Даешь финальную часть ЧА на Бенинах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 17 дек 2008, 17:37
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=71&sort=1
Вот сылка рейтинга стадионов. Мы на 44 месте среди африканцев. Может пора задуматься о увеличении стадионов??? Ведь, если у нас получиться выиграть тендер на проведение финальной части ЧА, то это приличные денюжки для развития Бенина и клубов...
Я сам лично готов еще увеличить до 89тыс свой красавец стадион, если другие меня поддержат.
Кто, что скажет?
PHAN
 
 
 

Re: Даешь финальную часть ЧА на Бенинах!
Сообщение Karagis 17 дек 2008, 17:55
по поводу своего стадиона могу сказать, что сейчас он 39 (полная фигня), давно решил, что в этом сезоне построю до 49 тыс, если бабло будет, то к концу сезона можнт быть 55-59 тысяч, но и это оч мало(((, но денег нету(, да и базу тоже надо строить))
судя по конкуренции и вместимости стадионов у лидеров в Африке, нам оч далеко, но попытка не пытка)
Karagis
 
 
 

Re: Даешь финальную часть ЧА на Бенинах!
Сообщение Gurik 17 дек 2008, 18:33
могу увеличить 33 до 39
Gurik
 
 
 

Re: Даешь финальную часть ЧА на Бенинах!
Сообщение X@meleon 17 дек 2008, 20:08
На словах всё просто, а вот осуществить проблематично. У наших клубов много денег? сомневаюсь. а у кого есть - на другие нужды нужны. Могу канечн ради престижа страны увеличить свой стад немного... А вообще считаю это бесполезной тратой денег команд
X@meleon
 
 
 

Re: Даешь финальную часть ЧА на Бенинах!
Сообщение yogybear 17 дек 2008, 20:57
Буду строить стадион однозначно, 7 база пока подождет, а вот стадион можно и увеличить. На сколько увеличить - будет ясно в конце сезона по финансам.
yogybear
 
 
 


Вернуться в Бенин