[восстановлено] Интервью серебряного призера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 27 дек 2007, 11:24
Продолжаю брать интервью у триумфаторов 10-го сезона, и очередь дошла до серебряного призера чемпионата Бенина, менеджера клуба Драгон де л'Юэм (Котону, Бенин) Александра Панченко aka soldo:

Привет. Для начала, по традиции, расскажи немного о себе - где живешь, учишься, работаешь?
Я работаю в PR-агентстве. Живу в Москве.
Как пришел во ВСОЛ? Почему Бенин и почему именно "Драгон"?
Пришел во ВСОЛ после того, как друзья поиграли в нем годик, пррисмотрелся и решил тоже попробовать. Бенин выбрал потому что лига только-только создавалась - случайное стечение обстоятельств. А "Драгон" - просто название красивое:)
Твои впечатления по поводу прошедшего чемпионата?
Впечатления были смазаны концовкой - я до сих пор уверен, что в последнем туре имел место быть договорной матч, который напрямую и решил судьбу чемпионства.
Кого бы выделил из своей команды?
выделил бы прежде всего то, что команда у меня очень молодая и что в ней собраны, пожалуй, лучшие в Бенине футболисты до 22 лет.
Могу еще выделить нашего капитана - Жан Ифеде-Огума, который в сезоне был настоящим лидером команды.
Есть ли у тебя любимые тактика, стиль, расстановка?
Как таковой любимой тактики нет. Стараюсь варьировать стиль.
Пару слов о выступлении "Драгона" в национальном кт?
В кт мы пока что идем успешно (тьфу-тьфу), постараюсь выйти в финал и победить.
Твои планы на следующий сезон?
Планы пока что неясны. Думаю, что место в первой тройке на сегодняшний момент будет объективная задача, но если нам удастся усилить команду одним-двумя игроками, то сможем бороться за первое место.
Ну и напоследок, опять же, по традиции, твоя памятная запись, мысли, пожелания, что еще хотел бы сказать?
Я агитирую за честную игру без договорняков!!!
Спасибо за интересное интервью и удачи тебе на зеленых полях ВСОЛа!
Sosed
 
 
 

Вернуться в Бенин