Сборные 13-сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 16 ноя 2008, 20:40
Ждём положительных результатов ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение winnitca 16 ноя 2008, 21:18
может дал бы шанс кому то другому? Ты уже тренировал, а результатов как таковых нет...
winnitca
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение PHAN 16 ноя 2008, 21:59
winnitca писал(а):может дал бы шанс кому то другому? Ты уже тренировал, а результатов как таковых нет...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Извени, а каких ты хочешь результатов)))))))))))))...
Я макс место занимал, кот возможно с этой сборной.
Ты не вкурсе ситуации, а говоришь, что нет результатов)))..
Это ты в своей программе написал, что выведешь из группы7????? Это нереал!!!! Да и игроков вы все себе понавыбирали, молодежку урезали полностью...
Как только норм составы будете выбирать, и хоть немного понимать, не на словах, а на деле...пойду другую сборную тренировать....Слава Богу зовут, без сборной не останусь...
Последний раз редактировалось PHAN 17 ноя 2008, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение winnitca 16 ноя 2008, 23:20
Ты так говоришь, как будто я чегото обидного сказал)
Я сказал что буду "стараться" выйти из групы!
Конечно проще сказать что максимум 3-е место с конца займу с командой, тоисть меньше ответсвенности на себя берешь, но! Если не будешь ставить целей выше чем ты можешь, значит ты никогда не добьешся больших результатов!
winnitca
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение PHAN 17 ноя 2008, 09:05
Не буду дальше обьяснять... поиграй сезон и сам все поймешь...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение Gurik 17 ноя 2008, 10:55
Не, вы на PHANa не наезжайте, он то знает толк во ВСОЛЕ, да и со сборной работает не первый сезон. Я ему полностью доверяю. А тренеры, которые только первый сезон начинают играть за Бенин, мой совет - сыграйте пару сезонов, покажите свою игру, сами опыта наберитесь, а потом уже в сторону сборных смотрите. Сами подумайте - либо я отдам голос за человека, который уже долго во ВСОЛЕ и в моей федерации, послужной список которого блещет победами, либо менеджеру, которого вообще незнаю, который свой первый или второй сезон проводит во ВСОЛЕ. Вот так...
Gurik
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение PHAN 17 ноя 2008, 11:14
winnitca , вот сылка, посмотри http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7131&type=h
Мой выступ в 12 сезоне... я даже обогнал команду сильней, чем наша, ЦАР. А остальные еще пару сезонов, как минимум, для нас в зоне недосяжности....
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение Gurik 17 ноя 2008, 12:54
Прошу рассмотреть моего игрока Валере Амуссу CD/CM 18 46 Оп2, как кандидата в юниорку.
Скоро вкачает 47-ой балл силы, +по желаю тренера юниорки вкачаю любую требуемую спецуху.
Gurik
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение yogybear 17 ноя 2008, 23:44
Жаркие споры, это радует, так бы и на других ветках.
yogybear
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 18 ноя 2008, 17:09
winnitca, PHAN оч много сделал для нац. сборной. Но твоё рвение это гуд :cool: стремление к прогрессу конечно должно присутствовать, но на данном этапе нашей сборной ничего не светит. Вот я ,например, подал заявку на руководство молодёжкой, и что я вижу... Я буквально в шоке. В СБОРНОЙ ВСЕГО ДВА Л4 !!!! да и спецушных игроков оч мало. Надо что то делать с этим, ребята, это не дело.
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение winnitca 18 ноя 2008, 19:01
так кого можно поздравить с тренерством сборной?
winnitca
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 18 ноя 2008, 19:33
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение Shustrik 18 ноя 2008, 21:31
AndrGor13, ты конечно извини, но как минимум в 11 сезоне молодежка не была лидером по набору баллов:
националка - 31
молодежка - 26
юниорка - 32.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение winnitca 18 ноя 2008, 22:50
Поздравляю тебя PHAN! Все болеем за хорошые выступления нашей сборной!
winnitca
 
 
 

Re: Сборные 13-сезон
Сообщение X@meleon 19 ноя 2008, 10:41
AndrGor13, я посмотрел твой вариант молодёжки и заметил, что ты "обокрал" юниорку, забрал у них двух основных игроков. Может быть стоит оставить юниоров юниорке, а? Этот же вопрос адресуется и остальным кандидатам.
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин