ДЮСШ "Грозный Бенин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 12 апр 2015, 14:28
ДЮСШ: «ГРОЗНЫЙ БЕНИН»

Любой продвинутой Федерации просто необходима программа развития детского и юношеского футбола.
Таких программ по всему ВСОЛу огромная куча. Казалось бы, бери любую и водворяй в жизнь, но время идет, ситуация и Правила меняются, поэтому должна меняться и футбольная школа.
Сегодня введем в действие совершенно новую ДЮСШ, пусть часть ее требований будет схожа с другими действующими программами, но без совпадений, наверное, быть и не могло. Все-таки, мы во ВСОЛе. Но увидим мы и много нового.
В первую очередь, стоит отметить, что поощрять мы будем не только 16-ти и 17-ти леток, но и футболистов 18-19 лет, 22-23 и 30-ти летних тренеров. Разве может быть ДЮСШ без наставника? Конечно же, нет! А нам нужны не только сильные юноши, нам необходимо отслеживать путь юных дарований с 16-ти лет до пика их силы, который наступает в 30, чтобы эта нить не терялась, не запутывалась, а тренер вел своего игрока к блистательному будущему, ни на сезон не забывая о нем. Это даст толчок развитию не только сборных нашей Федерации, но и любого из клубов!

 КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
Единственное ограничение, в программе могут принять игроки Бенина, которые воспитываются исключительно на территории родной страны. Бенинцы, подписавшие контракт с зарубежным клубом, учиться у нас не будут.
Заявляться в ДЮСШ нет необходимости. Все-таки, не стоит забывать, что не все менеджеры заходят на форум. Дело в том, что в нашей школе очень сильная скаут-группа, которая будет самостоятельно искать футболистов, соответствующих требованиям ДЮСШ, и оповещать об этом менеджеров. В том числе будем искать ребят, которым не хватает совсем чуть-чуть для того, чтобы сдать вступительный экзамен, и просить тренеров с ними поработать.
Таким образом, список футболистов, обучение которых пойдет в нашей школе, будет обновляться автоматически и вывешиваться не только на форуме, но и в новостях Федерации. А особо отличившиеся попадут на доску почета и получат дополнительное вознаграждение.
Будет у нас и журнал учета выпускников-медалистов, на которых каждому игроку нужно будет равняться. Труды менеджеров в работе с дарованиями футбола Бенина будут увековечены на долгое время, и наши дети, спустя 10-20 лет, смогут оценить вклад своих родителей в развитие ФФ Бенина.


От предисловия к прописным истинам, которые здесь мы обязаны напомнить, чтобы в ДЮСШ ходили не только футболисты опытных тренеров, но и менеджеры-новички понимали, что требуется от их воспитанников для успешного обучения в школе.

 ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ЮНИОРОВ
- ставите игрока в плохой физе/на тренировке или рынке/не по позиции/рядом с не подходящими по стилю игроками/в не сильнейшем по опт2 составе/против "слива" соперника - повышается вероятность "минуса" по итогам матча;

- ставите игрока на пике формы, по позиции, с одинаковыми по стилю соседями, в игре против равного по силе состава - повышается вероятность "плюса" по итогам матча;

- знаете стиль игрока - повышается вероятность, как минимум, обойтись без минуса;

- футболист играет в текущей юниорке/молодежке - повышается вероятность "плюсов", улучшается % наигранности, автоматически идёт денежка в клуб в конце сезона помимо вознаграждений из Фонда.


Теперь немного поговорим о направлении прокачки наших футболистов. Ведь этот вопрос имеет чуть ли не решающие значение и постоянно вызывает массу споров.

 НАПРАВЛЕНИЕ ПРОКАЧКИ
В отличии от многих других Федераций, наша ДЮСШ будет иметь две группы:
- «солнечную». Для игроков обладающих спецвозможностями Пк, Км, Д;
- «дождевую». Для футболистов с Г, Пд, Ск.

По моему мнению, мы просто не можем сделать выбор в пользу той или иной прокачки. Мы будем выращивать разных футболистов, а в конце сезона сравнивать между собой две этих группы и выбирать сильнейшую. Таким образом, не потеряется элемент состязательности, что даст дополнительный толчок развитию.
Да и какой бы ни была прокачка, она все равно на пользу клубам нашей Федерации! «Дождь», «солнце» - нет разницы, когда растет общий уровень команд Бенина!


Теперь переходим к главному! Каков будет пороговый уровень учеников нашей школы в зависимости от возраста.

 ПОРОГОВЫЙ УРОВЕНЬ ДЛЯ ЗАРПЛАТЫ И СТИПЕНДИИ
Над этим я рассуждал очень долго, взвешивал все «за» и «против» и пришел к следующим цифрам, к которым постараюсь сейчас привести и вас:
16-ти летки. Берем обычного 16-ти летку, с самым слабым показателем из всех возможных: выпускник спортшколы низкого уровня 16-31. Мы помним, что с этого сезона мы сами на высоких уровнях СШ можем присваивать игроку стиль и одну спецвозможность. Но в школу могут поступить игроки, в командах которых не столь высокий уровень СШ, поэтому принимаем 16-31 без спецвозможности, только что выпустившегося из СШ. Таким образом, если вы дадите футболисту спецуху со СШ, то в дальнейшем до 19-ти лет можете в любой сезон допустить на 1 спецуху меньше (ветеран не наиграется, срочно нужна спецуха с ТЦ другому футболисту и т.д.), так что имеем страховку на этот счет. При укомплектовании в 19-ти годам всеми спецухами будет положена дополнительная премия, но об этом позже.
Итак, 16-31 без спецух, выпустившийся из СШ, сразу поступил в ДЮСШ.
Следующий шаг – спецуха с ТЦ. Например Л.
Далее – две ветеранские спецухи. Например Л2Г.
Потом вторая спецуха с Тц. Например Л3Г.
Обязательно совмещение. При этом оно может быть любым, не обязательно бонусным. Потому что очень часто сталкиваемся с проблемой нехватки, к примеру, крайнего защитника. В таких случаях CD/LD очень спасает.
Но на всякий случай напомню, что бонусными совмещениями являются CD/CM, CM/CF, RM/RF, LM/LF. Не кривые совмещения: LD/RD, LF/RF.
Таким образом, к 21-му туру мы получим игрока LM/LF 16-31 Л3Г.
Тогда к окончанию чемпионата при отсутствии КТ мы сможем натренировать с ТЦ еще 5 баллов на ТЦ6, что возьмем за средний показатель.

Вывод: к концу сезона для 16-ти летки, он должен выглядеть примерно как:
LM/LF 16-36 Л3Г.
При этом такой 16-ти летка должен наиграть минимум 10% времени на поле и получить еще 5 баллов при старении (снова крайне доступный для всех показатель).
Итак, в заключительный день перед старением, когда и будет выплачиваться стипендия нашим ребятам, такой игрок должен иметь минимальные показатели:

LM/LF 16-36 Л3Г с показателем полезности, позволяющим получить минимум 5 баллов.

Дальше проще, каждый следующий сезон до 19-ти лет мы должны тренировать по 7 баллов с ТЦ, наигрывать минимум 5 баллов с полезности, отдавать 2 спецухи с ТЦ и 2 с ветеранов.
Тогда такой наш подопытный получит стипендию перед очередным старением, имея минимальный показатель:

LM/LF 17-48 Л4Г3Пд с показателем полезности, позволяющим получить минимум 5 баллов.

Еще через сезон:

LM/LF 18-60 Л4Г4Пд3У с показателем полезности, позволяющим получить минимум 5 баллов.

В 19 лет немножко снизим требования из-за стоимости баллов силы:

LM/LF 19-70 Л4Г4Пд4У3 с показателем полезности, позволяющим получить минимум 5 баллов. С обязательным условием, что до начала матчей сборных этого сезона, 19-ти летка будет не меньше, чем LM/LF 19-67 Л4Г4Пд4У3.

Следующие два сезона такой наш парнишка продолжает тренироваться самостоятельно, получает какое-то другое образование, занимается личными делами и семьей и вновь поступает на обучение к нам лишь в 22 года.
При этом к концу сезона такой 22-х летка для получения стипендии должен быть не ниже, чем:

LM/LF 22-105 Л4Г4Пд4У4 с показателем полезности, позволяющим получить 4 балла.

В 23 года немножко снизим планку, понимая, что ценник на баллы силы будет достаточно большим:

LM/LF 23-110 Л4Г4Пд4У4 с показателем полезности, позволяющим получить 3 балла.

После этого ребята выпускаются из ДЮСШ. Лучшие выпускники получают золотую медаль и красный диплом, за которые выплачивается дополнительная премия. Записываются на доску почета и менеджеры, воспитавшие таких футболистов.

Растут и развиваются наши футболисты в дальнейшем самостоятельно.
Но в 30 лет принимаются все в ту же ДЮСШ уже тренерами! Эта должность является чуть ли не важнейшем в ДЮСШ.
Чтобы тренер смог получить зарплату, его показатели в 30 лет должны быть не ниже, чем:

LM/LF 30-180 Л4Г4Пд4У4. Тогда он будет достойнейшим примером для подрастающего поколения.
Тренер продолжает работу в ДЮСШ и в 31-34 года, если его показатель остается не ниже, приведенного для тридцатилетнего игрока. Как только показатель в конце сезона не соответствует минимальному требованию, тренер увольняется с почетом.
Любой из игроков, который смог стать тренером, навечно будет записан в книгу почета. Его менеджер также будет увековечен в книге почетных менеджеров Бенина.
Теперь сведем все полученные минимальные показатели на момент заключительного дня перед старением в таблицу для удобства:

ВозрастСовмещениеСилаКоличество спецвозможностейПолезность
16в наличии364не менее 10%
17в наличии488не менее 16%
18в наличии6012не менее 23%
19в наличии7015не менее 32%
22в наличии10516не менее 55%
23в наличии11016не менее 57%
30в наличии18016-

Что касается спецвозможностей. Игрок может быть Л4У4Шт4См4 – то есть моментным до мозга костей. Будут приниматься и спецвозможности Уг, П и Ат.

Единственное ограничение – никакого смешения «дождя» и «солнца»!
То есть игрок Л4Г4Пк4Ск4 или что-то подобное не будет принят в школу ни при каких обстоятельствах!


Настало время поговорить о самом приятном – о стипендиях нашим ребятам и зарплатах тренерам ДЮСШ.

 ЗАРПЛАТЫ И СТИПЕНДИИ
Для удобства сразу сведу данные в табличный вид. Здесь отразим минимальные зарплаты и стипендии, когда игрок один в один соответствует предложенным показателям. Плюс к тому укажем дополнительные выплаты нашим игрокам в зависимости от их возраста.

ВозрастМинимальные выплатыКаждый балл силы выше минимальных требованийКаждая спецвозможность выше минимальных требованийПремия за изученный стиль (выплачивается один раз в сезон полного изучения)Премия за любую положительную "реальность"Штраф за любую отрицательную "реальность"
16300.00030.000100.000100.00050.000100.000
17400.00040.000100.000100.00050.000100.000
18500.00050.000100.000100.00050.000100.000
19750.00075.000100.000100.00050.000100.000
22850.00085.000-100.00050.000100.000
231.000.000100.000-100.00050.000100.000
302.000.000200.000-100.00050.000100.000

Вот такие выплаты ожидают наших ребят и их тренеров по окончании сезона. Да, они не окупят всех затрат на выращивание игроков, но помните, что такие футболисты будут не только лидерами сборной Бенина, но и ключевыми игроками в ваших собственных клубах! Они будут приносить денежку от игр за сборную, приносить клубам победы. И на крайний случай их можно очень дорого продать – одна сплошная выгода! ДЮСШ же хочет лишь помочь по мере возможности менеджерам выращивать таких футболистов, дать дополнительный стимул к развитию!


Примечание: одна спецвозможность (но только одна) из минимальных требований для стипендии может быть заменена на 4 балла силы. То есть, если минимальные требования к 17-ти летнему игроку: 8 спецух и 48 баллов. То выплаты также будут произведены для 17-ти летки с семью спецвозможностями, но с 52 баллами силы! При этом баллы силы выше минимального значения для премирования будут считаться с 52, а не с 48.

 НАШИ УЧЕНИКИ И НАСТАВНИКИ В 33-М СЕЗОНЕ
Ф.И.О игрокаПозицияНазвание клубаВозрастСила-Спецвозможности-
----Мин. требованиеВ настоящее времяМин. требованиеВ настоящее время
Рамулд АдандеGKВолканик17485989
Кристоф ФайемиGKА.С. Рио17485687
Омар Н'ДиайеCM/CFДинамо Абомей17485587
Куви ГлодинонRMМамба Нуар17485087
--------
Асил де СоузаCF/CMФК Регинс1860701211
Салим АводCM/CFУниверсите Насьональ дю Бенин1860651211
Ноки КолаволеCM/CFДрагон де л'Юэм1860611211
--------
Чико СинайCD/CMДон Боско1970821512
--------
Петер БабатенеLM/LFЛион221051101616
Локо Родриго ТитоCF/CMГиппопотамс221051101616
Олабийи ИдриссуLM/LFГиппопотамс221051081613
--------
Саймон ИндриссRM/RFЭнержи де ла Сбе301801861616
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2015, 03:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение ki6 31 июл 2015, 17:52
Ptat писал(а): А кому все равно - тому все равно
вот только для них не предусмотрели вариант ответа
ki6
 
 
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение LadyMacbeth 11 авг 2015, 23:27
Это только значит, что президент не интересуется всей выборкой федерации Бенина, а только теми, кому не все равно :)
Что касается меня, почему я не могу быть представителем этой категории?
Нас немало! ;)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение soldo 11 авг 2015, 23:58
Lady Macbeth писал(а):Это только значит, что президент не интересуется всей выборкой федерации Бенина, а только теми, кому не все равно :)
Что касается меня, почему я не могу быть представителем этой категории?
Нас немало! ;)

Ну, а что интересоваться теми, кому все равно? ;)
Ждем объявы в новостях - кого в ДЮСШ запишут.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение LadyMacbeth 13 авг 2015, 01:02
Эх, Александр, в разных странах мы живем, и по-разному видим этот мир..
Действительно, зачем интересоваться теми, кому все равно, зачем стараться сделать так, чтобы им было не все равно? Ведь этих людей можно просто вычеркнуть из списка федерации, не так ли?

P.S. Ну, единственный способ привлечь к себе внимание президента, который даже не задумался откомментировать мою, по-моему, абсолютно разумную критику, будет сделать из 23 негативных голосов в его адрес 24..

Добавлено спустя 47 секунд:
уупс, получилось 25..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение soldo 13 авг 2015, 01:17
Lady Macbeth писал(а):Эх, Александр, в разных странах мы живем, и по-разному видим этот мир..
Действительно, зачем интересоваться теми, кому все равно, зачем стараться сделать так, чтобы им было не все равно? Ведь этих людей можно просто вычеркнуть из списка федерации, не так ли?

P.S. Ну, единственный способ привлечь к себе внимание президента, который даже не задумался откомментировать мою, по-моему, абсолютно разумную критику, будет сделать из 23 негативных голосов в его адрес 24..

Добавлено спустя 47 секунд:
уупс, получилось 25..

По-разному, это точно. Но вот думаю, что я вижу правильнее ;)
Тем, кому неинтересен Бенин - зачем что-то объяснять? Все равно неинтересно.

Ну, а критика у тебя не разумная - а чтобы просто было ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение LadyMacbeth 13 авг 2015, 01:58
Ты - молодец, что ты видишь правильнее! Тут с тобой согласна, поэтому и написала, что мы видим мир по-разному.

Что касается критики, тут не соглашусь, я критиковала опрос и я до сих пор считаю, что он был составлен не учитывая полную выборку федерации Бенина. По-моему, в предыдущих сообщениях я это вполне обосновала.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение metlev87 13 авг 2015, 08:39
То же выскажусь. Я голосовал против ДЮСШ в том виде в котором она сейчас.
Вы опять наступаете на те же грабли. У программы нет прозрачности, снова возникнут трудности при выплатах.
Считаю что у программы должен быть постоянный ведущий, если им будет Александр Захарченко, то хорошо. Но программой нужно действительно заниматься, а не два раза в сезон заходить в топик. (Шапка не обновлялась с МАЯ, обсуждать что либо в новостях считаю можно, но не конструктивно это).
Личное мое мнение что выплаты маленькие. Я конечно детально игроков не изучал, и чего они добились за сезон не смотрел, так что в этом вопросе можете меня поправить.
И что значит выбрать 11 игроков самому??? Были проведены беседы с каждым из менеджеров, в которой он подтвердил свое участие в программе и максимальную прокачку игроков?? (на этот вопрос Президент может ответить в обсуждении к новости)

Александр, и что значит плевать на тех кто против конкретного предложения?? Вы думаете что только те 20 человек которые сказали "да", делают благо для федерации?? А остальные что вредители и саботажники? Надо все таки уметь прислушиваться к мнению окружающих.
metlev87
 
 
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение Легенда 13 авг 2015, 09:27
Я конечно могу составить программу, но только со следующего сезона. Прошлая программа имела свои "дыры", но все же довела юнироку до бронзы.
Легенда
 
 
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение [$tR!keR] 13 авг 2015, 10:01
Легенда писал(а):Я конечно могу составить программу, но только со следующего сезона. Прошлая программа имела свои "дыры", но все же довела юнироку до бронзы.
это какая программа и какую юниорку довела до бронзы?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение Фаворит 13 авг 2015, 10:09
Ptat писал(а):Тем, кому неинтересен Бенин - зачем что-то объяснять? Все равно неинтересно.
Тем кому не интересен Бенин - их нужно заинтересовать! И это прямая обязанность президента федерации. Президент должен учитывать мнение ВСЕХ "жителей" федерации, даже иногда идти на перекос своим интересам.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение metlev87 13 авг 2015, 13:21
Легенда писал(а):Я конечно могу составить программу, но только со следующего сезона. Прошлая программа имела свои "дыры", но все же довела юнироку до бронзы.
Артем, предложи, накидай основы. Лично я с удовольствием посмотрю и если необходимо дам свой комментарий. :beer:

Добавлено спустя 40 секунд:
[$tR!keR] писал(а):
Легенда писал(а):Я конечно могу составить программу, но только со следующего сезона. Прошлая программа имела свои "дыры", но все же довела юнироку до бронзы.
это какая программа и какую юниорку довела до бронзы?
Явно не сборную Бенина)))
metlev87
 
 
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение LadyMacbeth 13 авг 2015, 13:50
Фаворит писал(а):
Ptat писал(а):Тем, кому неинтересен Бенин - зачем что-то объяснять? Все равно неинтересно.
Тем кому не интересен Бенин - их нужно заинтересовать! И это прямая обязанность президента федерации. Президент должен учитывать мнение ВСЕХ "жителей" федерации, даже иногда идти на перекос своим интересам.

Полностью согласна с Фаворитиком.. Это тяжелая работа, я не спорю, и иногда бьешься головой об стенку, и все равно никаких результатов. Но когда видишь, что даже те, которые раньше ну ни капли не интересовались, начинают писать в личку и предлагать какие-то улучшения или обновления, тогда сразу становится теплее на сердце.

Что касается моей критики, Сольдо делает из мухи слона. Президент (со слов Сольдо) забанен на форуме, поэтому ответить не может. Но из сезона в сезон, одно и то же. Я что-то пишу, а президент, вместо того, чтобы сказать "да, понял, исправлюсь", или "нет, не исправлюсь, я был прав", начинает оспаривать любую критику и в итоге начинается диспут и "потасовки". Я ж ничего плохого сказать не хотела, и ничего личного, я уверена, что наш президент - замечательный парень! Просто опрос, как мне кажется, надо делать немного более продуманно, а программу более прозрачной, как кто-то выше выразился! Вот и все, делов-то!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение soldo 13 авг 2015, 14:10
Опрос был предельно конкретный. Кто читает новости, знает что такое ДЮСШ.
а если кому-то все равно - как Кате, так любой опрос - пшик.

про фаворита вообще говорить нечего - это мальчик побрехайчик...сбежал из Украины, чтобы не париться больше с федерацией. Где он взвалил на себя больше , чем может.
развел кучу аккаунтов, пообщал уйти из всола...и вот он в Бенине. Ничего нового, поленого он не сделает. Так напишет пять-десят постов из разряда "баба яга против" и снова уйдет куда-нибудь на Занзибар...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение Фаворит 13 авг 2015, 14:24
Ptat писал(а):про фаворита вообще говорить нечего - это мальчик побрехайчик...сбежал из Украины, чтобы не париться больше с федерацией. Где он взвалил на себя больше , чем может.
развел кучу аккаунтов, пообщал уйти из всола...и вот он в Бенине. Ничего нового, поленого он не сделает. Так напишет пять-десят постов из разряда "баба яга против" и снова уйдет куда-нибудь на Занзибар...
Господи, сколько в тебе желчи) Мне тебя жаль. Я не обещал уйти со ВСОЛа я сказал что времени нет и по этому ограничу время на ВСОЛ. Может избавлюсь от команд а может оставлю одну. Она у меня одна. А почему я ушел с поста президента, все знают. Времени нет на то что бы успевать все делать, а работы в президента больше чем ты думаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: ДЮСШ "Грозный Бенин"
Сообщение LadyMacbeth 13 авг 2015, 14:26
Ну вот я том я и писала, здесь на форуме даже слово сказать нельзя, все начинают переходить на личности, типа, ты со мной не согласен - значит ты плохой.
Сольдо, можно уже наконец-то вырасти из возраста прыщавого тинейджера и говорить со взрослыми людьми на равных без личных оскорблений. Это явно будет только в помощь федерации Бенина!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин