Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 18 июл 2018, 15:26
steyr писал(а):Всем доброго дня!
Сегодня я подал в отставку поскольку не имею возможности уделять ФФЧ достаточно времени для решения накопившихся проблем. Надеюсь, что меня сменит достойный человек. Из тех, кто реально может встряхнуть федерацию я бы назвал Костю Квеста (если его мегабан окончен) и Игоря инговара, который полностью в курсе программы по молодежи и вообще дел в ФФЧ. Прошу поддержать их на выбрах (если выставятся) - я бы очень хотел, чтобы развитие ФФЧ продолжилось.

П.С. Спасибо всем за поддержку! :beer:
ещё в прошлом году окончился
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение инговар 18 июл 2018, 16:21
Вопрос в том, захочит ли сам Костя? Я подал заявку в любом случае, но очень интересно было бы идти на выборы с ним.
инговар
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение panteras 18 июл 2018, 20:18
Может удастся встряхнуть новому человеку. Увидим.
panteras
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Kvest78 19 июл 2018, 01:30
Я бы поддержал Игоря как президента и всячески ему бы помогал. Сейчас лето и очень много поездок. А вот функции теневого президента буду выполнять - стараться привлекать менеджеров в Чад, помогать нашим тренерам. Попытаюсь добавить реальных игроков Игоря я знаю по ВСОЛу больше 10 календарных лет и лучше нам президента в нашу мирную федерацию не найти
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение инговар 19 июл 2018, 14:28
Kvest78 писал(а):Я бы поддержал Игоря как президента и всячески ему бы помогал. Сейчас лето и очень много поездок. А вот функции теневого президента буду выполнять - стараться привлекать менеджеров в Чад, помогать нашим тренерам. Попытаюсь добавить реальных игроков Игоря я знаю по ВСОЛу больше 10 календарных лет и лучше нам президента в нашу мирную федерацию не найти
Отлично, значит в любом вопросе можно будет на тебя положиться, а вопросы по любому будут. ;)
инговар
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение инговар 30 июл 2018, 11:02
В скаутцентре появилось больше изучений чем обычно и больше игроков одновременно можно ставить на изучение. Комментариев АиА пока нет, но имейте ввиду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инговар
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад