Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 май 2013, 20:19
Тренеры команд обменялись предматчевыми интервью.
Александр Канищев aka St-Dyx (Гиппопотамс): "Добро пожаловать в Атьеме!! Идея устройства такого праздника футбола, как финал Кубка Вызова, в нашем маленьком и спокойном городке - отличная идея. Мы вот специально к такому случаю решетку вокруг футбольного поля покрасили и ленточки везде развесили. На этот знаменательный матч - розыгрыш первого в истории Бенина Кубка Вызова съезжаются болельщики футбола с окрестных земель и, даже, из дальних городов. Их не пугает даже цена на билет в 35$, что вполне сопоставимо с ценой билета в Премьер-Лиге. Будем надеяться, что они не разочаруются и не разнесут город :)
Команда подошла к матчу с тяжелым настроем после поражения от Ситекса и сильно уставшей от безрезультатной борьбы в Чемпионате. Впрочем, будем надеяться, что и Вам не намного легче. Однако, неожиданно выяснилось, что после пребывания тут столичных гостей в городе не осталось ни капли спиртного, так что футболисты полностью смогли сосредоточится на подготовке к игре (кроме Нгубо - алкогольный запас этого забулдыги не истощим). Так что думаю, нам будет чем встретить Динамо. Впрочем всё в руках Богов. Удачи нам. Вперед Гиппо!!"


Александр Читайло aka striker57 (Динамо Абомей): "вот он. матч года для 3-го дивизиона. абомейцы продают своих жён и детей в рабство, чтобы купить билеты на эту игру, остальные продают скот, чтобы купить телевизор и смотреть телетрансляцию матча.
и как бы не прибеднялся тренер Гиппопотамов - я знаю, что сегодня нам предстоит игра с сильным соперником, которому частенько благоволит генерация. но и мы, не смотря ни на что, тоже готовились к этой игре. конечно, явных сюрпризов мы преподнести, наверное, не сможем - но борьбу организуем.
в общем, погнали"
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение [$tR!keR] 21 май 2013, 20:47
я думаю победит Динамо
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение St-Dyx 21 май 2013, 20:48
Мне главное проиграть ДО пенальти :) А то будет обидно - вроде и шанс был, но против Жака Бессана - ууууу :grin:
St-Dyx
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение [$tR!keR] 21 май 2013, 20:48
чё то я одно и то же 2 раза написал...
а думаешь в серии пенальти повезёт? :-)
Последний раз редактировалось [$tR!keR] 21 май 2013, 20:54, всего редактировалось 3 раз(а).
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение St-Dyx 21 май 2013, 20:49
Увы, но я тоже так думаю . Слишком мы устали. У меня усталка у основы 16-24 ((

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[$tR!keR] писал(а):чё то я одно и то же 2 раза написал...
а думаешь в серии пенальти повезёт? :-)
Против Бессана-то??! Хех, я не настолько наивен. Голкипер у тебя монстр, возвращай его в сборную!
St-Dyx
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение [$tR!keR] 21 май 2013, 20:59
St-Dyx писал(а):Увы, но я тоже так думаю . Слишком мы устали. У меня усталка у основы 16-24 ((

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[$tR!keR] писал(а):чё то я одно и то же 2 раза написал...
а думаешь в серии пенальти повезёт? :-)
Против Бессана-то??! Хех, я не настолько наивен. Голкипер у тебя монстр, возвращай его в сборную!
у меня тоже основа уставшая. если не ошибаюсь, из последних 6 матчей только 1 раз дублем играл...
по поводу Бессана - не мне решать...
воу воу... пошли на поле. пора начинать
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение St-Dyx 21 май 2013, 20:59
Да идем... :beer:
St-Dyx
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение [$tR!keR] 21 май 2013, 21:09
1 удар в створ и гол. сглазили мы Бессана
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение St-Dyx 21 май 2013, 21:14
Изображение
Fortune favours the strong
Последний раз редактировалось St-Dyx 21 май 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
St-Dyx
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение ФедорАлеев 21 май 2013, 21:14
"ГИППОПОТАМС" - первый обладатель Кубка Вызова в Бенине!!!
Поздравляем победителя!!!


Александра Читайло призываю не расстраиваться... Понимаю, что это сложно в череде последних неудач! Но в следующем сезоне все получится гораздо лучше!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Alex-Sangaredi 21 май 2013, 21:16
Фантастическое везение бегемотов... Сочувствую братьям Читайло, но против такой прухи ничего не поделаешь...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение керн 21 май 2013, 22:10
Мои поздравления :beer:
Мне сегодня тоже удалось взять кубок в Боливии,так что тоже бухаю :grin:
керн
 
 
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение Фаворит 21 май 2013, 22:53
И снова никакой супер не помог против Гиппопотамов!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение LadyMacbeth 22 май 2013, 01:26
Ребят, поздравляю обоих!
Сашку - потому что несмотря ни на что продолжал бороться и не падал духом (святым духом), а второго Сашку со вторым местом, которое далеко не такой уж плохой результат.
Вы оба огромные молодцы и Бенин гордится вами :sharik: :sharik: :sharik:

P.S. Эх, боролась бы я не за Д2, а за кубок вызова, было бы вот так..
Изображение
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Кубок Вызова
Сообщение RivaL_MGN 22 май 2013, 05:10
Везуха Гиппо поражает и не может радовать! Поздровляю первого обладателя кубка! Кто бы потом не брал кубок, а Гиппо никогда не забудут...! Молодцы обе команды достойные друг друга, но не повезло с 11 метровым, а то бы наблюдали русскую рулетку...
RivaL_MGN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:30
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 560
 
Ротенбургер (Ротенбург, Германия)
Алакранес Де Дуранго (Дуранго, Мексика)
Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин