Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 14 дек 2012, 17:50
MaxMeD писал(а):
tigr1310 писал(а):вот поэтому я никогда не поддерживал такие схемы развития юниоров(да и других сборных) типа берём более молодых и их развиваем.....дурь полнейшая-это равносильно плюнуть в лицо тренеру который качал(и перекачивал) игрока но ему 19 или 23 года
Евгений, где Вы были в конце прошлого/начале нынешнего сезона, когда этот вопрос только поднимался?

как мне помнится, я сразу сказал, что открыт для диалога и с удовольствием рассмотрю все претензии и пожелания. тем более, что на таком посту я впервые. да и ни кто кроме меня, почему то не взялся ни за реализацию ни подобной программы, ни любой другой.

Как где-тут и был-тренером Ренессанса и голосовал против такой программы!да вот и по молодёжке тоже смотрю и удивляюсь!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 17 дек 2012, 06:46
Лесото (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0
с первого взгляда сыграли как обычно, но если присмотреться, то результат просто отвратительный. уж не знаю моя тут вина или сетовать на Гену, но считаю, что у нас украли, по крайней мере, три балла силы. я могу понять балл вратаря, но объясните мне за что получаю баллы игроки, которые проводят на поле по 17-20 минут? по большому счету в этой встрече в свой актив можно занести лишь один балл, что не радует.

P.S.: до конца этой недели хочу подвести промежуточные итоги конкурса юниоров.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 17 дек 2012, 19:22
polik22 писал(а):из всех тренеров, которым была отправлена просьба с тем, чтобы подготовили игроков к игре было получено 3 отказа о подготовке игрока

Не стану скрывать. Один из них я. Но простите, я ещё не научинался изменять физу с 75% на 115%. да и вообще ни с какой другой на 115% я менять не умею.
о чем меня просили и тренер национальной сборной. и заместитель тренера национальной сборной.

научите менять на 115%, буду перед каждый туром менять на 115%.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение polik22 18 дек 2012, 02:51
Metallurg писал(а):
polik22 писал(а):из всех тренеров, которым была отправлена просьба с тем, чтобы подготовили игроков к игре было получено 3 отказа о подготовке игрока

Не стану скрывать. Один из них я. Но простите, я ещё не научинался изменять физу с 75% на 115%. да и вообще ни с какой другой на 115% я менять не умею.
о чем меня просили и тренер национальной сборной. и заместитель тренера национальной сборной.

научите менять на 115%, буду перед каждый туром менять на 115%.
115% - это переходное число между 112% и 121% если брать процентацию чемпионата, в кубковых же встречах это 106% и 117% соответственно. Пишу и просил зама так писать для упрощения в подготовке игроков, в том смысле, что это среднее число, и Вы единственный человек, который "зацепился" за это среднее значение.
В рамках же международного турнира в должности тренера основной сборной хочу выразить благодарность всему коллективу нашей федерации, кто готовит игроков к играм сборной, и тем менеджерам у которых имеются кандидаты не прошедшие в состав сборной за вклад в развитие меня как тренера сборной с вашими советами и предложениями, благодаря чему я начинаю понимать и выполнять более требуемые задачи для развития нашей федерации. Подавая заявку на управление сборной, обманывать не буду, думал что это проще простого. Мол есть еще команда для управления и все, а вот хрен. Сборная это очень большая ответственность и большой спрос с тренера сборной, как с управленца, где не так то просто найти общий язык с тренерами игроков призываемых в сборную, у которых поставлены задачи в кубковых турнирах клуба, а тут еще пилежка от тренера сборной для подготовки игрока к матчам сборной. Большое спасибо всем тренерам за советы и критику меня как менеджера сбоной. Каждый совет и предложение я впитываю и стараюсь выполнять. Прошу еще раз прощения за малое общение по причине того, что работаю по 18 часов сутки, и просто нет возможности на сообщения и тем более на полноценное общение с менеджерами федерации.
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 511
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 18 дек 2012, 04:42
в матчах сборных физа такая же как и в кубках.
так и пишите 117%, а не 115%.

ладно понимаю тебя когда перед первым туром ты просил минимум 115%

Но когда у меня во вторник 76% падающая физа, а ты просишь зама чтоб он написал мне (или зам по своей инициативе) чтоб я сделал минимум 115% к выходным...
за это время можно было 2 раза сменить физу. в среду и пятницу.
1) если не менять, то на матч сборной физа была бы 83%
2) если поменять в среду с 75% на 75% (полная глупость), то на матч сборной физа была бы теже 83%
3) если поменять в пятницу с 79% растущей на 79% падающую (ещё большая глупость), то на матч сборной физа была бы 76%.

может нужно тренерам сборной сначала было просчитать какую физу возможно сделать, а какую нет. А не просить сделать невыполнимое.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение polik22 19 дек 2012, 16:05
Metallurg писал(а):в матчах сборных физа такая же как и в кубках.
так и пишите 117%, а не 115%.

ладно понимаю тебя когда перед первым туром ты просил минимум 115%

Но когда у меня во вторник 76% падающая физа, а ты просишь зама чтоб он написал мне (или зам по своей инициативе) чтоб я сделал минимум 115% к выходным...
за это время можно было 2 раза сменить физу. в среду и пятницу.
1) если не менять, то на матч сборной физа была бы 83%
2) если поменять в среду с 75% на 75% (полная глупость), то на матч сборной физа была бы теже 83%
3) если поменять в пятницу с 79% растущей на 79% падающую (ещё большая глупость), то на матч сборной физа была бы 76%.

может нужно тренерам сборной сначала было просчитать какую физу возможно сделать, а какую нет. А не просить сделать невыполнимое.
был решающий матч, и не было времени у меня оповестить всех, а зам, спасибо ему огромное, оповещал слово в слово как я его просил. прошу еще раз прощения за неотслеженный рост-падение физформы игроков.
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 511
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 23 дек 2012, 09:31
все гуд. Только в толк не возьму, меня просили ГК физу сменить, вроде сменил, а парень на скамейке просидел(
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 24 дек 2012, 11:59
Всем привет! Спасибо всем менеджерам, поддерживающим молодежку в борьбе за успех, а не поддерживающих, к радости, нет, поэтому спасибо всем! :-) Пройден больший отрезок отбора, но впереди еще несколько серьезных игр, прежде всего, следующая с Конго, в которой мы просто обязаны выложиться по максимуму, если хотим держать шансы в борьбе за выход на чемпионат в своих руках. Надеюсь на вашу поддержку, конкретно о том, кто планируется в основу в ближайшем матче, как обычно, напишу в личку с таким расчетом, чтобы, по возможности, у всех было время что-то скорректировать в подготовке игроков. Еще раз спасибо за поддержку всем!
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 22 янв 2013, 05:30
Всем привет! Прежде всего спасибо всем менеджерам, чьи игроки на протяжении всего сезона выступают за молодежку, т.к. помощь и поддержка в подготовке игроков к играм наиполнейшая. Остался последний матч отбора, играем дома, при нормальной подготовке игроков есть все шансы пройти в финальную часть. Вчера перед туром отписал всем менеджерам игроков потенциально наиболее сильных на своих позициях, которых при нормальной подготовке к матчу планирую поставить в состав. С учетом окончания сезона прекрасно понимаю ограниченность в возможностях по подготовке игроков, поэтому прошу отпишите у кого эта возможность есть, чтобы я мог рассмотреть возможные варианты состава и выставить наигру наиболее оптимальный на момент игры.
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 23 янв 2013, 05:27
Надеюсь матч будет за нами) успехов)
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 27 янв 2013, 21:17
Всем привет! Надеюсь, что при подсчете результатов отбора я не выдаю желаемое за действительное... :-) А если это так, то мы вышли в финальную стадию чампионата Африки, что, безусловно, радует! Но независимо от того ошибаюсь я или нет, считаю, что в отборочном турнире мы сделали максимум, на что были способны и даже больше! Спасибо всем менеджерам, кто поддерживал сборную на протяжении всего отбора, кто смог готовить игроков максимально к каждой игре, а других среди менеждеров, чьи игроки отстаивали честь Чада, нет! Дай Бог, чтобы нам повезло, и мы смогли продолжить наше плодотворное сотрудничество при подготовке игроков к играм в финальной стадии чемпионата!
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 28 янв 2013, 06:54
Надеюсь успеешь связаться со всеми менеджерами до переходных матчей, чтоб кто смог изменил физу сборникам.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 01 фев 2013, 21:38
Молодежка для первого матча сиграла не плохо,вот если бы еще хоть один из многочисленных шансов реализовали было бы совсем отлично,но играя весь матч суперзащитой это сделать крайне сложно......Ждем продолжения.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 02 фев 2013, 06:57
Всем привет! Будем стараться выжать максимум из каждого матча... Что касается первой игры, то играли на ничью сознательно, предполагая, что даже слегка раскрывшись, добиться положительного результата не получится, а хотелось начать с положительных эмоций :-). Болеем за Чад! Чад, вперед! :-)
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 03 фев 2013, 10:32
нормально) главное теперь сомали дернуть))))0
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад