Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darkshuher 04 фев 2013, 22:11
Гена жжжоооот,парни! :mg:
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 05 фев 2013, 04:36
Это уже даже не смешно, предугадать действия потусторонних сил невозможно, но... Мы вышли в следующую стадию финального турнира чемпионата Африки и это супер! С такими непредсказуемыми результатами генерации случиться может все, что угодно... Наблюдаем с интересом! :-)
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 05 фев 2013, 11:57
Да,неожиданный результат......Не плохо будет если что-то подобное произойдет в 1/4 :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 05 фев 2013, 17:33
Сегодня все болеем за Чад! Чад, вперед! Надеемся на удачу! :-)

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 1 секунду:
Сегодня провели последнюю игру на чемпионате... К сожалению, немного не хватило для продвижения дальше, но тем не менее, если даже выбросить из пьесы художества Гены, то этот сезон молодежка может занести себе в актив. Конечно, оценку выступлению сборной предстоит дать Президенту федерации, но точно можно сказать, что за прошедший сезон не стыдно. Спасибо всем менеджерам Чада, поддерживающим молодежку на протяжении всего сезона! Во многом , благодаря вашей поддержке, молодежка смогла выйти в финальную часть и навязать борьбу соперникам в финальной части. Жаль, что на текущий момент слишком ограничен выбор игроков, которые могли бы отстаивать честь Чада на уровне сборных, но только победами можно раскачать интерес менеджеров к развитию молодежи и тем самым расширить предложение игроков для сборных. Еще раз огромное спасибо всем менеджерам Чада за поддержку и делом и советом! Надеюсь, что всем было, по крайней мере, интересно наблюдать за выступлениями молодежки! :-)
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 06 фев 2013, 09:56
Да уж супер настрой сопернику прилично помог,но мы смотрелись достойно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589403
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 07 фев 2013, 08:03
очень приличный результат. поздравляю!
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 07 фев 2013, 14:33
отличное выступление
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 13 фев 2013, 14:46
В националку больше ни кого не будет ???
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 14 фев 2013, 03:00
подал заявку
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 15 фев 2013, 16:37
я на сборные в этом сезоне наверное претендовать не буду
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 28 фев 2013, 11:54
Что-то не увидел при голосовании кандидата тренеровавшего юниоров в прошлом сезоне,программа развития молодежи затухла ??? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение SAinTLy 06 мар 2013, 14:51
Обращаюсь к тренеру нашей Юношеской сборной.
Могу своим игрокам Яя Тоху и Гуембай Даусса сделать совмещение которое нужно для сборной :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 06 мар 2013, 19:49
Приветствую! Спасибо! Буду иметь в виду.
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 12 мар 2013, 18:06
Писал менеджерам игроков молодежки на которых хотел бы рассчитывать в отборочном цикле,кто-то отписался мне по физе кто-то затаил молчание,может через форум как-то отреагируют на мои просьбы.....Если ничего не изменится будем играть теми кто будет находится в лучшей форме,но задача по выходу из группы осложнится в разы как это не печально....Так что хотелось бы делать какие-то выводы по нашему попаданию на ЧМ или нет по прошествии хотя бы первого круга.....Спасибо Всем за понимание и надеюсь на Вашу поддержку.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 19 мар 2013, 10:44
Извиняюсь за автосос в первом туре молодежки :oops: :oops: :oops: ,полетела видюха на компе,а воскресным вечером не нашел свободный комп зайти в лигу :? ....Могли и на победу рассчитывать отправь я состав,но получили ничью благодаря хорошей физической готовности игроков основного состава,спасибо всем менеджерам за подготовку сборников,надеюсь и в следующих матчах она будет на должном уровне,ну а с моей стороны надеюсь больше таких провалов не будет,либо если не буду иметь возможности отправить состав всегда это сможет сделать мой зам,благо сейчас есть такая возможность..... Еще раз извиняюсь перед теми менеджерами у игроков которых просил сменить физу и подвести их с минимальной усталостью,а они не попали в состав....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад