Националка 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 21 мар 2009, 20:20
Примером с Украниной я просто показал абсурдность комментом нашего "чемпиона"...
Что касается "сказать в рамках ВСОЛа", то я все уже сказал. Повторю: из сезона в сезон одна и та же команда в концовке чемпионатов сдает матчи другой команде. Вот и все.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение PHAN 21 мар 2009, 20:59
Ptat писал(а):Примером с Украниной я просто показал абсурдность комментом нашего "чемпиона"...
Что касается "сказать в рамках ВСОЛа", то я все уже сказал. Повторю: из сезона в сезон одна и та же команда в концовке чемпионатов сдает матчи другой команде. Вот и все.
Постел тебе, но это тебе не помогает)))
И из сезона в сезон, ты всем пишешь чеб меня суперили, а тебе сливали)))
PHAN
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 21 мар 2009, 22:25
не понимаю, к чему этот сёр. Если вы, Ptat, пытаешься так свой престиж поднять или на националку пререндуешь, то это не самый красивый метод, к тому же результат не обязательно будет тот, который вы ожидаете ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение PHAN 21 мар 2009, 23:52
Давайте, вобщем забудим это.... Если хочеться человеку верить, что мне АСУС сливает, то это его право... Пущай...
Думаю, на этом закончим, и начнем националку обсуждать...
PHAN
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 22 мар 2009, 00:37
Я всего лишь написал, что национальная сборная без Phan не умрет :grin:
Кстати, всего один раз попросил суперить Шемино, и то это было в первом сезоне Бенинской федерации.

А АСУС сливает матчи который раз подряд! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение Iechiy666 22 мар 2009, 01:25
дайте мне красную, но Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2009, 04:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Проще написать модератору о этом (не о КК, а о том, что надоели)...
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 613
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 22 мар 2009, 01:39
Ну вот старение сейчас случится, будем составы сборной обсуждать! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение Shustrik 22 мар 2009, 18:34
Ptat писал(а):Я всего лишь написал, что национальная сборная без Phan не умрет :grin:
Это далеко не факт. Во-первых руководство сборной сильно отличается от руководства клубом, а во-вторых - юниорка что-то два последних сезона вообще никого результата не показывает, хотя сезоном ранее даже за выход на ЧА боролась!
Ptat писал(а):Кстати, всего один раз попросил суперить Шемино, и то это было в первом сезоне Бенинской федерации.
Ну всего один раз это конечно мелочь. :cool:
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение yogybear 22 мар 2009, 20:45
Коллеги, давайте не будем переходить на взаимные оскорбления. Мы ведь с вами тем не менее из одной федерации и в одной упряжке.
Договорняки или нет, это недоказуемо, а просто так оскорблять человека - это не дело. Есть желание возглавить национальную или другую сборную из Бенина, пожалуйста. Предлагайте себя, аргументируйте свои заявления, но не нужно переходить на эмоции и взаимные перепалки. Нам нужно развивать федерацию и я призываю Вас всех относиться друг к другу с взаимным уважением и по возможности прислушиваться к мнению других.
Мне бы очень хотелось чтобы мне больше писали в личку, предлагали, советовали. Времени у меня сейчас в обрез (руковожу компанией, что в наше время сложно), но обещаю всем уделить внимание, любые идеи и предложения будут оценены. Сейчас готовлю развернутую концепцию работы в следующем сезоне и хотелось бы узнать кто чего хочет, на что надеется. Пишите, и про сборные тоже, это наше лицо.
yogybear
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 22 мар 2009, 20:57
Не вижу ничего ужасного в просьбах супер-настроиться против кого-то из соперников другую команду. В настоящем футболе тоже есть такое явление (стимулирование команд, чтобы они играли с настроем против конкурентов), сдавать же мне матчи никого не просил.

Выступил против того, что без кого-то из менеджеров (имею ввиду не уход кого-то из Федерации, а уход с поста сборной) сразу станет резко хуже! Естественно нет, хуже не станет. Возможно будет и лучше! ;)

А вот явление сдачи матчей "по дружбе" считаю позорным (но закроем эту тему, не так ли?!)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение PHAN 23 мар 2009, 00:09
Ptat писал(а):Не вижу ничего ужасного в просьбах супер-настроиться против кого-то из соперников другую команду. В настоящем футболе тоже есть такое явление (стимулирование команд, чтобы они играли с настроем против конкурентов), сдавать же мне матчи никого не просил.

Выступил против того, что без кого-то из менеджеров (имею ввиду не уход кого-то из Федерации, а уход с поста сборной) сразу станет резко хуже! Естественно нет, хуже не станет. Возможно будет и лучше! ;)

А вот явление сдачи матчей "по дружбе" считаю позорным (но закроем эту тему, не так ли?!)
хуже станет... уже доказано...
сдачи по дружбе... согласен... не так ли???
так же позорно, просить суперить... когда своих мозгов не хватат...
З.Ы. а вооще, ты Изображение
Последний раз редактировалось PHAN 23 мар 2009, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2009, 04:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
PHAN
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 23 мар 2009, 00:18
Хуже не будет! Свято место пусто не бывает.
Вот в реальном футболе все думали, что без Лобановского Динамо Киев никуда, а если сейчас посмотреть, то все нормально и Динамо без 5 минут чемпион и в Европе играет хорошо! Так и у нас все будет хорошо, без того или иного тренера у руля сборной!!!

Мозгов хватает, а просить суперить - не вижу плохого ничего, нормально. Может не 100% этично, но допустимо! А вот когда приятель из года в год матчи в решающей стадии чемпионата сдает, когда его команда из борьбы за 1-е место выпадает, вот тут стоит подумать. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение PHAN 23 мар 2009, 00:22
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2009, 04:11 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
PHAN
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 23 мар 2009, 14:32
чё за показуха? Если хотите ссориться, просьба это делать в личке, а не выносить сор из избы на общий форум
X@meleon
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение Fluck 24 мар 2009, 04:17
X@meleon писал(а):чё за показуха? Если хотите ссориться, просьба это делать в личке, а не выносить сор из избы на общий форум
2 Ptat
Если у Вас есть какие- либо доказательства договорных матчей- то милости просим в скаут- коллегию. Если их нет- то не нужно собственные умозаключения, и безосновательные утверждения выносить на общий форум...

2 PHAN
Еслли Вас спровоцировали, это всё равно не дает Вам права материться трехэтажно с чердачком- этот форум читают и представительницы слабого пола, и дети...

И большая просьба к обоим участникам этой оживленной дискуссии - закончить личные разборки в форуме. Если Вам лично есть что сказать друг- другу - то и делайте это в личном общении... Если моя просьба не будет услышана, то сами понимаете- будут приняты меры. Также не стОит забывать что ругань и оскорбления- это всегда неконструктивный способ решения проблем...
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин