Конкурс "Лучший тактик"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seregafed 01 окт 2014, 18:17
Конкурс стартует с 1 тура чемпионата страны и продлится до его окончания. Учитываются только матчи чемпионата, матчи КЛК, товарищеские и кубковые игры в зачет не идут. Сила команды не имеет никакого значения, всё зависит от тренерского мастерства.
Участие в конкурсе составляет 100к. Из взносов формируется призовой фонд и распределится он следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 30%
3 место - 20%

1) Выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -4 балла;
2) Выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балл;
3) Проигранный способ защиты -1 балл;
4) Плюс балл силы за игру +1 балл, минус балл силы за игру -1 балл.
5) Проигранное построение защиты соперника +1 балл, выигранное 0 баллов;
6) Проигранный способ защиты соперника +1 балл, выигранный 0 баллов;
7) Победа +1 балл, ничья 0 баллов, поражение -1 балл;
Автосостав -6 балла. ( мы решили играть значит играем ! )
При выигрыше коллизии, построения защиты , не проигранного способа защиты одновременно даётся ещё +2 балла, при проигрыше коллизии, построения и способа защиты одновременно снимается -2 балла.
seregafed
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение Фаворит 01 окт 2014, 19:41
Эм... я не буду делать взнос но играть хочу. Я считаю что после того как мы утвердили фонд конкурсы должны проходить за счет фонда без взносов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение St-Dyx 01 окт 2014, 19:46
Интересно.
В чем отличие от "Дорога Смерти"? В большем количестве подсчитываемых показателей? Тогда зачем огород городить??!
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение seregafed 01 окт 2014, 20:51
Фаворит писал(а):Эм... я не буду делать взнос но играть хочу. Я считаю что после того как мы утвердили фонд конкурсы должны проходить за счет фонда без взносов.
Взноса нет! Я не правильно напечатал! :x Призовые за все предполагаемые конкурсы будут выделятся из фонда! :beer:
seregafed
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение ФедорАлеев 01 окт 2014, 23:07
А я, наоборот, считаю, что те, кто хочет участвовать, должны вкладываться. На основании чего деньги, которые вложил я, к примеру, пойдут вам на конкурс?
Если хотите призы с фонда ФФ делать, тогда по умолчанию должны участвовать АБСОЛЮТНО все команды Федерации, а поощряться пять лучших!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение андроид 02 окт 2014, 01:16
Тут Федор прав,я так считаю. :beer: Если деньги из фонда ФФ,то участвовать в конкурсе должны все команды,без предварительной подачи заявки. :super:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 573
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение St-Dyx 02 окт 2014, 07:27
Поддерживаю. Просто провести опрос.
St-Dyx
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение Фаворит 02 окт 2014, 13:40
андроид писал(а):Тут Федор прав,я так считаю. :beer: Если деньги из фонда ФФ,то участвовать в конкурсе должны все команды,без предварительной подачи заявки. :super:
Андрей, я редко с Вами спорю но здесь я поспорю. С фонда НЕ все деньги будут забирать на участие этого конкурса а только по 100к на морду :-) То есть если в конкурсе участвует 5 человек то призовой фонд будет 500к. Как раз те деньги которые УЧАСТНИКИ этого конкурса кинули сюда. А раз остальные не хотят участвовать то это их право, зачем заставлять силой? Да и попробуй потом подсчитать результаты! Очень много команд у нас. И менеджеров новых много приходит и уходит. Как их считать?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение андроид 02 окт 2014, 15:17
Не хочу я Михаил с тобой сегодня спорить на эту тему.Я просто согласился с Федором,раз деньги из фонда то и участвовать там должны явно не пять команд.Если мне память не изменяет, сезонов восемь тому назад у нас уже проводился практически такой конкурс.Только он назывался по моему лучший менеджер Бенина,или что то вроде этого.Правда тогда был пробный вариант,и денег не кто не вносил.Но дольше того сезона конкурс не прижился.Думаю что и этот конкурс не ждет блестящее будущее.Вот такое мое мнение. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 573
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение ФедорАлеев 02 окт 2014, 15:42
Фаворит писал(а):
андроид писал(а):Тут Федор прав,я так считаю. :beer: Если деньги из фонда ФФ,то участвовать в конкурсе должны все команды,без предварительной подачи заявки. :super:
Андрей, я редко с Вами спорю но здесь я поспорю. С фонда НЕ все деньги будут забирать на участие этого конкурса а только по 100к на морду :-) То есть если в конкурсе участвует 5 человек то призовой фонд будет 500к. Как раз те деньги которые УЧАСТНИКИ этого конкурса кинули сюда. А раз остальные не хотят участвовать то это их право, зачем заставлять силой? Да и попробуй потом подсчитать результаты! Очень много команд у нас. И менеджеров новых много приходит и уходит. Как их считать?

То есть УЧАСТНИКИ этого конкурса больше не будут жить внутри Федерации и пользоваться ее Фондом, кроме как для ЭТОГО конкурса?
Все реально, было бы желание.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение Фаворит 02 окт 2014, 18:48
Федор Алеев писал(а):То есть УЧАСТНИКИ этого конкурса больше не будут жить внутри Федерации и пользоваться ее Фондом, кроме как для ЭТОГО конкурса?
Все реально, было бы желание.
А разве есть еще что то помимо конкурса?
По моему в этом сезоне деньги больше ни на что не пойдут.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение андроид 03 окт 2014, 00:36
Фаворит писал(а):
Федор Алеев писал(а):То есть УЧАСТНИКИ этого конкурса больше не будут жить внутри Федерации и пользоваться ее Фондом, кроме как для ЭТОГО конкурса?
Все реально, было бы желание.
А разве есть еще что то помимо конкурса?
По моему в этом сезоне деньги больше ни на что не пойдут.
А что, молодежь разве в этом сезоне прокачивать не будут? :shock: Это единственный конкурс в котором я всегда принимал участие. Если это так-то очень жаль. :(
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 573
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение ФедорАлеев 03 окт 2014, 00:44
И для чего тогда собирался этот Фонд, если деньги с него в этом сезоне больше никуда не пойдут?
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение Фаворит 03 окт 2014, 08:53
Федор Алеев писал(а):И для чего тогда собирался этот Фонд, если деньги с него в этом сезоне больше никуда не пойдут?
ну вообще то конкурс прокачки должен проходить с начала сезона а я его не вижу даже предпосылок. Возможно я ошибаюсь. Но пока я не вижу ничего.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший тактик"
Сообщение андроид 03 окт 2014, 08:59
Фаворит писал(а):
Федор Алеев писал(а):И для чего тогда собирался этот Фонд, если деньги с него в этом сезоне больше никуда не пойдут?
ну вообще то конкурс прокачки должен проходить с начала сезона а я его не вижу даже предпосылок. Возможно я ошибаюсь. Но пока я не вижу ничего.
{yes} Да,я тоже мягко выражаясь, грубо говоря Не хера не вижу! :(
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 573
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

След.

Вернуться в Бенин

cron