Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 16 мар 2012, 20:45
Женя отпиши мне пожалуйста как планируешь наигрывать моих игроков в молодёжке , решим с физой

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Стас ты тоже отпиши , я пока на 117 к выходным выставляю сборникам

Добавлено спустя 1 час 49 минут 53 секунды:
Ещё одно ребята , я конечно извиняюсь перед тренером юношеской , я так понимаю им будет Сергей Зуев , но я в последний раз отдаю за него свой голос , то каких игроков выбрал он в свою сборную просто ужасает , уж лучше набрать 17 леток и с ними играть всё одно больше толку будет , да и баллов наберут юнцы немало , очень жаль что не успел подать заявку на сборную , не хватило времени просто на этой неделе , да и не думал что не будет достойных кандидатов .
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 17 мар 2012, 15:06
zahartremi писал(а):Добавлено спустя 1 час 49 минут 53 секунды:
Ещё одно ребята , я конечно извиняюсь перед тренером юношеской , я так понимаю им будет Сергей Зуев , но я в последний раз отдаю за него свой голос , то каких игроков выбрал он в свою сборную просто ужасает , уж лучше набрать 17 леток и с ними играть всё одно больше толку будет , да и баллов наберут юнцы немало , очень жаль что не успел подать заявку на сборную , не хватило времени просто на этой неделе , да и не думал что не будет достойных кандидатов .

А что ж мы так поздно заговорили про юниоров,нужно было заранее определится что мы хотим от этого отбора,борьбы за более высокие места или наигрывание 17-ти леток,но тогда должна быть программа развития юношей которые смогли бы бороться за самые высокие места через 2-3 сезона,а у нас этого нет и если наш уважаемый zahartremi возьмется за это я буду двумя руками за и даже чем смогу помогу в этом деле.Из нынешних кандидатов в сборную http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=193&type=2 я вижу 6 человек которые при усиленной прокачке к 19 годам смогут вырости во что-то путное и это пол состава,а остальная половина где ? :? Не горит у нас народ желанием активно качать юношей,а без этого мы не вырастим конкурентно способную сборную...
И о какой сборной может быть речь качая за сезон в предполагаемого сборника по две спецухи ??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981789,к 19 годам будет 8,а должно быть минимум хотя бы 12.......и если мы считаем что этого достаточно для того что бы попасть в сборную и грести там баллы лопатой,то я тогда и не знаю как быть.......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zahartremi 17 мар 2012, 17:24
А что хочет уважаемый Сергей Зуев от сборной ? Понятной программы я так и не увидел , на счёт моего игрока не беспокойся к сборной я его подготовлю , только вот у вас в составе сборной есть игрок 19 лет с силой 56 и спецухами Л3 , и тут возникает вопрос кто же лучше 17 летка 51 Пк3Км или 19летка 56 Л3 ? Такое чувство что для Сергея Зуева это лишь средство обогащения , по поводу конкурса , я бы занялся с огромным удовольствием , просто сказывается отсутствие времени .

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Второе раз зашла речь об этом , может пора задуматься над созданием академии ? Где будем воспитывать молодежь нашу , не просто конкурс а многолетняя программа , которая будет исправно поставлять сборников в наши сборные , базой для неё будет вся тренерская и президентская зарплата плюс добровольные взносы , но платформой всё равно будет зарплата тренеров и не 50 процентов , а вся зарплата , тогда действительно будет видно что тренер работает на благо федерации , плюс можно тренеров сборных поставить на постоянную работу , тем более тренеры национальной и молодёжной сборной у нас очень хороши , а Стас вообще так и руководит сборной много лет .
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 17 мар 2012, 19:41
zahartremi писал(а):А что хочет уважаемый Сергей Зуев от сборной ? Понятной программы я так и не увидел , на счёт моего игрока не беспокойся к сборной я его подготовлю , только вот у вас в составе сборной есть игрок 19 лет с силой 56 и спецухами Л3 , и тут возникает вопрос кто же лучше 17 летка 51 Пк3Км или 19летка 56 Л3 ? Такое чувство что для Сергея Зуева это лишь средство обогащения , по поводу конкурса , я бы занялся с огромным удовольствием , просто сказывается отсутствие времени .
Сборная состоит из 22 человек,а основа из 11, и могу сказать с точностью в 99% игрок Утель Боно "АС Ураган Доба"CF/RF 19 56 Л3 врядле появится в составе как бы не было обидно его менеджеру,почти половина состава все равно не сыграет в этом отборе,а появление новых лиц я не исключаю.
Была бы нормальная программа развития отдал бы в фонд 100%,а так только 50% (были у нас товарищи которые всю зарплату оставляли себе) т.к. есть желание и возможности работать на перспективу федерации и растить молодежь да вот только средств из года в год катастрофически не хватает хотя как-то пытаюсь хоть немного подзаработать конкурсами,комментариями,обзорами и развиваться потихоньку,вот и сейчас мог бы тренировать а денег нет.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 22 мар 2012, 15:26
смотрю тут без меня общение пошло).
вставлю свои пять копеек. Программа развития молодежи нужна. Тот конкурс который есть сейчас, как мне кажется уже не может восполнять все потребности сборной + интерес к нему несколько угасает. Возможно стоит внести в него изменения, например минимальное наличие спецух к определенному возрасту + определенном кол-во баллов. И только если игрок этого достигнет тогда он может получить вознаграждение. Думаю правила на след сезон в конкурсе поменяем. Вернее не на след сезон а после 15 тура этого сезона.

Если делать такую подгонку по спецухам и баллам, тогда нужно знать сколько должно быть и того и другого для каждого возраста. предлагайте свои варинаты, абсудим.

ту zahartremi я сборную еще не сомтрел, рано еще. Первые матчи тлоько 1 апреля. Навскидку могу сказать что Ламко будет в ходить в игру со скамейки, при любом раскладе. даже при 124% физе, т.к. у него нет Л4. ПО джимассалу сложнее, все будет зависеть от конкурентов.
По составу думаю на след неделе определитьса. Но если нужно срочно отпиши, попробую раньше сделать.)
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 22 мар 2012, 16:22
Есть предложение по прокачке юниоров благодаря которому можно вырастить конкурентную сборную.Это должно выглядеть приблизительно так :
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 55
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 60
для тех кто качает 17 летних игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов
Все это возможно благодаря спортшколе 6-7ур.,трен.центру 6ур. и конечно же наличию ветеранов дающих спецвозможности и финансов(с чем сложнее наверное всего).Поэтому фонд федерации считаю необходимо пополнять не только тренерскими зарплатами сборных ,но и внесением добровольных взносов( например 1див.-150к,2див.-100к,3див-50к можно и больше и участие для каждого конкурса сделать платным допустим 100к).Будет более менее нормальный фонд можно будет из него поощрять менеджеров наиболее прокаченных юниоров согласно выше приведенной программе.Не дотягиваешь до указанных показателей не получаешь компенсацию из фонда.
В перспективе мы можем получить не только более сильные клубы,а соответственно и чемпионат,но и сборные,проблема лишь в том много ли активистов найдется ??? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zahartremi 22 мар 2012, 18:32
Парни ради интереса посмотрите нашу программу в Макао viewtopic.php?f=229&t=130672 , она уже начала приносить плоды
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tigr1310 22 мар 2012, 19:41
уважаемые тренеры!всем буду писать и обязательно оповещать при необходимости и есстественно заранее-так что не переживаем!

и сразу-есть такая же просьба как и в прошлом сезоне-ТОЛЬКО для сборной прошу игроков БЕЗ моей просьбы не менять!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 23 мар 2012, 05:03
Значит решим пока так. Перемены назрели. конкурс молодежи будет проведен по новым правилам. ПО каким, предлагайте обсудим. Конкурс в Макао гляну.

Насчет взносов в фонд, хз....
Много ли найдется мене\джеров готов отдать 100-200К за просто так?
Мы стараемся пополнять фонд федерации дополнительно, все кто желал это сделали, за это они бесплатно участвуют в конкурсах.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 28 мар 2012, 14:09
zahartremi писал(а):Парни ради интереса посмотрите нашу программу в Макао viewtopic.php?f=229&t=130672 , она уже начала приносить плоды
Программу глянул. Нам сложно будет её реализовать, т.к. фонд у нас не достаточно большой. Поэтому предлагаю оставить поощерение в виде конкурса, кто лучше прокачает тот и получит бабосики.

В остальном, как я уже сказал будет введен минимальный порог прокачки.

Так же направление прокачки сборной наши менеджеры выбрали - солнце. Но перед началом нового конкурса еще раз просматрю всех сборников и перспективную молодежь и снова определим направление прокачки.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 28 мар 2012, 17:17
plas писал(а):
zahartremi писал(а):Парни ради интереса посмотрите нашу программу в Макао viewtopic.php?f=229&t=130672 , она уже начала приносить плоды
Программу глянул. Нам сложно будет её реализовать, т.к. фонд у нас не достаточно большой. Поэтому предлагаю оставить поощерение в виде конкурса, кто лучше прокачает тот и получит бабосики.

В остальном, как я уже сказал будет введен минимальный порог прокачки.

Так же направление прокачки сборной наши менеджеры выбрали - солнце. Но перед началом нового конкурса еще раз просматрю всех сборников и перспективную молодежь и снова определим направление прокачки.
То что фонд не большой это плохо,а вот вводить минимальный порог прокачки однозначно необходимо.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 29 мар 2012, 04:13
фонд как можем наполняем, и тренеры денежку дают и доп.взносы и я з/п президента скидывал. Только в этом сезоне фонд будет еще меньше т.к. з/п президента у меня уже не будет, т.к. школы заполнять не буду.

Поэтому считаю для нашей ФФ актуальным остается варинат оплаты по результатам конкурса. Либо конечно можно ввести плату и без конкурса но там копейку будут, типа 50К или 100К максимум за балл/спецуху.

+ помимо этого еще денежки и на конкурсы необходимо оставить.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 29 мар 2012, 19:10
Предлагаю в каждом отдельном конкурсе сделать вступительный взнос в размере 100к.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 30 мар 2012, 04:26
zusal писал(а):Предлагаю в каждом отдельном конкурсе сделать вступительный взнос в размере 100к.....


взнос в конкурсе и так есть. Но что-то никто не записывается в конкурсы.
Доп. пожертвования 200К сделаны специально что бы фонд наполнять, ну и за это записываю в конкурсы.
Можно сделать голосование на предмет того готовы ли вы дать денег в фонд просто так, хз, думаю мало будет желающих. А так мы на доп взносах 2 ляма собрали.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение darkshuher 30 мар 2012, 14:22
я бы с радостью качал ребят,как раньше. возможности все есть,кроме самих игроков. ну не приходят 16 летки мне уже,кажется 4 сезона....последний толковый юнец был-Хассан,после него-тухляк.
А покупать у других менеджеров не получается:более менее толковых держат у себя и маринуют,не качая их по максимуму.
Может в этом сезоне хоть кто-то адекватный придет...тогда сразу 4 спецухи ему в этом сезоне вкачаю и доведу до лидера сборной.
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад