Националка 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 30 мар 2009, 15:46
Можно подавать заявки в националку, дерзайте.

Решил подать заявку. Задачей ставлю борьбу за выход на чемпионат. Возможно дерзко, но попробуем. До этого 3 сезона работал с национальной сборной Соломоновых островов. В этом решил взять сборную Бенина. По каждому матчу буду писать на форуме максимально подробный отчет о матче: какая была идея, что и как, готов всегда обсудить. Если сборную возьмет другой менеджер не расстроюсь, ведь толковые опытные менеджеры у нас есть. Главное, чтобы у них было желание. Большую часть призовых (80% или где-то 1200К из расчета 1500К общей суммы) за работу в сборной перечисляю в Фонд Федерации. И дополнительно готов взять обязанность писать обзоры по 10 штук в каждом дивизионе.
yogybear
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение ki6 30 мар 2009, 17:21
Здорово! Обсуждение игр сборной на форуме это хорошо, а то в прошлом сезоне я даже как то забыл о том, что есть сборные. И если обзоры будут это отлично, так сказать свою же идею продемонстрируешь на личном примере. Процитирую одну тему на форуме "Президент - пример и основа" и в нашей федерации должно быть так:)
ki6
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение synij 30 мар 2009, 18:48
Круто что можна здесь обсуждать матчи.А у нас сильная националка будет.
synij
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение yogybear 30 мар 2009, 20:12
На самом деле не особо сильная. Если посмотреть конкурентов, то не так всё благополучно, мы еще отстаем. И вообще для того, чтобы бороться за выход понадобится фарт, но думаю, он будет. Жеребьевка будет ясное дело позже, поэтому пока о раскладе говорить рано. Но я обычно ставлю перед командами 3 задачи: минимум, максимум и оптимум.
yogybear
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение synij 30 мар 2009, 20:20
Наши еще себя покажуть!!!!!!!!!!Я уверен.
synij
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 02 апр 2009, 21:27
Максим yogybear, удачи тебе с нашей сборной :cool:
X@meleon
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение Минхерц 06 апр 2009, 15:22
Хочу поздравить Максима с победой в голосовании и хотелось бы услышать его программу, с которой он пришёл. Как действовать нам, менеджерам, игроки которых будут заиграны за сборную, нужно ли зарезервировать для них изменения силы и всё там такое. Сам переизбран тренером сборной Доминики, поэтому проблемы, стоящие перед Максимом, мне близки и понятны, только надо знать, какая помощь ему нужна
Минхерц
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение yogybear 07 апр 2009, 13:36
Спасибо за поздравление. Да, действительно для сборной очень важны кондиции ведущих игроков. А поэтому очень большая просьба ко всем, по возможности сбрасывайте усталость сборникам перед матчами и зарезервируйте изменения формы для игроков. Это очень понадобиться. Жду жеребьевки и конкретные задачи скажу позже. Но план в целом - это бороться и пытаться брать очки в каждом матче. Если не 3 так хоть 1 очко. Тогда можно будет на что-нибудь претендовать.
yogybear
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение yogybear 26 апр 2009, 22:39
О Сборной

Задачей максимум ставлю борьбу за 3 место в группе. Выше пока нереально подняться, но если получится, то замечательно. Первый матч проигран, но еще ничего непотеряно. Задачей минимум ставлю 4-5 место. Это уже реально.

По поводу первого матча. Выставил неплохой состав, подсчитал усталось у соперника и понял, что есть шанс. Не стал ставить защитную тактику, решил сыграть в атаку. Получается, что не совсем оправдано. При защите можно было увести ничью, а так поражение. Соперник поставил домашний бонус и получил ту разницу в силе, которая позволила выйграть.
yogybear
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение PHAN 01 июн 2009, 14:29
Всем привет!

Напишу сразу, что вопрос мой - не обвинение, а просто уточнение.

В последнем матче сборных, вот ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=28217

Был заигран мой игрок Фернандо Золаваджи CF 31 84, все бы ничего, я даже ЗА когда мои футболисты помогают сборным, НО вот усталость у него была на тот момент 27 (сразу после травмы он), а сейчас уже 30. Так вот вопрос, зачем было его ставить на матч и тем самым так сильно загонять ему усталость? Ведь в составе нашей сборной были игроки не хуже с усталостью О (ноль)?

Еще раз повторю, что не обвиняю тренера национальной команды, просто интересно услышать его мнение. Да. и мнения других коллег тоже.

Вообще, может пришла пора подвести промежуточные итоги выступлениям наших сборных команд?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Мое мнение. Есть определенные ситуации в сборной, когда игрок хоть и не уставший, но у него набор спецух хуже и физа. Если не хочете, что бы ваш игрок играл в матче, напишите в личку тренеру.
Когда я был тренером, ко мне несколько раз обращались с такой просьбой и я ишел на уступки, хотя мог и отказать. Ведь для тренера сборной интересы сборной должны стоят на 1 месте, а не интересы каког-либо клуба, хоть этот клуб и твой!
Есть еще одно предположение, почему так произошло, но пока рано еще что-то по этому поводу говорить.
PHAN
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 01 июн 2009, 18:21
вообще довольно странное решение конечно. Логичнее было бы выпустить Мишеля Алладье на позицию Cf, он и сильнее, и усталость у него меньше была, и спецухи полезнее. Возможно, правда, у него физа не очень была. Максим, почему именно этого игрока выпустил?
X@meleon
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 01 июн 2009, 21:11
X@meleon писал(а):вообще довольно странное решение конечно. Логичнее было бы выпустить Мишеля Алладье на позицию Cf, он и сильнее, и усталость у него меньше была, и спецухи полезнее. Возможно, правда, у него физа не очень была. Максим, почему именно этого игрока выпустил?

Вот именно! Странное. Неплохо знаю главного тренера нашей националки. Считаю его отличным тренером :) , поэтому очень интересно чем он руководствовался?!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 01 июн 2009, 21:17
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):вообще довольно странное решение конечно. Логичнее было бы выпустить Мишеля Алладье на позицию Cf, он и сильнее, и усталость у него меньше была, и спецухи полезнее. Возможно, правда, у него физа не очень была. Максим, почему именно этого игрока выпустил?

Вот именно! Странное. Неплохо знаю главного тренера нашей националки. Считаю его отличным тренером :) , поэтому очень интересно чем он руководствовался?!
а говорил, что та тема нравится :grin: :grin: :grin: ждём Максима! :)
X@meleon
 
 
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение soldo 01 июн 2009, 21:24
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):вообще довольно странное решение конечно. Логичнее было бы выпустить Мишеля Алладье на позицию Cf, он и сильнее, и усталость у него меньше была, и спецухи полезнее. Возможно, правда, у него физа не очень была. Максим, почему именно этого игрока выпустил?

Вот именно! Странное. Неплохо знаю главного тренера нашей националки. Считаю его отличным тренером :) , поэтому очень интересно чем он руководствовался?!
а говорил, что та тема нравится :grin: :grin: :grin: ждём Максима! :)

А я теперь сразу в двух темах пишу! :D
Вот так! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
X@meleon, у нас с тобой сегодня серьезные матчи в чемпионате! Ты как готов? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Националка 14 сезона
Сообщение X@meleon 01 июн 2009, 21:50
да я налил. у меня усталость слишком большая была у основных( а так я бы супернул, как PHAN и ожидал)))
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин