Сборная Бенина!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Легенда 17 июн 2012, 22:49
Изображение

Группа В
КомандаИВНПМРО
1Маврикий861110-3+719
2Бенин82426-6010
3Нигер82427-8-110
4Свазиленд81525-7-28
5Эфиопия81257-11-45

Рейтинг CAF - 36

Фонд - 2 281 450
Общее время на поле - 3 342
Премия = Зарплата тренера х % премии
% премии = Сыграно минут игроком/ Сумма сыгранных минут всех игроков

Таблица выплат
ПозицияИгрокКомандаСыграно минут%Премия
RD/LDСамуэль ЛубаЛидер36010,77246 000
CD/RDМикаила МуссаДинамо Юнакоб де Параку63018,85430 000
LM/LFПьер МудейнаДон Боско64619,33441 000
CF/CMМикаель КессуКИФАС72021,54491 000
CF/CMДжонас БидеСолей2667,96182 000
RM/RFСаймон ИндриссЭнержи де ла Сбе72021,54491 000
Последний раз редактировалось Легенда 23 сен 2015, 12:29, всего редактировалось 13 раз(а).
Легенда
 
 
 


Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 22 июл 2016, 23:52
porvatvseh писал(а):Ребят,если кто то читает форум!У кого игроки молодежки,просьба поставить галочку "стиль виден тренеру сборной",не убивать игроков до нулевой усталости,и держать в зеленой физе.Давайте вместе попробуем хорошо выступить.Молодежка у нас, впринципе,ничего,бороться можно,но уже сразу видно,что многим менеджерам по барабану на то,что их игрок в сборной.Еще раз прошу-отнеситесь серьезней к этой теме.

Привет!
Сорри, сейчас в новостях напишу
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 24 июл 2016, 23:57
porvatvseh
мне, конечно, по барабану в сборной мои игроки или нет, но мне интересен выбор вратарей в молодёжную сборную. по-моему, обоих надо поменять

ну и в юниорке чётко прослеживается действие программы прокачки молодёжи
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение porvatvseh 25 июл 2016, 00:33
Немного не понял насчет вратарей.На данный момент в сборной два самых сильных вратаря.А тот,что послабей,еще и имеет спецуху кумир,которая,к сожалению,в игре сильно не роялит.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 25 июл 2016, 00:47
porvatvseh писал(а):Немного не понял насчет вратарей.На данный момент в сборной два самых сильных вратаря.А тот,что послабей,еще и имеет спецуху кумир,которая,к сожалению,в игре сильно не роялит.

Не обращай внимания. С отличным тебя дебютом сегодня!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 25 июл 2016, 09:09
porvatvseh писал(а):Немного не понял насчет вратарей.На данный момент в сборной два самых сильных вратаря.А тот,что послабей,еще и имеет спецуху кумир,которая,к сожалению,в игре сильно не роялит.
ну ладно, видимо, кумиры уже не нужны. а вратарь с Ка тоже не будет полезнее?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение porvatvseh 25 июл 2016, 10:10
Да я не против,только он по силе слабей.У первых двух нормальные спецухи,пока они играют в сборной.Спецуха Кумир меня вообще,мало интересует.Просто я, лично,со своими командами пытаюсь добиться максимального СПОРТИВНОГО результата,а кого то больше интересует зрительский интерес.На вкус и цвет,как говорится.... Просто,на мой взгляд,когда ты,как тренер сборной,представляешь целую федерацию,нужно стараться выступить как можно успешнее,и не ударить лицом в грязь.А все остальное-мелочи.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ptat писал(а):
porvatvseh писал(а):Немного не понял насчет вратарей.На данный момент в сборной два самых сильных вратаря.А тот,что послабей,еще и имеет спецуху кумир,которая,к сожалению,в игре сильно не роялит.

Не обращай внимания. С отличным тебя дебютом сегодня!


Спасибо,будем стараться)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 25 июл 2016, 10:30
porvatvseh
сразу скажу, что не изучал действие спецухи Ка, но...
вратарь с Ка3 (это мой игрок) даёт капитанский бонус команде в +9% (если он капитан). А это значит, что "каждый игрок получает +9% силы капитана" (это из правил). Игроки без Ка максимум могут дать капитанский "бонус" -1%
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение porvatvseh 25 июл 2016, 11:21
Да,но он на 20 и 22 балла силы слабее оппонентов,а конкуренты за капитанство сильнее его на 30 баллов.Надеюсь,посчитаешь сам,что разница в силе практически нивелирует действие его волшебной спецухи третьего уровня.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 25 июл 2016, 13:03
porvatvseh писал(а):Да,но он на 20 и 22 балла силы слабее оппонентов,а конкуренты за капитанство сильнее его на 30 баллов.Надеюсь,посчитаешь сам,что разница в силе практически нивелирует действие его волшебной спецухи третьего уровня.
ну ладно. может я неправильно считаю. удачи
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение porvatvseh 25 июл 2016, 13:18
Нет,я не против экспериментов,если у молодежки все сложится удачно,мы обязательно включим твоего кипера на пару матчей,и проверим эту загадочную спецуху.
Что бы ты меня правильно понял-поясню.Как показывает практика,в большинстве генераций бОльшее значение имеет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ сила отдельного игрока в отдельном матче,в совокупности с еще многими факторами.Т.е,допустим,мы вчера поставили твоего вратаря,он раздал всем по 9%,но сам имел бы силу не больше 200,а его оппонент вчера имел силу более 300.И что мы имеем?Мы имеем то,что со своими 300 баллами он смог отстоять свои ворота при нашем преимуществе в один мяч,а вратарь с силой 200 скорее всего пропустил бы,и возможно не один гол.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 25 июл 2016, 15:07
porvatvseh писал(а):Нет,я не против экспериментов,если у молодежки все сложится удачно,мы обязательно включим твоего кипера на пару матчей,и проверим эту загадочную спецуху.
Что бы ты меня правильно понял-поясню.Как показывает практика,в большинстве генераций бОльшее значение имеет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ сила отдельного игрока в отдельном матче,в совокупности с еще многими факторами. Т.е,допустим,мы вчера поставили твоего вратаря,он раздал всем по 9%,но сам имел бы силу не больше 200,а его оппонент вчера имел силу более 300.И что мы имеем?Мы имеем то,что со своими 300 баллами он смог отстоять свои ворота при нашем преимуществе в один мяч,а вратарь с силой 200 скорее всего пропустил бы,и возможно не один гол.
ну это тоже лишь догадки, что решает индивидуальная сила. ведь самый слабый нап может сделать хет-трик, а самый слабый вратарь отстоять на ноль.
наверное здесь есть над чем подумать, но я бы ставил игрока с Ка (даже если бы это был не мой игрок) :-)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение porvatvseh 25 июл 2016, 22:19
А вот здесь не соглашусь с тобой)Эта тема уже довольно хорошо изучена,и всему есть обьяснение.
Например,вчерашняя игра молодежки.По итогам генерации явно видно,что наши БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ крайние хавы переиграли своих визави,и с их передач наши более сильные нападающие и игроки середины забили голы более слабой обороне и вратарю противника.Это даже отображается в оценках игроков обеих команд.
Почитай,здесь,на форуме,есть темы с этим связанные.Гуру ВСОЛа там все по полочкам раскладывают)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение [$tR!keR] 26 июл 2016, 11:06
я же не настаиваю на своём мнении)
ну и, если честно, прикинул бонусы и разницу в силе между моим вратарем и тем, что в сборной - действительно прибавки, можно сказать, и не получается.
В общем, спасибо за диалог) и удачи со сборной
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение Декстер Морган 24 авг 2016, 22:57
Что с тренером юниорки? Полный провал сборных, не считая молодежки. Пора что-то менять.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Сборная Бенина!
Сообщение soldo 24 авг 2016, 23:00
Декстер Морган писал(а):Что с тренером юниорки? Полный провал сборных, не считая молодежки. Пора что-то менять.

наверное, действительно, пора
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин