Интервью с менеджерами ФФ Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zusal 29 июн 2011, 02:39
Появились новые лица в нашей федерации (да еще и являющиеся президентами других федераций ) по этому хотелось бы узнать о них по больше.Первым предлогаю взять интервью у представительницы прекрасного пола, тренера команды НБК (победитель Д2)....Как на эту идею смотрит президент федерации?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 29 июн 2011, 04:41
я всегда тлоько положительно. ДУмаю идея имеет место жить и я постараюсь её воплотить. Свяжусь с новыми менеджерами в нашей ФФ. Надеюсь все будет в норме)
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение MaxMeD 29 июн 2011, 07:13
НБК вообще очень интересная команда - лидер из полка прибывших в 13 сезоне. Мало того, что уже догнали и перегнали волну 11 сезона, так и до старших команд добирается))) И это не смотря на то, что в команде уже сменилось четыре менеджера. Правда, имхо, пока у нынешнего тренера (-рши) брать интервью рановато. Маша, по сути, лишь продолжила успешное начало Ивана Орлова. А вот в следующем сезоне было бы очень интересно посмотреть, как эта команда выступит под ее руководством (рейтинг то не плохой) и потом послушать ее мнение о своей команде и ее выступлении.

А пока ждем обещаное интервью с Романом и Гарда.
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 29 июн 2011, 11:29
Гарду написал уже давно, вопросы отправил. До сих пор жду ответ. Напомнил еще раз. Продолжаем ждать)))
В НБК тоже написал, посомтрим что получится))))
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение plas 16 июл 2011, 11:19
Добрый вечер уважаемые менеджеры ФФ Чада!
представляем вашему вниманию интервью взятое у тренера команды НБК (Н`Джамена, Чад) Маши Поповой. В 20 сезоне, клуб под её руководством выиграл золото Д2.

1. Поздравляю с золотом Д2 в 20 сезоне сложно было?
Спасибо большое. В целом, на протяжении всего сезона были только "рядовые" ситуации. Так что сложным сезон назвать не могу. Скорее, как и все предыдущие сезоны он был интересным.

2. Основные конкуренты в Д2 в 20 сезоне?
Поскольку я отыграла НБК всего половину чемпионата, то чью-то игру выделить не могу, но не могу не отметить противостояние с Николаем Калмыковым aka maestr0 - менеджером Ренессанса (Абеше, Чад).

3. Какие задачи ставит команда в новом 21 сезоне в Д1? Задачи на кубок?
Пока говорить о задачах сложно, но мы постараемся выступать по максимуму своих возможностей и попробовать закрепиться в середняках дивизиона. Приоритетной задачей считаю хорошее выступление в чемпионате, а там и кубок приложится.

4. Ты уне давно в Чаде что можешь сказать о федерации?
Ну уж точно ничего плохого. Только форумчане спят), а так все хорошо.

5. Какой клуб является для тебя принципиальным соперником? Кого обыграть почетно?
Пока конкретного соперника выделить не могу. Все будет видно по ходу чемпионата. Но, ни для кого не секрет, что приятно обыграть сильного менеджера, лидера.

6. Какой клуб по твоему мнению был лучшим в прошедшем сезоне в Чаде, в Д1 и Д2. НЕ по месту в таблице, а именно по игре, по работе тренера
Опять же вернусь к Ренессансу, мне импонирует тактика менеджера. А про Д1 конкретно сказать не могу, будет видно по ходу игры.

7. Интересуешся ли ты делами сборных? Растишь ли сборников?
Игры сборных всегда интересны. Естественно улучшаю команду как только могу. Думаю, что результат на лицо.

8. Как ты относишся к жизни в нашей федерации? Все ли делается, если не все, на что руководству стоит обратить внимание?
Я за любой кипиш кроме голодовки, как говорится. Если что-то интересное, то я с радостью поддержу. Нужно обратить внимание на сборников и форум. Пока все.

9. ЧЕм занимаешься в реальной жизни?
Почти журналист. Работаю в торговле. Занимаюсь накопительством финансов, на покупку автомобиля. Живу с любимым человеком и радуюсь.

10. Твои пожелания всем менеджерам ФФ Чада!

Естественно осуществления планов, удачи на виртуальных полях! Поменьше травм и побольше баллов. Спасибо всем!
plas
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение zusal 16 июл 2011, 14:10
Хорошее интервью,ждем продолжения.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Чада.
Сообщение som 19 апр 2014, 13:09
Тема то хорошая. А продолжение будет ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад