[восстановлено] Планы 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosed 19 июл 2008, 07:15
Здесь предлагаю поведать о своих планах на 12 сезон.
Начну я.
Чемпионат - место в тройке.
Кубок - посмотрим на жеребьевку.
Построить и застроить 5 уровень базы.
Увеличить стадион на 10000 мест минимум.
Хорошенько прокачать молодежь.
Вот, наверное, и все.
Надеюсь, я буду не единственным, кто здесь отписался...
Sosed
 
 
 

Re: Планы 12 сезон
Сообщение Karagis 19 июл 2008, 11:03
Привет ВСЕМ)))))
Поделюсь и я своими планами на 12 сезон))))
Ну в чемпионате у меня, к сожалению, в свете результатов прошлого сезона - главной целью будет не вылететь))) но это будет трудно, я явно уступаю остальным клубам))
В кубке хотелось бы пройти хотя бы до 1/4 финала, т е не выступить хуже чем в прошлом году)))
Что касается строительства, то основной целью будет постройка базы по мере зарабатывания денег, а вот постройка стадиона, мне не под силу будет))
Покупать игрок не собираюсь, буду расчитывать на своих молодых, а вот на счёт продажи, может продам парочку хороших игроков, пока ещё точно не знаю(((
Развитие молодёжи, само собой, будет уделяться большое внимание, но какая то она у меня капризная в прошлом году пришла)), много минусов(((((

Желаю удачи всем в чемпионате и достойно выступить в мирокубках и матчах сборных)))))
Karagis
 
 
 

Re: Планы 12 сезон
Сообщение PHAN 19 июл 2008, 11:17
Хм... да тут даже хз.... в этом сезоне как никогда не знаю....что делать...
Жребий в мирокубке, не реальный... только изменение командной физы и 2 супера смогут помочь.... Но тогда можно забыть о чемпионстве и кубке... кароче ненаю... еще...
Покупка игроков, не будет...
База.. на этом же уровне...
Усе
PHAN
 
 
 

Re: Планы 12 сезон
Сообщение керн 19 июл 2008, 22:08
Поделюсь и я планами на сезон:Отстроить базу 4 уровня.В чемпионате выступить лучше,чем в прошлом сезоне(последнее место),хотя бы попасть в шестерку.В кубке как карта ляжет,на многое не надеюсь.Нужно усилять состав,как минимум двух игроков надо брать.
керн
 
 
 

Re: Планы 12 сезон
Сообщение X@meleon 20 июл 2008, 20:53
Ну а у меня планов немного: качать молодёжь, в чемпе как получится, в кубке врят ли что нибудь светит. Команда молодая, пока что ни на что не претендует, к сожалению. Буду растить молодых для сборной!
X@meleon
 
 
 

Re: Планы 12 сезон
Сообщение PHAN 21 июл 2008, 11:39
Хы....вот это класс...
Планы могут немного измениться...
В виду того, что подкрутили посещаемость... и очень сильно... мож увеличю стадион)))
PHAN
 
 
 


Вернуться в Бенин