Расширение ФФ Бенина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 31 авг 2008, 11:00
Уважаемые менеджеры Бенина, хотел поднять вопрос о расширении количества клубов в федерации Бенина. Возможно этот вопрос уже обсуждался, но у меня нет такой информации. Аргументы в пользу увеличения числа команд у меня следующие:
1. 16 команд в дивизионе гораздо интереснее чем 8 с точки зрения турнирной борьбы, и суммы призховых за место в таблице.
2. Большее число команд способствует прогшрессу сборных (больше игроков, выше конкуренция, игроков охетнее прокачивают). У меня команда в Соломоновых островах, там же сборной руковожу. Начинали тоже с 8 команд в дивизионе, теперь совсем другое дело, федерация развивается.

Насколько мне известно, для создания новых команд нужно найти названия и имена игроков. Готов подключиться к поиску. Новые команды, кстати лучше создавать перед старением, чтобы люди успели хоть как-то базы отстроить.
yogybear
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение X@meleon 31 авг 2008, 13:28
Я лично только за расширение. Но с этим вопросом наверн всё таки стоит обратиться в первую очередь к президенту.
X@meleon
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 31 авг 2008, 14:36
Обсуждалось.. и не раз... Большенство за.... но... одна проблемка... игроков найти очень тяжело... я нашел около 30-40 вроди... и все... поетому как только будут игроки сразу регим комы...
PHAN
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 02 сен 2008, 21:06
Дак помощи то ждать???
Вопрос задал, помощь предложил и исчез... :pinok:
PHAN
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение Karagis 04 сен 2008, 14:46
Привет всем))
Я так понимаю, что 8 команд можно новых сделать? и того будет 1 дивизион 16, второй див. 8?
Для этого нужно 22*8=166 игроков) это очень много))
Я сам пытался найти новых игроков и комы: может повторюсь с остальными, кто искал, но нормальных сайтов я тока 3 нашёл)
1. http://www.fifa.com/associations/associ ... dings.html
2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BB%D1%83
3. http://www.febefoot.net/
Щас продолжаю поиски если что то найду то выложу)
И ещё вопросы:))
1) Можно ли использовать в поиске футболистов другие виртуальные игры типа VSOlа, или например обычные бональные Total Club Menedger, CM4 и т. п.?
2) А что если попробовать использовать всех ушедших на пенсию, но ещё не записанных как молодёжь)), но при этом я понимаю надо будет убирать их из "Лиги", и возможно ли это?)
Karagis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 04 сен 2008, 18:12
Использовать с других игр нельзя...
можно братьев зарегить, кароче надо хотябы 70-80 игроков, наверное, найти....
PHAN
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение Karagis 05 сен 2008, 14:32
мда, тогда задача действительно очень тяжалая, есть сайты на которых игроки, т. е. их фамилия и имя (если оно конечно указывается), пишутся на английском или франзуцском, это ещё бы правильно перевести, чтоб клоном не был этот игрок)
Karagis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 06 сен 2008, 12:25
Karagis писал(а):мда, тогда задача действительно очень тяжалая, есть сайты на которых игроки, т. е. их фамилия и имя (если оно конечно указывается), пишутся на английском или франзуцском, это ещё бы правильно перевести, чтоб клоном не был этот игрок)
правильно не правильно.. <удалено автоцензором>... надо что бы они были.. а то потом все переведем...
PHAN
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение Karagis 06 сен 2008, 17:35
Я решил было начать с лёгкого), найти комы, но и тут как-то всё обломно, вот что получилось:
1. Динамо (Абомей) - DYNAMO D'ABOMEY;
2. ФК Энержи (Котону) - ENERGIE FC DE COTONOU;
3. ФК Испоир (Савалу) - ESPOIR FC DE SAVALOU;
4. Женесс Атлетик (Миссерет) - JAM (JEUNESSE ATHLETIC DE MISSERETE); название города не точно*
5. Юнион Спортив (Краке) - l’Union Sportive de Kraké; название города не точно*
6. Aspac - как переводится пока не нашёл;
7. 8. есть несколько вариантов, но наиболее лучшие на мой взгляд: Béké и Dadjè, из каких городов не известно)
Karagis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение Yurinho 14 сен 2008, 18:47
В общем... я тут немного поработал :roll: и нашел необходимое количество игроков для 8 новых команд (176), есть необходимые ссылки... :roll: ... Так что с кого-то пиво... :beer: ;) Без пива список не отдам :evil:
Yurinho
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 14 сен 2008, 21:18
Yurinho писал(а):В общем... я тут немного поработал :roll: и нашел необходимое количество игроков для 8 новых команд (176), есть необходимые ссылки... :roll: ... Так что с кого-то пиво... :beer: ;) Без пива список не отдам :evil:
А мож братьев забабахаем и на все 16 хватит???
PHAN
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение X@meleon 01 окт 2008, 20:45
yogybear, а у нас что, федерация в ближайшее время пополнится 16ю новыми командами?! :???:
X@meleon
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение yogybear 01 окт 2008, 20:56
расширится, благодаря стараниям Юрия Герасимчука и дугих активных менеджеров нашей федерации
yogybear
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение X@meleon 01 окт 2008, 21:09
Круто) спасибо всем) Юрий, поздравляю со второй подряд победой над моим Пантером 4:0 ))))
X@meleon
 
 
 

Re: Расширение ФФ Бенина
Сообщение PHAN 03 окт 2008, 22:08
Могу огорчить...
Новые комы появаться только перед КМ...и они будут участвовать в кубке новичков... 90% такого исхода
Т.о. на 13 сезон все остаеться по старому....
Сделано только 10 ком.:

ФК Антанта (Котону)
ФК Энергия-де-ла-Сби (Котону)
Динамо Абомее (Абомее)
ФК Аспак (Котону)
Чемпионс де Л'Осби (Котону)
А.С. Краку (Порто-Ново)
А.С. Полиция (Котону)
ПФК Эспор (Порто-Ново)
Регинс (Маланвиль)
А.С. Мосерете (Натитингу)
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин