Подумаем о будущем сборных!!!....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 20 ноя 2008, 12:50
Посмотрел ситуацию в нашей молодёжной и юниорской сборной и увидел бреши на некоторых позициях. Некоторое время назад видел на чьём то нац. форуме такую тему, в котором менеджеры той федерации говорили, кто кого и на какую позицию качает. Это внеконкурсный вариант.
Может и нам попробовать что то такое? Например каждый менеджер берёт на себя обязательство прокачать СУПЕРталанта или просто таланта (поскольку мало кто у нас обладает школой 7ого уровня и выше) на какую то определённую позицию. Как вам идея?
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение yogybear 20 ноя 2008, 18:40
Идея хорошая, поддерживаю. В этом сезоне постараюсь построить спортшколу 7 уровня. Молодых у меня и так много, но суперталанта качать буду обязательно. Можно было бы распределить позиции. Предлагаю тебе, Хамелеон, и заняться распределением позиций. Поспрашивай, кто какую позицию будет заказывать, сравни со сборной, а там посмотрим.
yogybear
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение Gurik 20 ноя 2008, 19:26
Я думаю лучше сначало проанализировать сборную, прикинуть какие позиции нужны, выложить список требуемых позиций, а менеджеры уж пускай из списка занимают себе позиции
Gurik
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 20 ноя 2008, 21:14
Gurik писал(а):Я думаю лучше сначало проанализировать сборную, прикинуть какие позиции нужны, выложить список требуемых позиций, а менеджеры уж пускай из списка занимают себе позиции
На будущее нужны все позиции. В ближайшее время предоставлю небольшой анализ позиций для будущей сборной.
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 21 ноя 2008, 20:24
GK
На следующий год кипер имеется - после взросления Арнеда Кукпону место основного вратаря займёт Кеннет Агума из "АСУСа". Спецух у него достаточно, но надо развивать. Место ВТОРОГО вратаря пока что определить сложно. Уж больно остальные претенденты слабоваты.
LD
Первый в списке кандидатов на данную позицию на следующий год - Ндланга Сабаф(18 лет) из "Женесс Спортив". Спецух пока что нет, но, думается, со временем появятся. На эту же позицию претендует Эммануэль Зинкпе(18 лет) из "Шемино", но на данный момент он никак не первый.
CD
На эту позицию кандидатов будет несколько: Америко Мфангва - главный претендент, поскольку он суперталант, Валере Амуссу(18 лет) так же может занять место основного благодаря спецухе Оп2, так же имеются Валентин Хуеледжо(18 лет) и Мухаммед Кереенги, но они сыроваты.
RD
Здесь совсем плохо... Вайди Сокену(18 лет) с силой 45 и спецухой Пд ... и разве что Джигсу Нганга или Артур Дидави с силой 35 и 33...
LM
Бегинве Мутеесса наверняка будет основным. Нужны спецухи. Кевин Гбеган(18 лет) может его заменять. Спецух нет...
CM
Здесь, на мой взгляд, более менее неплохо (по сравнению с остальными позициями). В обойме уже сейчас имеются Диоп Нджиа, у которого уже есть Л2, что очень радует, надо продолжать развивать, Джиман Куку(18 лет) со спецухами Шт и Ск2. Ещё есть Томас Бертель и Хаво Вебстер с силой 41.
RM
Основным будет Питер Рамату, потому что у него есть Д4, главными соперниками являются Модест Агбонон и Малькольм Икса(18 лет)
CF
Джозеф Аданде(18 лет) У3 Г2..... Хмммм... Помогите с этой позицией плиз :roll:

ИТОГИ: проблемы на многих позициях.
1) Нужен второй вратарь
2) Нужны крайние и центральные защитники
3) Нападающие
4) ВСЕМ ИГРОКАМ НУЖНЫ СПЕЦУХИ
5) Всем игрокам, которым сейчас 18 нужно уже искать замену. 17тилетние ещё сезона два поиграют, тьфу тьфу тьфу :)
З.Ы. Не судите строго, подобный анализ у меня первый) Критика и дополнения приветствуется.
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение Karagis 22 ноя 2008, 12:05
привет Всем)) Анализ хороший)) думаю можно его будет подкорректировать после определения тренера сборной, и выяснения состава.
Что касается меня, то в этом сезоне у меня будет 8 уровень спортшколы)), но боюсь всех пришедшех игроков не потяну, так что могу отдать в "добрые руки" определённого кандидата))) Как я уже говорил Америко Мфангва по просьбе тренера сборной будет тренировать совмещение)
Karagis
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 22 ноя 2008, 15:16
Ну я дострою 7 уровень в этом сезоне и готов натренировать супера на позицию RD и таланта CD или CF, подумаю ещё.

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 47 секунд:
Эта тема что то мало кого волнует и интересует
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение yogybear 23 ноя 2008, 09:59
Построю спортшколу 7. Суперталант будет CF, талант будет RD или LM пока еще не решил. Если RD будут прокачивать, то LM. Прокачивать буду обоих в тренировочном и ветеранские спецухи тоже для них.
yogybear
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 23 ноя 2008, 14:29
Ну как только молодёжь придёт, сразу же записывайте их в эту тему, будем ориентировочно состав определять
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 02 дек 2008, 14:44
Спортшколы Бенина:
Д1
"Ассосьон Спортив Уссу Сака" - 8 уровень!
"Лион" Наитингу - 8 уровень!

"Постел Спорт" Котону – 7 уровень
"Шемино де л`Осбн" Котону – 7 уровень
"Пантерес" Джугу - 7 уровень
"Мамба Нуар" Котону – 7 уровень
(в перспективе)
"Университе Насьональ дю Бенин" Котону – 6 уровень
"Омниспор" Авранку – 6 уровень
"Динамо Юнакоб де Параку" Маланвиль – 5 уровень
"Женесс Спортив" Побе – 5 уровень
"Драгон де л'Юэм" Котону – 4 уровень
"Могас 90" Котону – 4 уровень
"Бюфль де Буржу" Параку – 4 уровень
"Тоннер д`Абомей" Бойсон – 4 уровень
"Рекин де л`Атлантик"Котону – 4 уровень
"Солей" Котону – 3 уровень

В Д2 со спортшколами пока что совсем плохо, всё таки команды ещё совсем новые. Пока что половина и не начинала строить спортшколы, есть один обладатель спортшколы четвёртого и один обладатель третьего уровня. И по три второго и первого.
В теме пока что отписалось всего три человека, хотя супер талантов в настоящее время намечается шестеро. Для меня это немного странно, видимо никого особо не волнует сборная. И тема не актуальна :???:
Последний раз редактировалось X@meleon 02 дек 2008, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение Karagis 02 дек 2008, 14:46
У меня 8 уже строиться))
Karagis
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 02 дек 2008, 21:45
Хорошо, исправил, Karagis)
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 12 дек 2008, 20:59
Мда... на последнее заявление президента никто даже внимания не обратил. Печально. И о каком поднятии федерации можно говорить, PHAN ?!
X@meleon
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение PHAN 12 дек 2008, 21:18
Ну..хз... незнаю че еще придумать... фонд тренеров сборных создали.... позиции расписали... мож комунизм построим? Добровольно-принудительно? :))
А вооще. У меня команда укомплентована, все молодые игроки в основе, до 22 лет, кроме 2. Я со спортшколы оставлю одного, возможно буду качать, хз. Позиция LM, и то если 16 летка норм прийдет... так что.. :((
PHAN
 
 
 

Re: Подумаем о будущем сборных!!!....
Сообщение X@meleon 13 дек 2008, 12:24
Ну заставить здесь конечно никак) просто тянуть нескольким добровольцам целу. федерацию достаточно непросто, когда не видишь отдачи
X@meleon
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин