Конкурсы 25 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 26 июн 2011, 09:46
что-то тишина, что никто не хочет никаких конкурсов?
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение zusal 29 июн 2011, 01:53
Мне все импанируют в которых принимал участие да и подзаработать что-то можно.Хотелось бы еще услышать про конкурсы от наших менеджеров имеющих команды в других федерациях,может там что проводится интересное (тем более нас стало больше ).....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение SAinTLy 29 июн 2011, 08:44
я бы попробовал в конкурсе №6 :grin:
У нас в ПНГ был Конкурс "Плюс минус 20 сезона".
viewtopic.php?f=1&t=135265&view=unread#unread
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение zusal 29 июн 2011, 10:55
Похож на наш конкурс прогрессивности...Есть у кого еще какие идеи,предложения ?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение ichel67 29 июн 2011, 12:25
Всем, доброго времени суток! Все конкурсы, которые у нас проводятся, мне кажутся, достаточно полезными. Когда участвуешь, вольно или не вольно подталкивают к размышлениям и доп. действиям. Насчет новых, действительно, интересно было бы послушать тех, кто имеет опыт игры в других федерациях
ichel67
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение zusal 20 авг 2011, 16:40
Вроде как и конкурсов хватает и любой может себе выбрать по желанию понравившийся и команд у нас в федерации достаточно аж целых 40 :-) ,а вот желания у тренеров ни какого,одни и те же команды участвуют :( даже как-то не интересно становится.Очень жаль....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение plas 21 авг 2011, 09:27
мне тоже жаль, что новые команды не вливаютса в наши конкурсы. Надеюсь это временное явление.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение plas 26 окт 2011, 14:56
Ввиду того что в 21 сезоне, в конкурсах проводимых федерацией участником было мало возник вопрос: "Может, для поднятия интереса к конкурсам провести новые конкурсы? Если новые, то подскажите какие. И еще нужно ли оставлять старые участники на след сезон будут?"

Жду ответы всех заинтересованных менеджеров.
П.С. так же по конкурсу молодежи будем его проводить или нет?
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение zusal 26 окт 2011, 17:35
Буду участвовать во всех конкурсах....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение darkshuher 26 окт 2011, 18:28
по поводу старых конкурсов: меня они устраивают,они мне интересны,если есть идеи с новыми-думаю, с радостью приму участие в новых.

По поводу конкурса молодежи: участвовал всего 1 раз,кажется,в первом конкурсе, потом понял,что и без него активно качаю молодежь...пару сезонов назад думал начать участвовать,но...молодежь стала приходить ужасной. Если придет в след.сезоне бы 16 летка,независимо какой силы-с радостью поучаствую в данном конкурсе.
Вообще,считаю,что данный конкурс должен стимулировать более молодые команды...достаточно пару сезонов команде принять участие в нем,после чего менеджер сам поймет выгоду прокачки доморощенных молодых футболистов.
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение plas 27 окт 2011, 12:50
Позиция ясна. старые конкурсы думаю оставлю. Данные по ним обновлять смогу, хоть теперь и современм немного напряг))). Насчет новых, предлагайте обсудим.

Да, сейчас в сильные клубы приходят отстои, но что-то наши молодые клубы игроков не заявляют(
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение darkshuher 27 окт 2011, 13:53
Стас,могу взять на себя подсчеты ,к примеру,конкурса коллизий и тов. Время выделить смогу под них)

Молодым клубам нужно показать выгоду,хотя вот мне никто её не показывал,просто я считал(и до сих пор считаю),что держать сборников-престижно. А уж когда они добиваются побед-вдвойне приятно)
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение plas 28 окт 2011, 07:07
От помощи конечно не откажусь. Если сможешь два конкурса потянуть буду признателен.

В новостях вроде выкладывал инфу о доходах победителей конкурса молодежи, вроде в том сезоне. НО раз надо то обновлю данные и еще раз напишу.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение Wonderer 28 окт 2011, 10:32
я тоже не против поучаствовать в конкурсе молодежки. просто в прошлом сезоне ступил. :-)
Wonderer
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон!
Сообщение darkshuher 22 ноя 2011, 23:04
есть предложение провести конкурс,назвав его "Чадская рулетка"
примерные правила можете прочесть здесь: viewtopic.php?f=1&t=143958&view=unread#unread

Если интересно-то можно обсудить правила и провести его. Готов заняться данным конкурсом.
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад