Чемпионат 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 27 дек 2008, 00:01
Открываю эту тему, что бы каждый мог высказать, что его тревожить, раздражает и радует в этом чемпе.
Так же в этой теме вписываем автосоставщиков после 3 матчей автососом. Ну и т.д. Пишем все что прийдет в голову, если это относиться к чемпу ( ну и в последствии к кубку страны).

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Если можно, то я начну первым.
Народ ппц, достали, еще первый круг не закончился, а у же 4 супера против меня... Я в шоке. Вроди и не сильнейший клуб в стране, по рейтингу, а суперите так против меня, что я чуть лине Бог. Если кто может, обьясните мне причину всего этого, чего вы на меня так обозлились? Жесть. Слава Богу, у двух суперов хоть смог выиграть.... У меня же на вас всех суперов не хватит, тем более один на афрокубки потратил.... Жесть... Аж взбесило!!!!!
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение X@meleon 27 дек 2008, 00:45
ты должен гордиться таким вниманием к своему клубу и к себе :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение PHAN 27 дек 2008, 11:32
Угу.. точно.. горжусь.. но не так же надо сильно ко мне внимание проявлять то....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение synij 27 дек 2008, 17:13
А мне везет ни одного супера.
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение X@meleon 27 дек 2008, 17:41
Чемпионат этого сезона является удачным продолжением удачного межсезонья) пока что команда выступает достаточно ровно. единственное, что меня бесит, так это град удалений, прошедший в моих командах. но в Пантересе на результат это пока что не повлияло. надеюсь всё так и останется
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение PHAN 27 дек 2008, 18:50
X@meleon писал(а):Чемпионат этого сезона является удачным продолжением удачного межсезонья) пока что команда выступает достаточно ровно. единственное, что меня бесит, так это град удалений, прошедший в моих командах. но в Пантересе на результат это пока что не повлияло. надеюсь всё так и останется
Ну град удалений, на сколько я понимаю, идеть из-за 2 вещей :
1) Из-за грубой игры, естественно.
2)То что ты борешься с болеесильными комами и там выкладуються на полную игроки и фолят.
Может и ошибаюсь, но думаю так.

Добавлено спустя 53 секунды:
synij писал(а):А мне везет ни одного супера.
Да...тут тебе фарт. Но под конец чемпа посыпяться)
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение synij 29 дек 2008, 16:01
Надеюсь что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В меня удаления не часто.Хотя бивают...
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение yogybear 17 янв 2009, 13:33
У меня пока дела идут нормально, по намеченному плану. Хочу попасть в тройку сильнейших.
yogybear
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение PHAN 21 янв 2009, 22:08
просто бомба... отправляя комбу стиль против Рекин, играю нормой..... супер...
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 13 сезона
Сообщение X@meleon 22 янв 2009, 14:10
PHAN писал(а):просто бомба... отправляя комбу стиль против Рекин, играю нормой..... супер...
Ага, такое бывает... гена чтоли тупит, или модеры чёт крутят :???: :mg:
X@meleon
 
 
 


Вернуться в Бенин