Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 30 мар 2015, 15:04
Декстер Морган писал(а):Да((( Слабоватая сборная у нас получается в этом сезоне, очень обидно, главные причины - это отсутствия фонда и программы поддержки молодежи, как у почти всех федерациях. Так что нам вместе есть над чем работать. Как я уже писал только вместе мы сила!!! Вперед Бенин!!! {sp} {sp} {sp}

Отсутствие фонда - это не проблема, следствие отсутствия программы)
Программой заниматься никто не хочет, как мы увидели ранее. Понятное дело, что в таких условиях мне самому придется ее тащить, потому как юниоры - это моя обязанность.
Но если уж я займусь программой, то она возьмет старт по-новому, и изменится почти полностью. И потом не говорите, что вас такие требования не устраивают :-)
Поэтому еще не поздно кому-то просто взять на себя тему старой программы, о передаче ее в ваши руки, я договорюсь. Или же создать новую программу и ее курировать. Это, естественно, будет поощряться!
Одному мне абсолютно все дела Федерации не потянуть, и это факт.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 01 апр 2015, 22:20
Федор Алеев писал(а):
Декстер Морган писал(а):Да((( Слабоватая сборная у нас получается в этом сезоне, очень обидно, главные причины - это отсутствия фонда и программы поддержки молодежи, как у почти всех федерациях. Так что нам вместе есть над чем работать. Как я уже писал только вместе мы сила!!! Вперед Бенин!!! {sp} {sp} {sp}

Отсутствие фонда - это не проблема, следствие отсутствия программы)
Программой заниматься никто не хочет, как мы увидели ранее. Понятное дело, что в таких условиях мне самому придется ее тащить, потому как юниоры - это моя обязанность.
Но если уж я займусь программой, то она возьмет старт по-новому, и изменится почти полностью. И потом не говорите, что вас такие требования не устраивают :-)
Поэтому еще не поздно кому-то просто взять на себя тему старой программы, о передаче ее в ваши руки, я договорюсь. Или же создать новую программу и ее курировать. Это, естественно, будет поощряться!
Одному мне абсолютно все дела Федерации не потянуть, и это факт.
Согласен нужна помощь, Сейчас нужно сбалансировать фонд Бенина, я уже перекидаю два ляма всоликов.!!! Поддержите меня!!! :beer:
Теперь о сборной взял в состав сборной всех кто мне позвонил и сказал, чтобы я их включил в состав.
Хочу сразу предупредить тех, кто не следит за сборной 11 тур 12 апреля мы пропускаем, а играем с Гамбией в 12 туре 19 апреля, так что жду супер-подготовку( кто не знает, то идеально будет К каждому туру 117%, у меня заняло 4 изменения на сезон и 2 оставил на финальную часть, а вдруг). вот этих игроков:

Напишите стили игроков мне в лычку. Удачи!
Последний раз редактировалось Декстер Морган 05 апр 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 04 апр 2015, 11:56
не ап !
Последний раз редактировалось Декстер Морган 05 апр 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение soldo 04 апр 2015, 12:24
Декстер Морган писал(а):ап!

По своему игроку ответил!
А вот состав зря написал здесь - вдруг конкуренты подглядят ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 19 апр 2015, 12:48
Ptat писал(а):
Декстер Морган писал(а):ап!

По своему игроку ответил!
А вот состав зря написал здесь - вдруг конкуренты подглядят ;)
Кстати {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} :hello:
Последний раз редактировалось Декстер Морган 09 май 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 09 май 2015, 07:15
Жду идеальную подготовку сборников на 17 мая, потому что в этом матче мы по силе будем точно уступать.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 02 июн 2015, 19:52
На седьмое число этого месяца жду от менеджеров, которые читают форумы идеальную форму и минимум усталости. С Мавританией нам просто повезло, с Ганной тоже + как я и ожидал Гамбия победила Замбию, и вот результат то что теперь всё в наших руках. Путь на
ЧЕМПИОНАТ МИРА В ГОЛЛАНДИЮ (накуримся от души)
открыт, хотя я не уверен в этом, так как сейчас очень плохая форма у основного состава сборной и это очень плохо.
Всех приглашаю на стадион "Маньема Фантастик" который находиться в городе Бужумбура в Бурунди в 10 вечера, болеем за наших, и надеемся на лучшее. Удачи всем!
Декстер Морган
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение metlev87 08 июн 2015, 12:34
Поздравляю с выходом в финальную часть!!
Надеюсь мы не окажемся в одной группе с Вами))
metlev87
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение [$tR!keR] 29 июн 2015, 09:29
почему мой плеймейкер играл центрального защитника?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Юниорка!
Сообщение Декстер Морган 30 июн 2015, 09:30
[$tR!keR] писал(а):почему мой плеймейкер играл центрального защитника?
Потому что у сборной мало защитников, пришлось рисковать и играть в суперзащиту. Очень жаль, что он травмировался, ведь он был основным игроком сборной, а без него шансы у нас минимальные, да еще США нас засуперила и практически выбила нас с соревнований в Голландии. Всем спасибо за отличную подготовку сборников, пока что за две игры 8 плюсиков насобирали. Надеюсь сегодня хоть нас не будут суперить. :beer:
Декстер Морган
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин