Интервью с менеджерами ФФ Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 31 окт 2009, 19:31
Здравсвтуйте, уважаемые менеджеры Чада. представляю Вашему вниманию новый проект. В данной теме будут публиковаться интервью с нашими менеджерами.
Первым откликнулся на призыв тренер команды Дут (Н`Джамена, Чад) Александр Туркин

Александр Туркин дважды приводил Дут к чемпионскому званию (10 и 12 сезоны), трижды серебрянный призёр (11, 13,14 сезоны)

Здравствуйте Александр, разрешите сначало поздравить вас с окончанием сезона, с завоеванием серебрянных медалей чемпионата.
Давайте сразу перейдем к вопросам.

Как можете оценить выступление сборной? (Напомню, что Александр является тренером молодежной сборной)
Александр (А) Добрый вечер. Закончен отборочный турнир для нашей молодёжной сборной в котором наша команда заняла 5 место набрав 7 очков в 10 играх. Конечно, я считаю, что этого недостаточно для команды, поэтому считаю, что турнир неудавшимся.

Итоговое место в таблице это предел для нас или есть куда расти?
А моё личное мнение, что команды Чада вскоре смогут улучшить свою игру и соответственно поднимутся в итоговой таблице. Но этот путь необходимо пройти всем вместе, а пока выбор игроков не так велик. Плохая ситуация с защитниками и пополнение ожидать пока рано, ведь программа развития молодёжи только вступила в действие.

Какие клубы мог бы выделить в плане подготовки сборников?
А Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров команд игроки, которых выходили на поле и боролись за каждый сантиметр игрового поля. В играх с нами любая из команд соперников не чувствовала себя спокойно. А отметить хотелось бы менеджеров следующих команд: Сергей -АС Котончад (Н`Джамена),Дмитрий-Элект Спорт (Н`Джамена, Чад),Антон-Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад).У этих клубов просто прекрасные воспитанники.

Нужна ли нам программа развитиямолодежи? Если нужна то какие есть мысли по этому поводу?
А По поводу развития молодёжи могу сказать, что это прекрасно и программа должна только усиливаться, что непременно даст свои результаты. Для улучшения материального положения фонда предлагаю каждой команде 1 дивизиона выделить по 400-500 всоликов а 2 по 250-400.и эти деньги направить на помощь в прокачке молодых игроков на их скорейшее развитие.

Будешь ли балотироваться на следующий срок в молодежку?
А Буду ли выдвигать свою кандидатуру на пост тренера в следующем году, покажет время и количество претендентов на этот пост. Я думаю у нас много менеджеров способных возглавить команду.

Принципиальные соперники в этом отборе?
А В этом отборочном цикле принципиальные соперники отсутствовали, поэтому настраивались на каждого отдельно, просматривая записи матчей соперников и анализируя их любимые стили игры. Спасибо думаю вскоре мы сможем проводить более интересные встречи и сможем долго обсуждать красивые матчи нашей сборной.

Теперь давай немного поговорим о делах внутренних, о чемпионате.
Второе место Дута это успех или невезение?
А Чемпионат окончен и самое время подводить итог. Игрой команды доволен, нам удалось создать боеспособный коллектив, который уже который сезон показывает стабильные результаты в чемпионате. А стабильность это признак мастерства.

Принципиальный соперник по чемпионату?
А принципиальным соперником в чемпионате является конечно игроки "АС Котончад" Н`Джамена. Сергею удалось создать прекрасный коллектив, который является лидером в нашем чемпионате.

Какой клуб доставил больше всего проблем?
А Приятно, что в этом сезоне многие клубы улучшили свою игру и создали достойную конкуренцию лидерам. Хороший чемпионат выдали "Сентер Спортиф" Н`Джамена, "Эсперанс-де-Валья" Кумра, "Газель" Н`Джамена.

Какой клуб удивил (приятно и не очень)
А Обидно за хорошую команду "Постел-2000" Н`Джамена которая по итогам чемпионата опустилась во 2 дивизион.

В этом сезоне Дут остался без больших трофеев (кубок и чемпионат не выиграны) какие будут сделаны выводы? Глобальное обновление состава? Или этим игрокам будет дан еще один шанс?
А В следующем сезоне ожидается омоложение команды. Очень рассчитываем на собственную молодёжь, которая сейчас будет просматриваться в коммерческом турнире. Но скажу одно, будем усиливаться только за счёт собственных резервов не выкидывая, деньга на покупку игроков.

В завершение, что вы можете пожелать менеджерам нашей федерации?
А Желаю всем хорошего завершения сезона, крепкого здоровья и приятных ощущений от жизни и игры и хочется добавить такие слова. Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Petr_Cech 31 окт 2009, 21:18
интересное интервью. :cool:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение MaxMeD 01 ноя 2009, 11:48
очень интересно, надо почаще брать интервью, чтоб страна знала своих героев
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 01 ноя 2009, 12:56
в ближайщее время выйдет еще несколько выпусков.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 02 ноя 2009, 17:45
Продолжаем брать интервью у менеджеров отличившихся в этом сезоне. Сегодня к нам на огонёк зашел тренер команды Бранде (Мунду, Чад) Шухрат Атахаджаев.

Здравствуйте Шухрат!
Справка:
Шухрат Атахаджаев принят на пост тренера команды Бранде 15 февраля 2008.
Достижения: серебрянный призёр Д2 15 сезон, 1/2 финала кубка страны 14 сезон.

Давайте начнем наше небольшое интервью.

Какая задача стояла перед командой на сезон?
Шухрат Перед началом сезона у нашего клуба была 1 единственная цель: вернуться в Д1,параллельно наигрывая схемы и комбинации на 16 сезон…на перспективу, так сказать)))

Доволен ли вторым местом в Д2?
Шухрат Изначально я понимал, что место Бранде в таблице-2,все-таки Элект под руководством Дмитрия был очень сильным….однако первый круг мы уверенно шли первыми…что потом случилось не знает никто…было очень обидно.

На следующий сезон какие цели? Не вылететь или борьба за афрокубки?
Шухрат Мы не будем ставить себе слишком высокие цели на следующий сезон…мы не такие….задача минимум-десятое место в турнирной таблице…все ,что выше - прогресс.

Самый не приятный соперник по Д2? Ну и принципиальный соперник, кого обязательно хотел обыграть?
Шухрат Принципиального соперника в Д2 не было…(вообще было бы неплохо расширить представительство из города Мунду в ФФ),а вот самым сложным соперником оказался Гард….оба раза мы им проиграли

В этом сезоне в кубке выступил неудачно. В чем причина?
ШухратСтавку делали на чемпионат, чтобы ребята спокойно выходили и играли пришлось отказаться от кубка, в следующем сезоне, быть может, снова поборемся))

Какие конкурсы хотел бы видеть в новом сезоне и в каких бы принял участие?
Шухрат Конкурс коллизий, вратарей, тов. Очень важен конкурс юниоров, благодаря которому сейчас идет активное развитие наших мальчишек.

твои мысли о фонде федерации, правильно ли делаем беря деньги у тренеров сборных?
Шухрат По поводу фонда федерации говорить мне нечего…если тренеры сборных готовы отдавать всю з\п - это их право, за что им, кстати ,огромная благодарность…

Дай свою оценку выступлению каждой из сборных? Удачно или нет, что было сделано не правильно и .тд.
Шухрат Очень сложно оценивать выступление со стороны…разве что сами тренеры сборных могут ответить на этот вопрос очевидно, но…одно я скажу однозначно: сборные растут, прогресс виден с каждым сезоном, это очень обнадеживает))

стадион у Бранде маленький планируешь ли увеличение?
Шухрат Если финансы позволят, хотелось бы отстроиться тысяч на 10-20

тоже самое и с базой?
ШухратПо поводу базы - не скажу что она у нас мала…инфраструктура на уровне команд Д1+в межсезонье отстроим 7 уровень…

Есть планы по усилению состава?
ШухратЗа прошедший сезон мы довольно неплохо укрепили нападение…в межсезонье постараемся обновить края обороны. Очень радует усиление опорника, который растёт на глазах

предвидятся ли громкие трансферы в межсезонье?
ШухратТрансферы будут, но не громкие: не модем себе позволить))))

В завершение, твои пожелания менеджерам Чада
Шухрат Всех еще раз поздравляю с окончанием чемпа, удачи всем в Кт!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 03 ноя 2009, 18:06
ждем отзывы. критику, замечания. Всегда интересно знать мнение читающих.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение tigr1310 03 ноя 2009, 20:33
какая критика?????отличные интервью!!!!!пожелания-добавить 1-2 вопроса про глобальные планы команды и цели на след сезон
tigr1310
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 04 ноя 2009, 18:50
Сегодня к нам на чашку чая заглянул тренер команды Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Дмитрий Тверской.

Дмитрий Тверской победитель Д2 15 сезон 12 сезон Бронзовый призёр чемпионата страны, 11 сезон Обладатель кубка страны, 11 сезон Бронзовый призёр чемпионата страны

Поздравляю с победой в Д2. сложно было?
Спасибо, Стас! Как сказать сложно? Играть всегда сложно, даже если у тебя в управлении Сент-Этьен :) если по порядку, то в начале сезона я не думал что такую серьезную борьбу навяжет Бранде. Поэтому я в начале слил пару игр, а когда оглянулся и увидел что соперник то как паровоз прёт, стало боязно даже. Поэтому после ни на минуту не расслаблялись. Итог: кроме этих двух стартовых поражений, нет. А в конце сезона соперники пободали друг друга, а я вышел сухим из воды, по большой части, я так думаю, правильно распределив суперы. (а ни как всегда тратя их по-просту :D )

Какие планы были на сезон?
Планы? В первую очередь это выход в Д1! Почти в начале сезона решил «забить» на кубок ибо там потратил бы суперы и проворонил бы конкурентов в чемпионате, так что вылету не расстроился. По окончанию сезона считаю, что команда сделала всё на 5+

Самый сложный соперник?
Я думаю, что соперники все хитры и тактически сильны, без исключения, все зависит от набора футболистов которыми они владеют. Больше всех доставили хлопот футболисты Бранде, Гарда, Ренессанса, Этуаля и еще Туме де Вилья с Фоконом

Команда за 30 матчей в Д2 пропустила всего 8 мячей, в чем секрет?
В сплоченности игроков, в самоотдаче на поле, хоть и была очень частая ротация состава. Ну и конечно же стоит отметить вратаря основного, который в 18 играх не пропустил ни одного мяча, просто фантастика!

Нгарта Нахор GK 22 97 В4 Р3 Л4 Ат2, наверное главная звезда команды. Наверняка ведущие клубы Африки и Европы уже обращались к вам по поводу трансфера?
Несомненно, Нгарта является лидером клуба как по силе так и по духу, важность его игры в каждом матче огромна. Он – залог успеха команды. На счет трансферов не поступало предложений, но и мы не желаем отпускать воспитанника клуба. Конечно в жизни все возможно. :)

Какие будут цели на следующий сезон в Д1?
Не очень хочу загадывать пока что, как повезет с физой, во-первых, а, во-вторых, как нам удастся провести КМ и там прокачать игроков. Хотелось бы бороться за высокие места в элите Чадского футбола. Поглядим еще в начале следующего сезона! :)

Ваши предположение по поводу первых мест в Д1?
Хм, скорее всего первое место будет насиживать всё тот же Котончад, второе место будет более вакантным, там могут поселиться на 16 сезон как Эсперанс\Дут\Газель так и Сентер Спортив!
Себя в учет не берем, так как я не знаю, как отреагируют на наше появление клубы страны. :) скажу одно - мы будем очень стараться взять очки в каждом матче, постараемся свести "сливы" к нулю.

А в Д2?
Аслад должен выходить в Д1, конечно, если менеджер пришедший в неё сможет и захочет это. (слышал что прежний руководитель подал в отставку? Печально. А у меня до сих пор Аслад ассациируется с Субару :) )
Разочаровал Постел! Зная менеджера этой команды, я уверен, что в следующем сезоне мы снова увидим боеспособный коллектив!

Стоит ждать громких трансферов в это межсезонье?
Я не думаю, мы придерживаемся политики собственных воспитанников, если и будет ротация состава, то путём обменов игроков. Еще возможно придут пару стариков в дубль команды.

Будут ли проданы лидеры команды?
Не думаю, во всяком случае надеюсь кризис не ударит так сильно по клубу :)

В кубке выступили не удачно, в чем причина?
Как я уже написал выше, цель была на сезон это вернуться в Д1, желательно победой в диве. Поэтому пришлось пожертвовать чем-то. В следующем сезоне поборемся!! :)

Будет ли развиваться инфраструктура клуба? База, стадион?
Мы работаем в этом направлении. Развитие в ближайшее время будет получать стадион. Нынче тяжело найти свободные деньги на строительство, всё уходит на тренировки, которые идут по 3х или 4х коэффициенту….

Ваше мнение о выступлении наших сборных? Удачно или нет? Какие ошибки были допущены тренерами?
Мы еще слишком слабы, что бы чего-то хотеть серьезного, надеюсь, в следующем сезоне выстрелит юниорка!!
А по поводу достижений тренеров, то тут многое зависит от Гены. Я, управляя в этом сезоне молодежкой Франции, которая сильнее всех была на 100 баллов, сыграл по нулям много матчей и проигрывал в тех где не должен был бы по идеи… ну вот так вот случилось и я ничего поделать не могу! Не во всем стоит винить тренеров сборных.

Ваше мнение о фонде федерации? Нужен или нет?
Считаю нужно поощрать менеджеров, даже не большие суммы в конце сезона\конкурса это приятно и клубу +

Какие конкурсы нужны нашей ФФ в следующем сезоне? В каких конкурсах готов принять участие?
Думаю, это конкурс вратарей и юниоров. Хотя бороться с Котончадом в юниорах очень тяжело. Еще я тут на встрече менеджеров моего города услышал про конкурс, который мне понравился :) на днях узнаю что это в подробностях и, возможно, сам его поведу!

Программа развития молодежи, нужна или нет? Если нужна, то может что-нибудь изменить или оставить как есть?
Считаю что все отлично, юниоры просто отлично прогрессируют! Уже становиться не выносимо сложно пробиться в юинорскую сборную... Это отлично!

Ваши предложения по развитию ФФ?
Считаю, что тебе, как президенту ФФЧ надо почаще освещать борьбу в Д2. Если самому лень (что есть то есть, все мы люди :)))) то пиши мне в общение, я напишу что нибудь интересное в свободное время! Хотя бы раз в неделю стоит писать про Д2.

Ваши пожелания менеджерам ФФ Чада.
Скоро начнется 16 сезон и скоро новый год, господа! Хочется пожелать приятных побед и достижений всем кто это читает, а так же побольше крепкого здоровья!!!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение suomi13 06 ноя 2009, 12:54
С удовольствием прочитал интервью. Хотя ещё не ориентируюсь в названиях команд и именах менеджеров их возглавляющих. Стас- молодец! Я решил взять Аслад, не в последнюю очередь из-за личности президента ФФ Чад. ;) Задача на следущий сезон, конечно выход в Д1, тогда у Стаса будет повод взять интервью и у меня, а у Дмитрия Тверскова Аслад будет ассациироваться исключительно с suomi13. Всем привет.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение the_feliks 06 ноя 2009, 17:20
Фокон еще покажет!))
the_feliks
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение Petr_Cech 06 ноя 2009, 19:31
suomi13 писал(а):а у Дмитрия Тверскова Аслад будет ассациироваться исключительно с suomi13. Всем привет.)
и тебе привет :)
попробуй сломать этот стереотип в моей голове, буду рад вашему успеху. удачи!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 08 ноя 2009, 12:17
Представляем Вашему вниманию, еще одно интервью.
На сей раз нашим гостем стал тренер команды Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) Антон Первухин

Под его руководством Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) становился серебрянныи призером чемпионата (12 сезон), 14 сезон- бронзовый призер, дважды обладатель кубка страны 13 и 15 сезоны

Здравствуйте, Антон, разрешите задать Вам несколько вопросов.
Удачно сложился сезон для команды или нет?
Здравствуйте. Поскольку чемпионский титул для нас пока недосягаем, то выигрыш второго по значимости национального трофея - это несомненный успех. Разумеется, мы провели удачный сезон.

Сложно было взять кубок? Цель на сезон была именно кубок?
Целью на сезон было побороться за третье место, либо дойти до финала кубка - смотря что будет реальнее исходя из турнирного положения команды к началу кубковых баталий. После двух поражений подряд от "Сентер Спортиф" и "Газели" стало понятно, что мечтать о бронзовой медали смысла нет, поэтому переключился на кубок, а изменения физы и сбереженные суперы помогли дойти до финала.

Доволен ли 4-ым местом по итоггам сезона?
Да, это достойный результат.

Самый не приятный соперник в чемпионате, кубке?
Неприятным соперником могу назвать только "гену", но его никто не любит :) А вот принципиальные есть, и не один... "Котончад", само собой, но тут скорее дружеское соперничество. По итогам прошедшего чемпионата могу назвать "Газель", два раза мы были побиты Валентином Леонидовичем. Жду с нетерпением матчей против "Элект-Спорта". А мой "любимый" соперник в кубке - это "Бранде".

Как можешь оценить уровень команд ФФ Чада в Д1 и Д2?
Много команд примерно равного уровня, но надо подтягиваться к "Котончаду", на его фоне мы выглядим слабовато. Во втором дивизионе достаточно слабых команд, и это надо исправлять.

Какой клуб по твоему менинию может составить конкуренцию нашим лидерам (Дуту и Котончаду) в ближайшее время?
Трудно сказать. Полагаю, что если "Дут" кому-либо из других клубов догнать по силе и удастся, то "Котончад" - лидер надолго.

Какие будут цели на следующий сезон?
Цели на каждый сезон неизменны - высокое место в чемпионате (3-5) или финал Кубка.

Кором Ламко CF/CM 23 103 У2 Д4 Ск Ат4 лакомый кусочек для мировых грандов, недумаешь его продавать?
Предложения были, но игрок до сих пор в команде.

Будет ли увеличен стадион команды?
Текущая вместимость стадиона меня пока устраивает.

Как можешь оценить выступления наших сборных?
Да плохое выступление, но виноваты в этом не тренеры. Федерация Чада существует шесть сезонов; игравшие в нашей группе Бурунди и Замбия - всего на 1 сезон старше, а вы сравните силу этих национальных сборных с Чадом. Над этим нужно работать.

Какие конкурсы нужны нашей ФФ и в каких бы принял участие?
Любые конкурсы, которые повысят активность менеджеров на национальном форуме, будут кстати. Обязательно надо участвовать в товарищеском турнире федераций в 16-м сезоне.

В 6 и 8 туре команда проиграла 0-3, что это было? провал? недооценка соперника?
Плохая физа всему виной. В 6-м туре был обычный слив, а вот в матче против "Постела" рассчитывал отбиться на ничью, но не угадал с коллизией - неприятно, но провалом бы не назвал.

Твои пожелания менеджерам ФФ Чада.
Всем чадцам желаю приятной игры и удачной гены в новом сезоне!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 04 мар 2010, 17:54
Самому у себя брать интервью сложно. Поэтому я постараюсь просто дать анализ выступлению национальной сборной под моим руководством.

В этом (16 сезоне) мы набрали 10 очков, заняли 6 место в группе, забили 9 и пропустили 16 мячей в 14 турах. В принципе результат неплохой. конечно хотелось бы подняться выше. Забиваем мы мало, но и пропускать стараемся тоже немного (в принципе так и клубы у меня играют, победа 1-0 приемлемый результат).В этом сезоне в команде на постоянной основе находился 1 ветеран - Наг Деринг.
Если посомтреть на матчи, то нас уже не громили (как раньше) самое крупное поражение 0-2 в 3 туре от Камеруна и в 14 от ЮАР.
Я руковожу сборной с 14 сезона и могу с уверенностью сказать, что этот сезон стал для сборной лучшим под мои руководством. В 14 сезоне мы набрали 6 очков, забили 2 мяча и пропустили 30!!!! Трижды проиграли по 0-4, так же было поражение 0-3. Но 14 сезон стал отправной точкой кадровой политики. политики направленной на омоложение сборной. В 14 сезоне постарались по максимуму отказаться от ветеранов.
15 сезон в 10 турах мы забили 3 мяча и пропустили 15. Набрали 4 очка. Дважды разгромно проиграли Замбии 0-3 и 1-4.
Как мне кажется прогресс сборной налицо. Думаю нужно продолжать работать в томже направлении.
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 03 апр 2010, 04:34
в данный момент происходит сбор информации. Поэтому вполне возможно, в скором времени здесь будут обновления)

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 48 секунд:
Предлагаю вашему вниманию первое интервью посвященное прошлому 16 сезону.
Первым на наши вопросы ответил Сергей Дороганич тренер команды АС Котончад.
Справка. АС Котончад 5 кратный чемпиона страны, серебрянный призер Д2 10 сезон, 3 кратный обладатель кубка страны, 6 кратный победитель национального суперкубка.

1. Котончад в очередной раз выиграл чемпионат - неприелись ли победы? Не пропал ли интерес? Не надоело ли отсутствие борьбы за первое место?

Сергей Дороганич (С.Д.): Нет, не приелись. В последнем первенстве борьба шла до 28 тура. Только после победы в нём можно было расслабиться и готовиться к финалу кубка страны. К тому же ещё есть непокорённые титулы. Мы не выиграли Лигу Чемпионов Африки и Межконтинентальный кубок. Там что есть к чему стремиться.

2. Поздравляю с победой кубке страны. Что позволяет Котончаду биться в двух турнирах паралльлено?
С.Д.: Спасибо. Более сильный состав по сравнению к другим командам страны.

3. Как можешь прокоментировать неудачное выступление в Афрокубках?
С.Д.: Сильный соперник, отличный нападающий Смит, который и привёз нам два гола со штрафных. А так же моя ошибка. Ушли бы в зашиту на 5 минут раньше, чем планировалось и не пропустили бы 2 гола в последние 15 минут матча.

4. Можешь выделить самый неудобный для тебя клуб по итогам 16 сезона?
С.Д.: Пожалуй тот, который выбил нас из ЛЧ. Либерийский ЛШКР

5. Меняли ли менеджеры форму игрокам по твоей просьбе?
С.Д.: Да, всегда. Меняли даже когда и не просил. За что им большое спасибо.

6. Выполнила ли сборная задачу на отборочный цикл?
С.Д.:Выступление юношей наилучшим образом характеризует место в итоговой таблице. Второе место в группе ранее чадские сборные не занимали.

7. Как считаешь дает ли программа прокачки молодежи результаты? Или нужно что-то менять?
С.Д.: Не считаю что у нас есть программа прокачки молодёжи. Каждый качает игроков независимо друг от друга. То, что 8 из 11 позиций в сборной были закрыты спецушными игроками говорит о хорошей работе менеджеров с молодёжью.

8. Будешь ли выдвигать свою кандидатуру на пост тренера в 17 сезоне?
С.Д.: Скоро узнаем.

9. Нет ли желания попробовать себя в работе со старшими сборными?
С.Д.: В 17 сезоне точно нет, а дальше видно будет.

10. Ну и напоследок, какие будут пожелания менеджерам Чада, федерации. Может что-то нужно изменить, поменять.
С.Д.: Играйте честно!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 04 апр 2010, 17:29
Сегодня у нас в гостях тренер команды Аслад-де-Мунду Виталий Чернышёв.
Справка: Виталий Чернышёв тренер команды Аслад-де-Мунду. В нашей ФФ с конца 15 сезона. Победитель Д2 16 сезон, четверть финалист кубка страны.

Приветствую тебя Стас и всех менеджеров Чада.)
1. Ппоздравляю с победой в Д2 и возвращением в элиту.Сложно было в Д2?
Виталий Чернышёв (В.Ч.) Спасибо. Нет, мы довольно уверенно лидировали большую часть чемпионата и контролировали отрыв от преследователей. К сожалению в Д2 не так много команд способных навязать серьезную борьбу лидерам. Я уверен, что все четыре команды вылетевшие из Д1 в прошлом сезоне, плюс Этуаль, должны занять первые пять мест. Хотя посоветовал бы не недооценивать "АС Бата" и "Туме де Вилья", возглавляемые грамотными менеджерами.

2. Почему команда в 15 сезоне вылетела из Д1?
В.Ч.: Честно признаться, сам так и не понял. 15 сезон был катастрофически провальным. Команда не только вылетела из Д1, но и потеряла баллов больше, чем набрала. И все это на фоне довольно успешного 14 сезона, когда Аслад уверенно вышел вышел в Д1 с первого места не проиграв ни одного матча.

3. В кубке Аслад дошел до 1/4 финала, какие были планы на кубок?
В.Ч.: В Кубке на команду возлагались очень большие надежды. Расчитывали дойти до финала. У нас было некоторое преимущество перед командами из Д1, ведь им приходилось бороться на два фронта, тогда как мы могли спокойно пожертвовать матчем чемпионата, что бы подготовиться к игре на Кубок. Так мы прошли "Африку" в 1/16 и "Гард Републикэн" в 1/8 финала. В 1/4 нам выпало играть с Ренессансом, мы проиграли коллизию- что и предопределило исход поединка.

4.Вы в нашей федерации сравнительно недавно, как вам у нас?
В.Ч.: Очень уютно.:)

5. Какие цели на 17 сезон?
В.Ч.: Понимаю, что сделать это будет невероятно сложно, но хотелось бы побороться за пятерку в чемпионате. Но и просто место вне зоны вылета будет неплохим результатом. В Кубке, как карта ляжет, многое будет зависеть от положения в чемпионате. Пока идет КМ, хотелось бы сделать пару приобретений на трансферном рынке, так как у нас очень мала глубина состава, а я не сторонник стратегии сливов.

6. Твои пожелания менеджерам ФФ Чада.
В.Ч.: Желаю успехов в реале и во ВСОЛе!

7. Спасибо, Виталий за интервью, пользуясь случаем поздравляю тебя с Днем Рождения.
Спасибо за поздравление, это интервью стало своего рода подарком.))).
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Чад