Спортивная газета "Фаворит"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 13 мар 2012, 16:34
Изображение
Основана: 13.03.2012
Главный редактор: Тягий Михаил Викторовыч ака Фаворит
Связь с руководством: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352




 ВЫПУСК №1
Кубок межсезонья

Здраствуйте дорогие читатели нашей новой газеты. В первом выпуске я хочу предоставить вам немножко информации о Кубоке межсезонья 23 сезона.
Сегодня стартует очередной тур, и это уже далеко не первый, а 10! Я не буду вам напоминать все результаты всех наших команд за 9 прошедших игор. Я сделаю небольшой анонсик и выводы.
И так в 23 сезоне в КМ участвует 43 с 48 возможных команд. Это кстати не плохой показатель учитывая что в стране 3 свободных команды.
За 9 туров можно отметить только чемпиона стрaны который с одной ничьей и 1 поражением идет на 104 месте в их активе 22 очками. Остальние команды немножко отстали:
1225. Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) - 18 (очек)
...
1427. Лион (Натитингу, Бенин) - 18
...
1708. Мамба Нуар (Котону, Бенин) - 18
...
2006. Пантерес (Джугу, Бенин) -17
...
2251. Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) -17
...
2638. Солей (Котону, Бенин) -16
...
3131. КИФАС (Котону, Бенин) -16
...
3203. Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин) -16
...
3748. Постел Спорт (Котону, Бенин) -15
...
3763. Дон Боско (Натитингу, Бенин) -15
...
4383. Могас 90 (Котону, Бенин) -15
...
4433. Эспуарс (Савалу, Бенин) -15
...
4563. А.С. Рио (Котону, Бенин) -14
...
4598. АСТЕК (Котону, Бенин) -14
...
5109. А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин) -14
...
5523. Дадже (Аплауэ, Бенин) -14
...
5741. Лидер (Уида, Бенин) -13
...
5752. Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) -13
...
6695. Овер Комерс (Котону, Бенин) -13
...
6903. Эспор Плюс (Побе, Бенин) -13
...
6956. ФК Антанта (Котону, Бенин) -13
...
7280. Женесс Спортив (Побе, Бенин) -12
...
7586. Олимпик Дельта (Котону, Бенин) -12
...
7830. Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) -12
...
8067. Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) -12
...
9219. А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) -11
...
9592. А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) -10
...
10197. Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин) -10
...
10201. Омниспор (Авранку, Бенин) -10
...
10204. САКР (Котону, Бенин) -10
...
10627. Танека (Танека-Коко, Бенин) -10
...
10913. ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) -10
...
11535. Динамо Абомей (Абомей, Бенин) -9
...
11704. АС Полиция (Котону, Бенин) -9
...
12231. Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) -9
...
13366. ФК Аспак (Котону, Бенин)-8
...
14625. Тоффа (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14808. АЖАС (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14891. Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) - 6
...
15001. ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) -6
...
15191. Донжо (Котону, Бенин) - 5
...
15202. Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) - 5

Вот так выглядит полная таблица наших команд.
И еще не большой анонсик матчей 10 тура наших команд.
СКИФ (Киев, Украина) - Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) - Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) - Лион (Натитингу, Бенин)
Мамба Нуар (Котону, Бенин) - Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
Пантерес (Джугу, Бенин) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
Сента (Сента, Сербия) - Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)
Солей (Котону, Бенин) - Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Зенит (Ветрен дол, Болгария) - КИФАС (Котону, Бенин)
Кайкетио (Парадера, Аруба) - Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия) - Постел Спорт (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) - Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
Могас 90 (Котону, Бенин) - Татран (Прешов, Словакия)
Эспуарс (Савалу, Бенин) - ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
А.С. Рио (Котону, Бенин) - Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Замалек (Каир, Египет) - АСТЕК (Котону, Бенин)
ИРБ Соугуэур (Соугуэур, Алжир) - А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
Дадже (Аплауэ, Бенин)- АЛРО (Слатина, Румыния)
Сабьес (Дублан, Доминика) - Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Персидо (Донгала, Индонезия) - Овер Комерс (Котону, Бенин)
БВ 90 ИФ (Бьяршологордс, Швеция) - Эспор Плюс (Побе, Бенин)
ФК Антанта (Котону, Бенин) - Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина) - Женесс Спортив (Побе, Бенин)
Олимпик Дельта (Котону, Бенин) - Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) - ФК Горизонт Турново (Турново, Македония)
Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) - ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) - Фрем (Копенгаген, Дания)
А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) - Ассоциацио дос Комерсиантес (Шитато, Ангола)
Лёв-Хам (Берген, Норвегия) - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)
Хераклес (Алмело, Голландия) - Омниспор (Авранку, Бенин)
САКР (Котону, Бенин) - Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Танека (Танека-Коко, Бенин) - Сарона (Ваника, Суринам)
ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) - Лансароте (Арессифе, Испания)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Хеброс (Харманли, Болгария) - АС Полиция (Котону, Бенин)
Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) - Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
ФК Аспак (Котону, Бенин) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)
Тоффа (Порто-Ново, Бенин) - Тараба (Джалинго, Нигерия)
АЖАС (Порто-Ново, Бенин) - СК Тапа (Тапа, Эстония)
Турархан (Павлодар, Казахстан) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
Еразанк (Ереван, Армения) - ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)
Донжо (Котону, Бенин) - Ашан Гостар (Варамин, Иран)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия) - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин)

На этом пока все. Времени в обрез, до скорой встречи.
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Фаворит 11 дек 2012, 19:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
 


Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение MrFett 15 янв 2014, 10:15
Если для наших сборных главное Пк и Км, то и не ждите, например, от меня игроков. Они под другие стили предназначены.
И что значит "нормального DM"?
MrFett
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 15 янв 2014, 14:21
Нормальный - это значит с Л4 (обязательно) + 6-7 спецух и силой не меньше 65, ближе к 70.
Не хочешь Пк и Км - плохо (хотя почему бы и нет - загонишь их потом командам пердива за 130%) - тренируй хотя б моментные. Но лучше все же Пк и Км.
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение MrFett 16 янв 2014, 10:08
St-Dyx писал(а):Нормальный - это значит с Л4 (обязательно) + 6-7 спецух и силой не меньше 65, ближе к 70.
Это мы про юниоров говорим? Л4 + 6-7 спецух для них малореально как-то.
А то вот есть у меня Рамон силой к 60, Л4 и парой спецух, но как-то вот не берут, значит, не нужен)
MrFett
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 16 янв 2014, 11:42
Извини, но по силе в игре солнечным стилем он проигрывал и Бопсу с его Пк3 Д4 и Кредо, который выходил на замены (без Л4, но с Пк4 Км3). Зато в следующем сезоне он обязательно будет в сборной, а если ты поднимешь Оп и От на должную высоту, то и играть будет постоянно.Вон Джигсу Сенгуи (А.С. Порто) имеет такой же набор спецух, только сильнее раскаченных, и выступал почти во всех матчах. Все в твоих руках!!
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение MrFett 16 янв 2014, 13:47
Будет возможность, так доберу ему их, конечно. В этом сезоне догнал до Л4, а остальное ушло молодёжи. Но этот-то игрок мега-перспективный)))
MrFett
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Декстер Морган 16 янв 2014, 16:45
С форума Германии о сборниках:
"думаю большинство менеджеров изначально хотят иметь сильную команду, чтобы обыгрывать всех конкурентов; с опытом игры приходит осознание того что для построения более-менее серьезной команды уйдёт примерно 10 сезонов (у кого то меньше), т.е. 3 года; это достаточно долгий срок и при том ты не будешь сильнейшим, но возможно твой клуб попадет в 1000-2000 сильнейших клубов лиги) чтобы не бросать играть, а находить какую то дополнительную мотивацию можно придумать много разных мини задач, кто то занимается заработком денег, наверное чтобы потом сразу собрать звездный состав, кто то качает сборников и болеет за сборную и т.д. и т.п. хуже всего когда менеджеру уже ничего не интересно, в клубе висят 3-4 более-менее нормальные игроки, часть закачанна спецухами Л4 или Ат4, и это позволяет команде болтаться между 2-4 дивизионами из сезона в сезон; такие менеджеры не скидываются в фонд, не качают сборников, не качают команду, а тупо заходят как на работу и отправляют состав нормальной тактикой, стилем норм и в коментариях копируют "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением", я понимаю в игре как и в жизни есть троечники, которых устраивает то что есть и не хочется прикладывать никаких усилий, лучше зайти в ВоТ и нагнуть танчиками оленей и раков, да и там лучше простоять в кустах с пт не напрягаясь)
прокачка юниоров это просто способ придать мотивацию менеджеру, новичку способ узнать как правильно качать игрока не смешивая дождевые и солнечные спецухи, сплотить менеджеров для какой то цели, ну и в принципе даже пообщаться в форуме чтобы не умереть со скуки в межсезонье)".
Декстер Морган
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 17 янв 2014, 00:04
эээээ дяди а ну ка брысь отсюда) Идите в общалку и там общайтесь а здесь мне не засоряйте топик)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение андроид 17 янв 2014, 01:57
А что там с интервью тренером первой сборной? Уж очень хочется по читать это интервью. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 560
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 17 янв 2014, 11:40
андроид писал(а):А что там с интервью тренером первой сборной? Уж очень хочется по читать это интервью. :-)
Илья уже третий день не является во ВСОЛе а без него интервью не получится))) Там еще пару вопросов и все)))

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:
Пока наставник национальной сборной думает как правильно ответить на мои вопросы я хочу обратить ваше внимание на еще одного очень знатного и можно даже сказать ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА Бенина - Алексея Дмитриева. Почему именно сейчас? Потому что этот тренер решил поставить ВСОЛ на паузу и не известно когда вернется и вернется ли вообще а пройти мимо этого человека не возможно.
Алексей пришел во ВСОЛ в далеком 2007 году 13 апреля. Но в Бенин попал только год спустя. Пантер он возглавил в 11 сезоне (2 чемпионат Бенина) когда та была во втором дивизионе. С тех пор команда попала начала расти и развиваться и уже в 12 сезоне она попала в Д1 где и остается до сих пор. А уже в 15 сезоне Пантеры под его руководством попали в афрокубки. А еще спустя сезон его Пантеры на 9 сезонов подряд освоились на 3 месте, хотя было исключение в 19 сезоне когда Алексей по каким то причинам не смог управлять командой и как следствие провальный сезон. Самым успешным сезоном можно считать 25 сезон. В 25 сезон они впервые выиграли серебряные медали и впервые попали в Лигу Чемпионов Африки где тоже навели не мало шороха пройдя квалификационные раунды и попасть в основную сетку. Да и как тренер сборной он добился определенных успехов. В 23 сезоне он вывел юниорку в финальную часть чемпионата Африки. Это очень большое достижение. Да что там говорить вы посмотрите на количество трофеев этого менеджера.
А в этом сезоне он устроил свой прощальный КТ и был очень разочарован что мало кто захотел с ним попрощаться:
"Как то взгрустнулось мне после регистрации последнего участника моего прощального КТ... Всего лишь один бенинский менеджер решил со мной попрощаться. Может, не все увидели моё объявление на форуме, а может, всем пофиг... Это ведь не только мой уход, но и прощание со ВСОЛом одного из лучших бомбардиров нашего чемпионата прошлых лет Иссы Дауды. Интересно, как скоро кто нибудь преодолеет его планку в 29 мячей за чемпионат 26 сезона?"
Ну а о том как все начиналось у Алексея узнаете с его уст.

[/color]
Алексей Дмитриев: "Раньше было развитие сборных, качались юниоры а сейчас..."
Расскажите как Вы попали во ВСОЛ и кто этому поспособствовал?
- Попал во ВСОЛ так давно, что пальцев одной руки не хватит, чтобы посчитать. Уже почти 7 лет прошло с того момента. Поспособствовал этому мой друг, тренер одного из ныне топовых норвержских клубов. Сначала дела шли ужасно, первым моим клубом был молдавский Тилигул-Тирас 2, который сегодня имеет название Верис. проработал там недолго и был уволен за неудовлетворительные результаты. Можно сказать, что тогда я только набивал руку, поднабрался опыта и дальше пошло более менее стабильно - по трофею за сезон.
Расскажите чем Вы занимаетесь в реальной жизни, где живете?
- Живу в Москве, учусь на 4 курсе по специальности HR, но в планах (по секрету Вам скажу) через год-два после окончания планирую пойти на курсы по менеджменту в спорте. в ближайшее время, если ничего не произойдёт, буду работать в одном из ведущих кадровых агентств Москвы.
Такая работа что можно и во ВСОЛ поиграть. Может все же через пару сезонов вернетесь?
- Ну четвёртый курс оказался не таким халявным, как говорили многие мои знакомые, и пахать приходится даже больше, чем на первых курсах, поэтому тут я не соглашусь. А на счёт возвращения я сейчас ничего не могу сказать, как я и говорил ранее. В данный момент такого желания нет.
Какой клуб Вы можете назвать своим самым успешным и самым любимым?
- Самый успешный естественно Пантерес, ведь львиная часть моих трофеев приходится именно на эту команду. А вот самый любимый клуб выделить не смогу, потому что в каждую команду вкладывал душу и каждую команду порой вспоминаю и просматриваю результаты.
Кому из менеджеров Вы больше всего благодарны за помощь или кого Вы считаете своим учителем?
- Больше всего вопросов по игровому процессу, пожалуй, я задавал всё тому же другу. Каждый день обсуждали с ним разные аспекты игры. Кое-что узнал и от Олега Заболотного из Шемино, и от Александра Панченко из Драгона, и от Лёхи Буйко из Лиона. С миру по нитке, в общем.
А самый запоминающий матч во ВСОЛе?
- Пожалуй, такого у меня нет.
А принципиальный соперник есть?
- До нынешнего сезона им, пожалуй, был только Шемино, потому что именно с "горняками" у нас обычно шёл спор за места.
Самый успешный и самый провальный сезон?
- Самый провальный, конечно, первый сезон. многое не получалось, многое было непонятно. А самые успешные 21 и 25. 25ый потому, что Пантеры наконец то заняли место выше третьего в чемпионате. А 21 потому, что в том сезоне удалось добиться определённого успеха в КЛК - 3е место среди такого количества участников я считаю успехом.
А в этом сезоне в первые за долгое время Пантеры остались без мирокубков, почему?
- В первую очередь это связано с тем, что очень много сил мы отдали в Кубке Африки. Команда разрывалась на три фронта, поэтому в итоге и в чемпионате, и в кубке Бенина мы не смогли проявить себя в полной мере. К тому же, сейчас в пантерах определённый переходный период - "старая гвардия" свои позиции сдаёт, уходит лидер команды Дауда, которого я взращивал с 17летнего возраста практически из пипетки, а молодёжь ещё не успела сыграться и обрасти жирком. Я думаю, что нынешний спад может продлиться и в следующем сезоне, если конечно мой нынешний заместитель, а в будущем сезоне - главный тренер, не проявит своих лучших качеств.
Как Вы выбирали себе замену?
- Ну на удивление, претендентов даже на Пантер оказалось не так много изначально. На первом этапе, конечно же, оценил возможность передачи команд друзьям, но не сложилось. Поэтому выбирал из кандидатов наиболее адекватного по плану развития.
Какая основная причина Вашего ухода?
- Усталость от ВСОЛа. Эмоций больше нет ни при победах, ни при поражениях.
Тогда может перерывчик на один сезон и все?
- Поживем - увидим, Михаил. Но всё таки в возвращении сомневаюсь. Два раз на одни и те же грабли нехорошо наступать. К тому же это будет уже даже не второй, а третий раз.
За все года что Вы провели во ВСОЛе что больше всего запомнилось а что может быть наоборот разочаровало?
- Больше всего меня сейчас разочаровывает отношение Лиги к старожилам. Я уже шесть с лишним лет играю во ВСОЛ, но при этом я могу иметь столько же команд, сколько игрок, который играет 2 месяца. Всё свелось к магазину. По сути я до сих пор в игре потому что не хотел бросать команды, когда мне вылезло сообщение, что мой вип закончился и я могу иметь только две команды. Найду себе замену и до свидания.
Введение скрытых стилей у игроков и реальных игроков меня порадовало, но реалистичности всё равно до сих пор не хватает.

Что бы лично Вы ввели бы в Лигу?
- Я бы сделал реже трансферные окна. Я считаю, что неправильно продавать и покупать игроков каждый день, должен быть определённый период для этого, как это и сделано в реальности.
Ещё мне бы хотелось, чтобы коллизия давала большее преимущество в игре. Всё таки во многих случаях коллизии выигрываются благодаря уму тренера, а это надо поощрять.

Как много времени Вы уделяли и уделяете ВСОЛу?
- Уделяю порядка часа в день. Отправка составов + небольшой анализ.
Этого Вам хватает или хотелось бы больше?
- Мне хватает вполне.
Сделайте краткий анализ Футбольной Федерации Бенин за то время что Вы здесь провели. Что было хорошо а стало хуже, что было хуже а стало лучше, чего не хватает, чего уж слишком много и т.д.
- В первые сезоны, когда я играл, были планы развития сборных - это был большой плюс. Молодёжь качали, получали за это выплаты. Сейчас, к сожалению, этим никто не занимается (в том числе я). На мой взгляд, и активность на форуме сильно упало (хотя может мне так кажется из-за того, что я сам стал нечастым гостем на форуме). Вот огромным плюсом стало то, что обострилась борьба за медали(за исключением золота, конечно). Благодаря этому в Д1 стало интереснее играть, и проходных матчей даже для Пантер и Шемино уже нет.
Может напоследок сделаете прощальный подарок Бенину и создадите программу для прокачки юниоров?
- К сожалению, на это не хватит уже ни сил, ни времени, ни желания, Михаил. Всё таки программу надо создавать при поддержке других тренеров, согласовывать правила, переписываться на форуме и в личке. Фонд должен быть неплохой за счёт взносов простых менеджеров и тренеров сборных. Всё это так быстро не делается.
А если вам дать 20 млн на счет команды Вы останетесь?
- Если мне дать 20 миллионов в мой кошелёк - тогда останусь.
Ну тогда сегодня же дам объявление что бы все бенинцы скинулись по рублю.
-На всей планете, думаю, не наберётся 20 миллионов бенинцев.
А у нас и за границей есть фанаты!
- Жду денежного перевода, в таком случае. Можно в рублях.
Ну и на последок даю Вам свободу слова, скажите все что думаете и все что желаете менеджерам Бенина.
- Хотелось бы в первую очередь поздравить всех менеджеров с прошедшими праздниками и пожелать, чтобы все проигранные коллизии в жизни остались в прошлом году. и не забывайте, что ВСОЛ - это виртуал. играйте в настоящий футбол.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение MrFett 17 янв 2014, 14:02
Очень хорошее интервью)
На самом деле, это какой-то замкнутый круг: мало в стране хороших игроков-интересных тренеров -> неинтересно играть -> мало игроков-тренеров...
MrFett
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 17 янв 2014, 14:38
Спасибо Алексей, за годы, отданные ВСОЛу. С тобой всегда было приятно общаться (хоть бы даже и в виртуале) и интересно играть (хотя мы по большей части обретались в разных дивизионах).

Удачи тебе в реальной жизни. Ну и не забывай нас...

Грустно как-то, блин...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 468
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение jaxonov 17 янв 2014, 15:15
Удачи!!! Поменьше минусов и травм в жизни!!! )))
jaxonov
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение андроид 17 янв 2014, 15:36
Удачи тебе Алексей!!! Пусть в жизни у тебя все сложится на ОТЛИЧНО!!! :beer:
Ну а интервью наставника первой сборной я наверное не дождусь, так как сегодня принял решения на время(может быть), покинуть проект. За десять сезонов все как то приелось. Да и честно сказать как то расстроил меня этот сезон. Надо взять перерыв. вообщем доигрываю сезон и всё. Всем УДАЧИ !!! :beer: :beer: :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 560
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Декстер Морган 17 янв 2014, 16:34
андроид писал(а):Удачи тебе Алексей!!! Пусть в жизни у тебя все сложится на ОТЛИЧНО!!! :beer:
Ну а интервью наставника первой сборной я наверное не дождусь, так как сегодня принял решения на время(может быть), покинуть проект. За десять сезонов все как то приелось. Да и честно сказать как то расстроил меня этот сезон. Надо взять перерыв. вообщем доигрываю сезон и всё. Всем УДАЧИ !!! :beer: :beer: :beer:

Да жаль все уходят(((( Ну может еще кто-то передумает. ;( ;( ;( .
Декстер Морган
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение X@meleon 17 янв 2014, 20:22
Alex-Sangaredi писал(а):Спасибо Алексей, за годы, отданные ВСОЛу. С тобой всегда было приятно общаться (хоть бы даже и в виртуале) и интересно играть (хотя мы по большей части обретались в разных дивизионах).

Удачи тебе в реальной жизни. Ну и не забывай нас...

Грустно как-то, блин...
и тебе спасибо, Алексей, за то, что всегда мог поднять интерес к общению на форуме) очень жаль, что так и не смогли пересечься в реале
jaxonov писал(а):Удачи!!! Поменьше минусов и травм в жизни!!! )))
спасибо, и правда, не хотелось бы минусов в жизни :grin:
андроид писал(а):Удачи тебе Алексей!!! Пусть в жизни у тебя все сложится на ОТЛИЧНО!!! :beer:
Ну а интервью наставника первой сборной я наверное не дождусь, так как сегодня принял решения на время(может быть), покинуть проект. За десять сезонов все как то приелось. Да и честно сказать как то расстроил меня этот сезон. Надо взять перерыв. вообщем доигрываю сезон и всё. Всем УДАЧИ !!! :beer: :beer: :beer:
и тебе успехов по жизни, Андрей) то, как ты поднял Овер за время своего управления это просто конфетка)
спасибо всем за приятные слова! может, ещё встретимся на бескрайних полях ВСОЛа)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин