на 99% известен, свои коррективы может внести только генератор, как он это сделал в матче 1/8 ЛЧ Африки в этом сезоне, где он не дал в ОБЕИХ встречах заслуженно победить нашему чемпиону. ещё хотел бы отметить огромный прогресс Солея, отличную команду сейчас имеет Евгений Керн, перед каждым матчем с этим соперникам у нас в раздевалке стоит гробовая тишина, а напряжение прям таки искрится)желаю удачи обеим командам из второго полуфинала.
Вопрос . Ходят слухы что за проход в финал вы и вашие игроки получат хорошие премиальные, так ли это?
- Отвечу прямо, что за каждую победу над более сильным соперником наши игроки и я в том числе, получаем премиальные. а в случае, если это имеет ещё и турнирное значение, нам выплачиваются дополнительные бонусы. безусловно, что матч с Шемино именно из числа таких матчей.
Вопрос . Наставник команды Солей, ставит на вас в этом матче(Шемино-Пантерес). Что вы можете сказать по этому поводу?
- Даже не знаю, с чем это может быть связано, для меня это полная неожиданность)))
Вопрос . Не ожидано но приятно.Не так ли?
- Приятно, конечно, когда в тебя верят ) особенно в таком сложном матче.
Вопрос . Нам остается пожелать вам только удачи!
- Спасибо!


Ну и наставник команды Драконов, Александр Панченко ака soldo.
Вопрос . Вам в полуфинале попадась команда Солей. Что Вы можете сказать о этой команде? Довольни Вы таким жребием или нет?
- Я уважаю тренера клуба Солей. Евгений Керн работает в клубе давно,если не ошибаюсь, с самого основания клуба.
Солей грамотно развивается - в команде много молодых и очень перспективных игроков. Могу также выделить лидеров -Дагбо и Зинсу. Зинсу я бы с удовольствием бы купил в свой клуб.
Однако жребием я доволен. Все-таки пока мы посильнее. Не смотря на травмы. Надеюсь, сыграть в Финале Кубка.
Вопрос . Значит ли что Зинсу станет вашей трансферной целлю в это межсезоня?
- Нет, конечно. Уверен, что он не продается.
Вопрос . Ну тогда пусть наставник Солей спит спокойно, его лидер остаётся! Во второй полуфинальной паре встречается Шемино с Пантерами, что можете сказать об этой паре?
- Пантерес - Шемино, мне кажется, в этой паре может произойти все что угодно. Не смотрел форму игроков этих клубов, но, уверен, что борьба будет напряженная. Алексей (Пантерес) постарается выйти в Финал Кубка. Не удивлюсь, если увижу супер,а то и два (с каждой стороны).
Вопрос . Какой Ваш прогноз на финал? Кто сыграет в финале?
- Хотелось бы Драконы - Пантеры. Это мотивирует Алексея чуть-чуть. А то он вечно третий в Бенине. Надеюсь, Олег на меня не обидится.:)
А вот прогноз давать не буду. Неблагодарное это дело.
Вопрос . Открою вам секрет Вы не первый кто делает ставку на Пантер...
- Еще тренер Пантер?)))
Вопрос . Увидите все уже очень скоро в нашей газете. Мне остается пожелать Вам удачи!
- Спасибо!

Наставник команды Шемино, на прессконференцию не явился. Почему? Не знаем. Возможно он с тех людей которые предпочитают все показывать на поле не жели языком ляпать!


Вот на этом ВСЕ! Спасибо за внимание с Вами был редактор газеты ФАВОРИТ!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение андроид 02 июн 2012, 01:00
Хорошие интервью. Молодец!!! :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение X@meleon 02 июн 2012, 01:32
очень интересные интервью) жаль только, что Олег не поделился своими мыслями)
X@meleon
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 02 июн 2012, 12:22
X@meleon писал(а):очень интересные интервью) жаль только, что Олег не поделился своими мыслями)
Ну я могу сказать одно. Олег просто неуспел. Он не отказывался от прессконференции.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение керн 02 июн 2012, 13:05
Молодец!разогрел перед полуфиналами))))
керн
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 23 июл 2012, 22:23
Андрей Федорченко "Нет денег - нет молодёжи!"

Не давно на открытой прессконференции наставник команды Овер Комерс (Котону, Бенин) Андрей Федорченко ответил нашей газете на несколько вопросов.

Вопрос 1. Как закончился для Вас прошлый сезон, он был удачним или неочень?
- Сезон для меня прошел почти удачно. Если бы не тяжелые травмы моих ведущих игроков в середине сезона,то все могло бы сложится для нашей команды еще удачнее.
Вопром 2. Достигли ли Вы постапвленой цели в прошлом сезоне?
- В начале сезона моя команда была самой слабой в дивизионе.И поэтому перед нами стояло только две задачи, остаться в дивизионе и укрепить команду. Я думаю что с этими задачами мы сообща справились.
Вопрос 3. Вашая цель на этот сезон?
- Цель моя на этот сезон такая-подняться по турнирной лестнице как можно выше. Продолжать усиливать команду. Развить скаут-центр. Ну и если повезет, увеличить вмещаемость стадиона до 70т. К сожалению в прошлом сезоне мне не удалось достроить стадион. Но это как говорится, совсем другая (грустная) история.
Вопрос 4. Что думаете по поводу того что самых преспективних молодых игроков продают а не качают?
- Этот вопрос конечно интересный. Я думаю не качают перспективную молодежь- потому что денег нету в клубах. Чтобы этот талант заиграл в клубе нужно время (думаю сезона 4-5). Некоторые менеджеры не могут ждать стока времени. И по этому качают основу. Ведь им надо развиваться. Я например тоже не могу прокачать сразу всех своих талантливых игроков. Супер талант я прокачиваю на продажу.И одного талантливого игрока я прокачиваю для своей команды. И все.На остальных игроков пока денег нет.
Вопрос 5. Чего не хватает нашей ФФ Бенин?
- Я думаю что не хватает сплоченности нашей ФФ Бенин. И конечно команд побольше новых. Тогда и играть станет интереснее.
Вопрос 6. Вашие пожелание для менеджеров Бенина.
- Хочу пожелать менеджерам Бенина финансового благополучия и как можно меньше травмированных игроков! И конечно же удачи всем менеджерам!


Александр Горбачевский "Останусь ли я в Бенине? Не могу ответить."

Так же мы взяли интервью в нашего новачка. Менеджер который возглавил команду Мамба Нуар (Котону, Бенин) Александр Горбачевский.
Вопрос 1. Что можете сказать о прошлом сезоне?
- Прошлый сезон уже в истории и прошел неоднозначно.
Если говорить о моих командах, то есть и достижения - мой Джорлуспор, имея только четвертый состав во втором дивизионе Турции стал победителем дивизиона, был и провал, если так можно сказать, Эспуар (Руанда) имея 15-й состав вылетел в Д2 с последнего места, Моришаль (Боливия), команда, которую взял последней по силе в стране выступила на своем уровне, команда омолаживается, надо было давать пенсионерам играть что-бы подымать молодежь. В Вашей Федерации я пока новичок, и если команда понравится, думаю многое получится.

Вопрос 2. Тоисть если у вас что то не получится в Бенине то вы оставете команду?
- Трудно сказать. Мечта иметь команду, что-бы быть не на последних ролях в дивизионе, это уже не раз пройдено, нынешняя Мамба имеет шансы выйти в лидеры, не сегодня, но шансы есть, команда молода, начальные спец. возможности прокачаны, вот только молодость игроков гена не сильно приветствует, но буду стремиться подбирать составы под соперника, а там как повезет, ведь это игра и в ней не все от нас зависит. Останусь ли я в Бенине, вопрос очень интересный и не однозначный, если честно, на сегодня не могу ответить, хотелось бы. Даже внимание от Вас ко многому обязывает.
Вопрос 3. Что можете сказать о ФФ Бенине? Какое первое впечетление?
- Как говорят у Вас в Одессе - вопрос таки интересный! Я всего неделю в Вашей Федерации, поэтому многого может еще не постиг, просмотрел форумы, просмотрел команды первого дивизиона, на первый взгляд как везде. Реферамбы петь не буду. Активность средняя, в Турции пониже, хоть и больше менеджеров, в Боливии повыше. Многое держится на Президенте. Спасибо ему. Понравилась Книга рекордов, кстати чего-то подобного еще не встречал. Довольно интересна Программа (Конкурс) Развития молодежи, хотя как по мне критерии завышены. А зал славы - просто констатация фактов, не помешала бы сводка достижений и не только в первом дивизионе. В общем Федерация работает, и я рад, что к Вам попал.
Вопрос 4. Чего не хватает нашей ФФ Бенину?
- На свежий взгляд активности менеджеров. Через это интервью хочу обратиться к менеджерам Бенина: давайте вместе создавать свою Федерацию, делиться и поддерживать друг друга. Ведь все мы пришли на этот сайт добровольно, у всех у нас любовь к футболу, так давайте и обсуждать интересные для нас вопросы.
Вопрос 5. А что нужно для поднятие активности?
- Честно, не знаю! Бывает по разному, все ко времени, как-то поздравил с днем космонавтики и на форуме в течении двух недель не утихало, а казалось бы интересные темы и никто даже не ответит.
Вопрос 6. Ваши пожелание менеджерам Бенина на сезон.
- Прежде всего здоровья, счастья и удачи в реальной жизни, хорошей гены, везения и побед во ВСОЛе!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 24 июл 2012, 18:39
Кубок африканской конфедерации

Уже сегодня стартует Кубок африканской конфедерации и вместе с этим стартует и наш представительй в этом турнире а именно Лион (Натитингу, Бенин). Свой первый матч они проведут на стадионе команды соперников, то бишь на выезде против команды Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея).
Львы отправились в городок Асмэра еще вчера где поснлились в пятизвездночном отеле "Солнышко". Вот собствено и он
Изображение
После небольшого отдыха команда отправилась на тренировку, открытую тренировку, которая проходила на одном с лучших стадионов Эритреи - "Национал Стадиум".
Изображение
Тренировка проходила довольно таки живенько.
Изображение
Изображение
И до самого поздна...
Изображение
На тренировки присутствовали так же болельщики команды которые прибежали вместе с командой.
Изображение
Так же было очень тяжело не заметить новенькие бутсы нападающего Якубу Ачиро
Изображение
Мы решили пообщптся именно с Якубу Ачиро, и задали ему несколько вопросов.

Вопрос. Как себя чуствуешь, Якубу?
- Чуствую себя отлично! Правда жрать охота...
Так в чем проблема?
- Тренер сказал что нам некогда отвлекатся от тренировок нужно тренироватся, тренироватся и еще раз тренироватся, нам нужно проходить в следущий раунд. И если мы сегодня сыграем удачно тренер сказал что накроет нам поляну.
Мы не могли не заметить на ваших ногах новые бутсы...
- Да это подарок от тренера, он ездил в Европу и привез мне на день рождение вот такой вот подарок. Да кстате у меня сегодня День Рождение, поздравте меня (улыбается).
Новые бутсы, новые голы?
- Да я сегодня планирую так сказать "обкатать" их. И забыть пару тройку голов.
Какой настрой у команды на игру?
- Команда полностю готова к матчу. И мы сегодня победим, можете в этом не сомневатся.
Вы уже в первом же туре смогли оформить дубль но этого не хватило и ваша команда уступила в первом туре...
- Эта игра уже в прошлом, я конечно рад двум голам но... Это в прошлом а мы смотрим только вперед.
Удачи Вам и вашей команде сегодня в игре!
- Спасибо. Ждите победу от нас!
-
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 24 июл 2012, 23:54
Браво - главному редактору!!! И удачи Львам в далекой Эритрее!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение сиргели 25 июл 2012, 13:36
Очень интересно, спасибо. Лиону удачи в мирокубках!
сиргели
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение керн 25 июл 2012, 18:15
:D класс
керн
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение X@meleon 27 июл 2012, 15:50
очередной супер выпуск, мистер президент :cool: а можно оформить подписку на вашу газету?
X@meleon
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 27 июл 2012, 18:01
X@meleon писал(а):очередной супер выпуск, мистер президент :cool: а можно оформить подписку на вашу газету?
Конечно можно. За определённую плату конечно :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 01 авг 2012, 19:19
Евгений Керн: "В Суперкубке болел за Шемино"

Не давно мы посетили наставника клуба Солей - Евгения Керна. Евгений принял нас в своем особняке, сделав нам экскурсию по своим владениям, наконец то запросил нас на крильцо выпить по чашечки чая, где мы с ним и пообщались. И вот что получилось.

Вопрос. Что можете сказать о прошлом сезоне?
- Заняли пятое место,явно могли попасть в Мирокубки,но из за них же и провалили начало сезона,в итоге вполне логичный результат.В кубке выступили в свою силу,дошли до стадии где на пути стояли Драконы.
Вопрос.Можно сказать задачу на сезон выполнили?
- Вроде да,но осадок остался,могли ведь и лучше сыграть.
Вопрос.Кубок африканской конфедерации, что можете сказать о нем?
- Соперник был посильнее нас,но мы смогли оказать достойное сопротивление,но увы в серии пенальти уступили.
Вопрос.В этом сезоне борьба за афрокубки будет?
- Надеюсь да,по крайне мере за 4 место есть желание бороться.
Вопрос.Я так понял если Вы займете 5 место а не 4 то это провалом не будет?
- Провалом это не назовешь,будет твердая 4.
Вопрос.Что можете сказать о новачках Д1?
- Выделю А.С.Краку,мне команда нравится........а так конечно всем будет тяжело и два аутсайдера видны уже сейчас, могу пожелать только терпения.
Вопрос.Чего не хватает нашему Бенину?
- Активных менеджеров,их единицы.
Вопрос.А чего не хватает да бы к нам шли или существующие менеджеры стали поактивнее?
- Это глобальный вопрос во всех федерациях,я играю в пяти,и только Боливия может похвастать активностью,в остальных тишина и никто не скажет что делать.
Вопрос.Так сказать "рецепта" для повишение активности нет?
- Я лично не знаю,все зависит от самих менеджеров которые в федерации,если им не надо ни**** то и головой о стену биться бесполезно.Я могу ошибаться и надеюсь на это (улыбаеться).
Вопрос.СуперКубок Бенина смотрели?
- Лично на стадионе,такой матч всегда интересен.
Вопрос.И что можете сказать? Все было прогнозировано?
- Все могло быть в этом матче,разница была в силе небольшой и победить мог и Шемино.
Вопрос.За кого болели если не секрет?
- За Шемино!
Вопрос.Интересный выбор. А почему?
- Пора брать трофеи не только Драконам.
Вопрос.А когда Вы начнете брать трофеи?
- Это больная тема(улыбается),команда с каждым годом прибавляет,но до грандов Бенина еще очень далеко,так что будем надеяться на кубок,в этом турнире все возможно.
Вопрос.Какие Ваши пожелани всем менеджерам Бенина и самой Федерации на следущий сезон?
- Активности и терпимости.
На этом наша встреча закончилась и мы випив по чашечки чая отправились в редакцию, Ведь впереди еще много работы.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 01 авг 2012, 19:40
Спасибо за очередной отличный выпуск. Очень интересное интервью...

У людей вон особняки... а у нас, у середняков второго дивизиона, тренеру первые несколько лет клуб соломенную хижину снимал... Тока после того, как в пердив вышли, матрас выделили... Эхххх... Верно говорят - серьезные успехи начинаются с инфраструктуры )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин