И всё-таки снова Фонд Федерации :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 14 окт 2008, 19:36
Знаю, давно стоит вопрос с Фондом Федерации. Изучив форумы разных Федераций и добавив кое-чего от себя, решил предложить свою идею ФФ.

Фонд Федерации

1. Все менеджеры Бенина(а их у нас уже 32) скидываются средствами на нужды ФФ на добровольной основе.
2. Каждый из 32 менеджеров вносит в ФФ по 250К (100К-зар.плата обзорописцев и 150К на конкурс юниоров(только пришедших с баз), все средства хранятся на личном счете менеджера, до необходимости переправить их на другой счет.
3. Взносы от зар.плат тренеров сборных - 30%.

Пояснения

2.1. Прежде всего нужно профинансировать конкурс юниоров - это важно,это наше будущее!
3.1. При выборах на посты тренеров сборных,мое мнение,нужно ставить условие заранее кандидатам на посты,что 30% выручки они должны перечислить в ФФ.

Обзоры

В конце сезона журналистам выплачивается зар.плата. в зависимости от количества написанных обзоров. Автор лучшего обзора будет решаться голосованием и лучший обзор будет считаться как за 3 обзора.

Конкурс юниоров-пришедших с баз

На конкурс юниоров у нас уже идет регистрация участников.Если кто готов взяться за ведение этого конкурса, буду очень рад!Правила конкурса юниоров на мой взгляд хороши, но к ним будет такое дополнение. Если заявлен 1 юниорот 1 команды, то за него платить не нужно, только взнос в ФФ. За каждого последующего заявленного на конркурс юниора - доплата 150К. Призовые смотрите в правилах конкурса юниоров.

Взносы тренеров сборных и мои личные (президентские взносы) будут бонусом, они будут распределены на другие конкурсы, например, конкурс прогнозов, конкурс лучшего менеджера.

Вот мое предложение по Фонду Федерации.Надеюсь мое сообщение не пройдет мимо и пусть даже не все, но кто-то прочтет его и тоже подумает над этим. Возможно в моем предложении по ФФ есть ошибки или недочеты, жду замечаний. Критика полезна,но когда она в тему.
yogybear
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 14 окт 2008, 19:46
В принципе со всем согласен. Вот только мне кажется взнос от зарплат тренеров сборных уж больно жестокий)))
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение yogybear 14 окт 2008, 19:50
Да, а я сначала вообще думал 50% установить.
yogybear
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 14 окт 2008, 20:38
Помоему ты малясь перегнул)))) мне кажется 20% более чем достаточно.
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение yogybear 14 окт 2008, 20:57
Я в Соломоновых отдаю все деньги за националку которую уже 2 сезон тренирую в Фонд федерации и нормально
yogybear
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 15 окт 2008, 12:24
:shock: ничего себе!!! чё то жестоко. получается работаешь за так чтоли?
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение zmey 15 окт 2008, 18:55
для молодых каждая копейка будет бить по карману .... может хотябы до 100 тем кто первый сезон ? а то я только начал спекуляции на рынке проводить и еще почти ничего не заработал ... )))
zmey
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение Shustrik 15 окт 2008, 21:38
Вообще мне очень хотелось бы поруководить юниоркой Бенина в следующем сезоне, в случае моего выбора в фонд уйдет 50% денег. Хотя возможно буду подавать заявку в своей стране, т.к. легионерам очень трудно выиграть выборы
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 16 окт 2008, 11:27
ну знаешь ли, Shustrik, мне тоже хочется юниоркой поруководить :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение Shustrik 16 окт 2008, 17:19
X@meleon писал(а):ну знаешь ли, Shustrik, мне тоже хочется юниоркой поруководить
Ну я и не утверждал, что стану тренером юниорки Бенина, а станет им тот, за кого проголосуют менеджеры.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 16 окт 2008, 19:46
Shustrik писал(а):
X@meleon писал(а):ну знаешь ли, Shustrik, мне тоже хочется юниоркой поруководить
Ну я и не утверждал, что стану тренером юниорки Бенина, а станет им тот, за кого проголосуют менеджеры.
да я и не спорю) кто больше достоин - тот и станет.
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение PHAN 18 окт 2008, 12:01
Фух... вот я выбрался...
Впринцыпе все норм... но есть одно, как бы мое предложение...
Если в этом фонде оставите тренеров сборных в покое, то думаю мы создадим фонд тренеров сборных)))
Смысл его таков.... За каждого прокачаного игрока юниорки до 18 лет включительно спецухи Л4, команда получит от 750к до 1250к всоликов.
Все будет зависить от возраста игрока :
16 лет - 1250к всоликов;
17 лет - 1000к всоликов;
18 лет - 750к всоликов.

Думаю с тренерами я договорюсь...
Как вам такое..?
PHAN
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение X@meleon 18 окт 2008, 13:14
Интересное предложение))) Наверное можно попробовать...
X@meleon
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение Yurinho 19 окт 2008, 11:37
Перед выборами тренера юниорки я обещал отдать в Фонд всю тренерскую зарплату... Обещание сдержу :) Можете рассчитывать на мои 1,7М за этот отборочный цикл...
Yurinho
 
 
 

Re: И всё-таки снова Фонд Федерации :)
Сообщение PHAN 19 окт 2008, 12:46
Yurinho писал(а):Перед выборами тренера юниорки я обещал отдать в Фонд всю тренерскую зарплату... Обещание сдержу :) Можете рассчитывать на мои 1,7М за этот отборочный цикл...
))) во .. уже хорошо... осталось только с Андреем договориться... и начнем эту затею... если през не против))))
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин