Элита сильнейших или просто Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 14:23
Вижу никто не может создать раздел для обсуждение Д1. А ведь здесь довольно интересно особенно в этом сезоне. Шемино и"Мамба Нуар" Котону штормит, за второе место идет борьба между Пантерами и Рекин, А.С. Порто и Олимпик наводят шорох в элите сильнейших. Много интересных матчей и есть что обсудить. Так что вперед!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Reorgan 10 авг 2013, 14:24
Я болела драконов , драконы - вперёд. :beer: когда-нибудь сам в премьер-лигу выйду.
Reorgan
 
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 15:04
Reorgan писал(а):Я болел за драконов , драконы - вперёд. :beer: когда-нибудь сам в премьер-лигу выйду.
За них бессмысленно болеть)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 10 авг 2013, 15:26
Фаворит писал(а):Вижу никто не может создать раздел для обсуждение Д1. А ведь здесь довольно интересно особенно в этом сезоне. Шемино и"Мамба Нуар" Котону штормит, за второе место идет борьба между Пантерами и Рекин, А.С. Порто и Олимпик наводят шорох в элите сильнейших. Много интересных матчей и есть что обсудить. Так что вперед!!!!
Ну наводят шороху применительно к "Порто" - это громко сказано... Пошуршали в начале и потихоньку сползаем туда, куда и положено, а вы еще и поможете в следующем туре )))
А вообще действительно, волна обсуждений как то снизу поднимается... с D3... Думаю, что и тут полноценный треп начнется только когда ПФК "Эспор" и "Гиппопотамс" в D1 выйдут )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 15:45
Alex-Sangaredi писал(а):
Фаворит писал(а):Вижу никто не может создать раздел для обсуждение Д1. А ведь здесь довольно интересно особенно в этом сезоне. Шемино и"Мамба Нуар" Котону штормит, за второе место идет борьба между Пантерами и Рекин, А.С. Порто и Олимпик наводят шорох в элите сильнейших. Много интересных матчей и есть что обсудить. Так что вперед!!!!
Ну наводят шороху применительно к "Порто" - это громко сказано...* Пошуршали в начале и потихоньку сползаем туда, куда и положено, а вы еще и поможете в следующем туре** )))
А вообще действительно, волна обсуждений как то снизу поднимается... с D3... Думаю, что и тут полноценный треп начнется только когда ПФК "Эспор" и "Гиппопотамс" в D1 выйдут*** )))
* громко не громко но шорох наводите
** ну это еще не факт, не известно как сложится матч да и после двух тяжелых игр мы не совсем готовы к встречи с вами
*** ну они могу заглядывать к нам и так, посмотреть что их ждет в Д1. Да и по мимо них есть менеджеры которые могут вести дискуссии в этом отделе.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение St-Dyx 10 авг 2013, 16:00
Ну насчет Гиппо - это еще не скоро... Реорганизация команды дело долгое и пока протекает неудовлетворительно )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 10 авг 2013, 18:27
Фаворит писал(а):** ну это еще не факт, не известно как сложится матч
У нас вообще интересный тур предстоит. Какой матч не возьми. "Пантерес" - "Лион" - это практически Бенинская классика. За разборками Алексеев всегда интересно понаблюдать, а итог их может быть самым неожиданным, независимо от положения команд в таблице... А "Рекин" - сможет оказать сопротивление "Драконам"? И захочет ли? "Оверу", который "Комерс" вполне по силам побиться с нынешним "Шемино", которое "де л'Осбн" - тем более мы не сильно напрягли их в прошлом туре...

А внизу какие разборки! Любо дорого посмотреть. Помимо нашей игры, которая не сомневаюсь, украсит весь сезон в D1 (скорее всего обилием красивых голов в наши ворота), интересно посмотреть, смогут ли Студенты "Университе Насьональ" одолеть МВД-шников из "Параку". Да и у "Мамба Нуар" есть неплохой шанс в домашнем матче поправить свое положение, хотя "КИФАС" традиционно неуступчив, а Василий Пагин наверняка по обыкновению приготовит оппоненту массу тактических уловок...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение soldo 10 авг 2013, 18:34
Фаворит писал(а):
Reorgan писал(а):Я болел за драконов , драконы - вперёд. :beer: когда-нибудь сам в премьер-лигу выйду.
За них бессмысленно болеть)

Спасибо за боление! :beer:
Миша, завидовать плохо! 8)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 18:51
Ptat писал(а):
Фаворит писал(а):
Reorgan писал(а):Я болел за драконов , драконы - вперёд. :beer: когда-нибудь сам в премьер-лигу выйду.
За них бессмысленно болеть)

Спасибо за боление! :beer:
Миша, завидовать плохо! 8)
я и не завидую. просто говорю что нет смысла болеть за тебя ведь и так все решено)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение soldo 10 авг 2013, 19:00
Болеть всегда есть смысл! Что за драконов, что за Спартак, что за Шахтер и Ювентус :-)

А вот Шемино жаль...нынешний тренер, видимо, не очень справляется... Рекин - крут! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 10 авг 2013, 19:04
Нет смысла болеть за "Драконов", когда есть АС"Порто" ))))) :grin:

Шучу конечно... Но в шарфе "драконов" в сраный приморский район лучше не показываться ))) Болельщики у нас конечно мирные, но райончик уж больно поганый ))) Кабаков и борделей много... Сам подумываю открыть... Вот вылетим обратно в D2, снимут меня с поста - сменю род деятелности )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 19:24
Alex-Sangaredi писал(а):У нас вообще интересный тур предстоит. Какой матч не возьми. "Пантерес" - "Лион" - это практически Бенинская классика. За разборками Алексеев всегда интересно понаблюдать, а итог их может быть самым неожиданным, независимо от положения команд в таблице... А "Рекин" - сможет оказать сопротивление "Драконам"? И захочет ли? "Оверу", который "Комерс" вполне по силам побиться с нынешним "Шемино", которое "де л'Осбн" - тем более мы не сильно напрягли их в прошлом туре...

А внизу какие разборки! Любо дорого посмотреть. Помимо нашей игры, которая не сомневаюсь, украсит весь сезон в D1 (скорее всего обилием красивых голов в наши ворота), интересно посмотреть, смогут ли Студенты "Университе Насьональ" одолеть МВД-шников из "Параку". Да и у "Мамба Нуар" есть неплохой шанс в домашнем матче поправить свое положение, хотя "КИФАС" традиционно неуступчив, а Василий Пагин наверняка по обыкновению приготовит оппоненту массу тактических уловок...
Овер может обыграть Шемино, даже мы с ними в ничью сыграли)
Рекин сольет матч Драконам, в этом нет ни малейшего сомнение.
Пантеры и Лион? Здесь Пантеры скорей всего поставят ставку на КАК а Лиону уже ничего там не светит. Да и 4 очка отрыва у Пантер есть.
КИФАС будет зол после матча с нами))) Так что Мамбе нужно будет сильно постараться что бы что то добиться.
Ну а что касается матча Порто - Женесс так меня больше всего настараживает ваши три супера)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Alex-Sangaredi 10 авг 2013, 19:41
Фаворит писал(а):Ну а что касается матча Порто - Женесс так меня больше всего настараживает ваши три супера)
Ну пока у нас остаются шансы зацепиться за 14-е место, два супера будут прибережены для возможных переходных матчей... Так что считай не три - а один. И в этом туре он вряд ли будет использован... Хотя... :?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 10 авг 2013, 19:54
Alex-Sangaredi писал(а):
Фаворит писал(а):Ну а что касается матча Порто - Женесс так меня больше всего настараживает ваши три супера)
Ну пока у нас остаются шансы зацепиться за 14-е место, два супера будут прибережены для возможных переходных матчей... Так что считай не три - а один. И в этом туре он вряд ли будет использован... Хотя... :?
ну я и говорю что три супера есть) то что два будут сохранены на переходняки это понятно у меня так же. Вот теперь ломай голову используешь ты супер или нет)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Элита сильнейших или просто Д1
Сообщение Фаворит 13 авг 2013, 00:13
ну что Дракончики, получили? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

След.

Вернуться в Бенин