[восстановлено] Интервью чемпиона Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 17 янв 2008, 18:02
Вот мы дошли и до триумфаторов 2-го дтвизиона. Встречайте, менеджер чемпиона Д2, клуба Женесс Спортив (Побе, Бенин), Роман Воронов aka МяснойВорон.


Привет! Для начала расскажи немного о себе - где живешь, учишься, работаешь?
Привет. В настоящий момент проживаю в городе Мичуринске, учусь в университете и готовлюсь к написанию диплома
Как пришел во ВСОЛ? Почему Бенин и Женесс Спортив?
Во ВСОЛе недавно, а заразил меня этой игрой знакомый, Почему Бенин и Женесс Спортив??? Не могу сказать, когда начинаешь игру и больше чем в половине вещей не разбираешься, трудно объяснить твои начальные действия...
Твои впечатления по поводу прошедшего чемпионата?
Впечатления самые наилучшие, с первого же сезона выиграть в Д2, пусть и с командой, которая по С11 и другим показателям была в числе лидеров,думаю это дорогого стоит...
Кого бы мог выделить из игроков?
Если честно хочу выделить Эдо Бини Духу, игрок вроде неплохой, в 19 лет он уже имеет силу 51, но уж очень слабенько в матчах набирает:-( Ну и я думаю еще центрального защитника, Ахомадегбе, пока некого больше вроде...
Есть ли у тебя любимые тактика, стиль, расстановка?
В принципе люблю атакующий стиль, так как в жизни приверженец красивого обоюдоострого футбола, но в зависимости от ситуации могу и от обороны поиграть))
Пару слов о выступлении "Женесса" в км?
Пока вроде неплохо, стараемся исправно набирать очки, ну и если уж совсем честно... то пользуемся иногда выкладкой на форуме "Самоучитель" (правда не всеми пунктами)
Планы на следующий сезон?
Думаю следующий сезон будет намного сложнее предыдущего, комы в Д1 посильнее, пока основной целью считаю закрепление в дивизионе, на большее рассчитывать не приходится, к сожалению
Что еще хотел бы сказать, мысли, пожелания?
Хотелось чтобы в следующем сезоне приоритет в сборных сдвинулся в пользу юниорки!!!
Спасибо за интересные вопросы)
Ну а тебе спасибо за ответы. Удачи на зеленых полях ВСОЛа и в написании и защите диплома)))
Sosed
 
 
 

Вернуться в Бенин