[восстановлено] Сборные 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 26 янв 2008, 11:05
это сообщение было лишним, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Последний раз редактировалось Shustrik 29 янв 2008, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение PHAN 26 янв 2008, 11:43
Андрей..в срочном порядке меняй соств.....ты даже забрал голкипера нормального.....Твой состав полная попа для юнниорки..... Делай выводы!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение AndrGor13 29 янв 2008, 21:12
Mla Oleg golosovuy ti za kogo ho4esh! i ne ukazivay 4to mne delat!!!
Dla "obrasheniya v pervuyu o4ered" sushestvuet obshenie! 4e tut kipesh podnali!!!
4 posta v 4as! PPC!
Dla teh kto v tanke, povtoru, 4to po starim pravilam v uniorku vhodili IGROKI DO 18 LET. POETOMU 6 IGRAKOV 19 LETNIH IGRAKOV YA VZAL V SVOYU ZAYAVKU!!!
Po pervoy prsbe v li4ke vse popravi, ponav 4to oshibsa.
Ne ogidal ya ot vas takih postov :(
Tem bolee v proshlom godu rabotali vmeste... vsgda shel na ustupki v kadravih voprosah po prevoy prosbe.

V obshem kak sovetuet Oleg, budu delat' vivodi,
AndrGor13
 
 
 

Сообщение PHAN 29 янв 2008, 22:10
Я начале тут написал.... а потом уж тебе вличку.... сразу не сообразил....
Извеняюсь если чем обидел! Виноват... исправлюсь....
Но просто... я думал всегда что 19 лет..это еще юниорка....
Просто и ты меня пойми.... вроди говорили что юниорку тянуть будем, и тут ты (твоя кандидатура на пост молодежки и не обсуждаеться) 7 игроков воруешь?... я откуда знал что, ты считал 19 летних, игроками уже молодежки.....
PHAN
 
 
 

Сообщение Shustrik 29 янв 2008, 23:36
Извини, я тоже тебя в начале не очень понял.
Рад, что все исправил, надеюсь на долгое сотрудничество
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ukol_m 30 янв 2008, 09:09
Я хотел бы попробовать поруководить сборной командой Бенина видел их выступление на Афро кубке, не самая плохая игра. Мне кажется дивизионы в этой стране должны были создаваться раньше. Я постараюсь сделать все, что бы вывести сборную в финальную часть, по крайней мере хотя бы набрать ей баллы силы. Обещаю играть без автосоставов. В прошлом сезоне пришлось сыграть так один раз, комп полетел, но в этом обещаю руководить сборной достойно. Состав опублековал в заявках. Надеюсь на вашу поддержку.
ukol_m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бенин